Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Altdorf II9540(14)16:10+619 
2.FC Hünenberg I9513(19)37:23+1416 
3.FC Küssnacht a/R 29441(20)23:14+916 
4.FC Brunnen 9432(11)16:12+415 
5.ESC Erstfeld9423(7)21:15+614 
6.SC Schwyz9342(15)12:18-613 
7.Zug 94 II9342(27)27:19+813 
8.FC Ibach 9153(7)12:15-38 
9.SC Steinhausen9126(21)13:28-155 
10.FC Flüelen 9018(19)10:33-231 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen9702(13)42:14+2821 
2.FC Dietwil9621(8)29:9+2020 
3.Weggiser SC9612(36)23:20+319 
4.FC Baar 29513(15)25:14+1116 
5.FC Rothenburg9504(10)28:12+1615 
6.FC Aegeri II9414(11)25:24+113 
7.FC Hünenberg II9414(20)24:20+413 
8.SC Emmen a9216(12)15:36-217 
9.SK Root9117(16)11:39-284 
10.Zug 94 III9108(13)16:50-343 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Alpnach 9801(16)24:10+1424 
2.FC Stans9702(8)28:10+1821 
3.FC Horw9621(12)29:17+1220 
4.FC Hergiswil II9522(16)23:15+817 
5.SC Buochs a9405(24)20:23-312 
6.FC Sarnen9234(14)12:20-89 
7.FC Giswil9216(7)15:16-17 
8.SC Emmen b9216(14)12:32-207 
9.FC Kerns a9144(26)13:27-147 
10.FC Lungern9117(8)19:25-64 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Rothenburg 9702(5)33:11+2221 
2.Luzerner SC b9612(24)27:14+1319 
3.FC Kickers Luzern9603(14)28:17+1118 
4.FC Meggen9522(12)26:25+117 
5.FC Luzern b9504(7)31:22+915 
6.FC Ebikon9405(6)27:18+912 
7.FC Südstern c9405(24)26:32-612 
8.SC Emmen b9306(51)18:36-189 
9.FC Emmenbrücke b9126(27)12:36-245 
10.SC Obergeissenstein9117(10)15:32-174 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Wolhusen 9900(3)31:5+2627 
2.FC Knutwil9612(9)23:17+619 
3.FC Malters9603(14)26:15+1118 
4.FC Rothenburg c9504(22)16:20-415 
5.FC Entlebuch9414(27)19:16+313 
6.FC Eschenbach II9405(10)15:20-512 
7.Hildisrieder SV 9315(22)28:18+1010 
8.FC Littau II9225(23)12:36-248 
9.FC Hochdorf b9216(17)22:35-137 
10.FC Sursee9108(9)15:25-103 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Zell9720(15)34:18+1623 
2.FC Willisau9612(5)19:14+519 
3.FC Schötz II9522(6)25:11+1417 
4.FC Sempach9522(11)31:23+817 
5.FC Grosswangen-Ettiswil 9423(11)28:21+714 
6.FC Buttisholz9414(22)18:23-513 
7.SC Reiden A Plus9315(11)19:20-110 
8.FC Wolhusen9306(15)20:26-69 
9.FC Dagmersellen 9117(8)9:28-194 
10.SC Nebikon 9108(4)11:30-193 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünenberg I9711(23)21:6+1522 
2.FC Küssnacht a/R 29612(8)21:13+819 
3.Weggiser SC9612(22)17:12+519 
4.FC Rothenburg9603(29)18:12+618 
5.FC Dietwil9513(19)19:12+716 
6.FC Meggen9504(31)21:18+315 
7.FC Brunnen 9234(8)18:19-19 
8.FC Baar 29306(15)18:19-19 
9.FC Altdorf II9117(13)8:26-184 
10.ESC Erstfeld9009(6)11:35-240 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 9801(7)25:10+1524 
2.FC Stans9720(7)42:11+3123 
3.FC Hergiswil II9612(15)18:11+719 
4.FC Horw9513(18)25:12+1316 
5.FC Alpnach 9504(19)22:16+615 
6.FC Kickers Luzern9324(22)21:23-211 
7.FC Luzern b9306(9)20:33-139 
8.Luzerner SC b9135(13)9:25-166 
9.SC Buochs a9117(20)12:34-224 
10.FC Meggen9027(11)8:27-192 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 9711(14)18:10+822 
2.FC Schötz II9621(8)21:12+920 
3.FC Wolhusen 9621(12)26:11+1520 
4.FC Sempach9522(13)25:21+417 
5.FC Rothenburg c9504(20)19:16+315 
6.FC Zell9414(6)25:26-113 
7.FC Knutwil9414(10)25:14+1113 
8.FC Malters9117(17)11:23-124 
9.FC Entlebuch9108(20)12:38-263 
10.FC Willisau9027(6)7:18-112 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 II9711(18)29:18+1122 
2.FC Ibach 9711(19)23:8+1522 
3.FC Giswil9531(6)26:16+1018 
4.SC Steinhausen9513(19)23:19+416 
5.FC Sarnen9432(12)19:15+415 
6.FC Kerns a9414(4)15:12+313 
7.FC Flüelen 9225(15)16:26-108 
8.SC Emmen b9216(15)21:25-47 
9.FC Lungern9126(6)19:34-155 
10.SC Schwyz9018(14)11:29-181 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.Hildisrieder SV 9531(15)25:12+1318 
2.FC Hochdorf b9522(6)19:11+817 
3.FC Hünenberg II9423(9)23:21+214 
4.FC Eschenbach II9423(11)23:17+614 
5.FC Sursee9414(10)18:20-213 
6.FC Littau II9414(31)13:14-113 
7.SC Emmen a9333(8)20:17+312 
8.SK Root9405(10)16:23-712 
9.FC Aegeri II9234(8)21:24-39 
10.Zug 94 III9117(10)8:27-194 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Reiden A Plus9711(6)18:9+922 
2.FC Ebikon9603(9)34:11+2318 
3.FC Dagmersellen 9414(9)21:18+313 
4.SC Obergeissenstein9414(13)16:17-113 
5.FC Buttisholz9414(24)19:13+613 
6.SC Nebikon 9333(9)16:20-412 
7.FC Emmenbrücke b9405(23)19:31-1212 
8.FC Südstern c9324(24)20:26-611 
9.FC Wolhusen9315(16)12:19-710 
10.SC Emmen b9126(17)18:29-115