Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Kriens a11110093:16+7733 
2.FC Sempach a1182150:25+2526 
3.FC Luzern (FCL-10)1171347:34+1322 
4.FC Rothenburg d1171343:34+922 
5.FC Willisau a1161455:52+319 
6.FC Hitzkirch a1152437:28+917 
7.FC Eschenbach a1151536:45-916 
8.FC Sursee a1140732:35-312 
9.FC Emmenbrücke a1140744:49-512 
10.FC Kickers Luzern a1121833:62-297 
11.FC Sins a1111923:57-344 
12.FC Hochdorf a11101010:66-563 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 d10100069:14+5530 
2.SC Cham a1080251:37+1424 
3.SC Buochs d1070368:22+4621 
4.FC Ebikon a1053242:27+1518 
5.FC Meggen a1051453:36+1716 
6.Team Obwalden1041541:42-113 
7.FC Horw a1041538:45-713 
8.SC Steinhausen a1031635:36-110 
9.SC Goldau a1021725:57-327 
10.ESC Erstfeld a1020823:71-486 
11.FC Brunnen a1002817:75-582 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Küssnacht a/R a980146:23+2324 
2.SC Emmen e971155:27+2822 
3.FC Hünenberg a961252:19+3319 
4.FC Adligenswil a951350:26+2416 
5.Weggiser SC a951348:27+2116 
6.SC Cham b950435:41-615 
7.FC Muotathal931533:34-110 
8.SC Kriens c921622:34-127 
9.SK Root a910816:33-173 
10.FC Dietwil b90095:98-930 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Ibach a990069:10+5927 
2.FC Ebikon b962150:14+3620 
3.SC Cham c962147:35+1220 
4.SC Schwyz a960336:20+1618 
5.FC Hünenberg c942328:28014 
6.SC Steinhausen b940533:32+112 
7.FC Aegeri a921625:47-227 
8.FC Schattdorf c911711:43-324 
9.SC Goldau c911721:56-354 
10.FC Brunnen b903621:56-353 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schüpfheim a981058:19+3925 
2.FC Littau a980185:13+7224 
3.FC Entlebuch a953132:17+1518 
4.FC Malters a950463:21+4215 
5.FC Schötz a941437:27+1013 
6.FC Ruswil a934232:26+613 
7.FC Sempach d932438:46-811 
8.FC Willisau b911620:52-324 
9.FC Sursee b910823:69-463 
10.FC Wolhusen b90086:104-980 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Dagmersellen a981089:18+7125 
2.FC Gunzwil a971148:21+2722 
3.FC Triengen960352:36+1618 
4.FC Wolhusen a951346:37+916 
5.FC Grosswangen-Ettiswil a942338:35+314 
6.FC Hitzkirch b941446:41+513 
7.Hildisrieder SV a941445:42+313 
8.SC Reiden a920728:53-256 
9.FC Nottwil c911727:70-434 
10.FC Hochdorf b900913:79-660 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rotkreuz a880077:28+4924 
2.FC Aegeri a852162:18+4417 
3.FC Baar b843147:32+1515 
4.FC Schattdorf a833229:17+1212 
5.FC Perlen-Buchrain a840437:27+1012 
6.FC Hünenberg b831425:31-610 
7.FC Eschenbach b1822428:29-18 
8.FC Emmenbrücke b811615:55-404 
9.SC Goldau b800810:93-830 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Obergeissenstein a770064:14+5021 
2.FC Alpnach a760158:20+3818 
3.SC Kriens b750248:19+2915 
4.FC Stans a740353:24+2912 
5.FC Schattdorf b730423:29-69 
6.FC Horw b720520:47-276 
7.FC Sachseln a710622:76-543 
8.ESC Erstfeld b70073:62-590 
9.FC Kerns bR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Emmen b862064:11+5320 
2.Luzerner SC c861161:17+4419 
3.FC Kickers Luzern c861141:20+2119 
4.FC Südstern a860245:26+1918 
5.FC Rothenburg b830527:43-169 
6.SC Kriens d821520:33-137 
7.FC Littau b821517:40-237 
8.SC Obergeissenstein c820620:56-366 
9.FC Stans b800812:61-490 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Innerschweizerischer Fussballverband