Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Weggiser SC7700(1)69:16+5321 
2.FC Alpnach 7511(1)27:15+1216 
3.SC Kriens c7412(5)36:24+1213 
4.Team Obwalden b7313(0)25:31-610 
5.SC Buochs b7313(1)16:31-1510 
6.FC Schattdorf b7115(1)18:34-164 
7.FC Altdorf b7115(8)12:36-244 
8.FC Sarnen7106(13)15:31-163 
9.FC Stans cR 0000(12)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Hünenberg a8800(0)80:5+7524 
2.FC Eschenbach b8611(1)39:22+1719 
3.Team Region Entlebuch II8512(3)44:26+1816 
4.FC Luzern Frauen (UN15)8323(2)21:27-611 
5.FC Adligenswil / FC Meggen8314(1)19:31-1210 
6.SC Emmen C-Futuro 28314(3)33:29+410 
7.SV Meggen/Adligenswil b8206(0)19:48-296 
8.FC Hitzkirch b8206(2)23:35-126 
9.Team OG Kickers c8107(9)15:70-553 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Emmenbrücke Academy C b8620(0)57:8+4920 
2.SC Reiden a8620(1)42:10+3220 
3.SG Malters/Wolhusen b8611(8)31:12+1919 
4.FC Hochdorf b8503(2)35:28+715 
5.FC Rotkreuz b8305(2)15:47-329 
6.Team Region Entlebuch III8215(1)22:34-127 
7.SC Eich8206(0)15:33-186 
8.FC Rothenburg b8206(1)18:31-136 
9.FC Littau c8107(3)10:42-323 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz8800(3)89:10+7924 
2.Team Surental8602(2)51:38+1318 
3.FC Schötz8503(0)34:24+1015 
4.Team Amt Entlebuch IV8503(1)45:35+1015 
5.FC Gunzwil b8503(2)39:31+815 
6.FC Sursee a8404(0)29:44-1512 
7.SC Reiden b8116(2)23:62-394 
8.Team Wiggertal III8026(0)27:52-252 
9.FC Sempach b8017(0)15:56-411 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Aegeri b7610(0)29:10+1919 
2.FC Hünenberg b7511(1)58:14+4416 
3.SC Schwyz a7502(0)31:13+1815 
4.Weggiser SC b7403(1)36:28+812 
5.FC Brunnen b7304(0)30:24+69 
6.Zug 94 b7205(0)15:35-206 
7.SC Cham c7106(0)19:55-363 
8.FC Baar c7106(4)16:55-393 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ibach b9900(0)52:22+3027 
2.FC Rothenburg b9711(1)35:15+2022 
3.Zug 94 b9522(7)33:19+1417 
4.FC Luzern Frauen (UN15)9423(1)39:26+1314 
5.FC Muotathal9423(2)29:28+114 
6.FC Schattdorf b9315(2)45:39+610 
7.SC Cham c9225(1)22:35-138 
8.SC Schwyz a9225(1)19:35-168 
9.FC Brunnen b9207(1)25:48-236 
10.FC Altdorf b9108(4)15:47-323 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sins/Dietwil b8701(0)42:12+3021 
2.FC Alpnach 8602(2)45:11+3418 
3.SG Malters/Wolhusen b8422(1)31:22+914 
4.FC Sachseln8413(0)26:15+1113 
5.Team Surental8413(9)32:36-413 
6.SC Emmen C-Futuro 28305(2)24:2409 
7.Team Amt Entlebuch IV8215(6)17:37-207 
8.Team Obwalden b8206(1)26:54-286 
9.FC Rotkreuz b8116(19)19:51-324 
10.FC Hitzkirch bR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Region Entlebuch II9711(2)58:21+3722 
2.FC Schötz9702(1)47:19+2821 
3.FC Gunzwil b9612(0)50:24+2619 
4.FC Altbüron-Grossdietwil9603(0)54:31+2318 
5.FC Hünenberg b9513(1)44:38+616 
6.SC Kriens c9405(3)29:40-1112 
7.FC Hochdorf b9216(5)23:38-157 
8.SC Eich9207(1)20:46-266 
9.Team Wiggertal III9207(4)38:54-166 
10.SC Steinhausen b9207(5)23:75-526 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Sursee a9900(1)66:17+4927 
2.FC Sarnen9702(1)52:22+3021 
3.SC Buochs b9612(1)38:22+1619 
4.Team Region Entlebuch III9603(0)55:30+2518 
5.Weggiser SC b9405(1)37:33+412 
6.FC Sempach b9324(1)24:28-411 
7.FC Adligenswil / FC Meggen9324(1)20:28-811 
8.SC Goldau b9216(11)17:49-327 
9.FC Baar c9207(7)29:54-256 
10.FC Littau c9009(3)13:68-550