Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Willisau a7511(1)30:10+2016 
2.FC Buttisholz-Nottwil7502(5)29:20+915 
3.FC Altbüron-Grossdietwil 7421(1)31:14+1714 
4.FC Wolhusen 7403(9)31:24+712 
5.FC Schötz 7313(1)27:26+110 
6.FC Grosswangen-Ettiswil 7223(1)31:16+158 
7.Team Amt Entlebuch III7205(1)12:32-206 
8.SG Malters/Wolhusen b7007(11)10:59-490 
9.FC RuswilR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Surental b7601(4)50:15+3518 
2.FC Nottwil7502(4)53:19+3415 
3.Team Surental7421(3)41:13+2814 
4.SC Reiden7412(18)18:11+713 
5.FC Gunzwil b7304(1)17:50-339 
6.Team Region Entlebuch II7124(2)8:35-275 
7.FC Sempach b7115(6)14:48-344 
8.SC Eich 7025(1)15:25-102 
9.FC Sursee bR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hitzkirch6510(3)40:6+3416 
2.SC Menzingen6501(4)45:7+3815 
3.FC Eschenbach6402(6)21:13+812 
4.Eich/Hildisrieden6132(3)15:27-126 
5.SC Cham b6123(0)15:30-155 
6.SK Root6114(2)9:25-164 
7.SC Emmen6015(11)6:43-371 
8.FC Littau cR 0000(0)0:000 
FC Hünenberg aR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Brunnen8602(1)41:14+2718 
2.SG Küssnacht Weggis II8503(1)27:23+415 
3.ESC Erstfeld8503(2)30:15+1515 
4.FC Muotathal8503(10)27:20+715 
5.SC Goldau b8404(16)33:23+1012 
6.SG Küssnacht Weggis III8305(2)21:50-299 
7.FC Meggen 8305(4)25:32-79 
8.FC Baar b8305(6)27:33-69 
9.Zug 94 b8206(25)31:52-216 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Luzerner SC 8710(6)50:25+2522 
2.SG Hochdorf/Hitzkirch8611(2)47:18+2919 
3.Team OG Kickers b8503(28)28:20+815 
4.FC Ebikon8422(9)26:22+414 
5.Team Obwalden8314(0)24:39-1510 
6.FC Stans8305(6)25:34-99 
7.SC Kriens c8224(25)33:34-18 
8.SG Kerns/Alpnach8125(1)39:41-25 
9.FC Alpnach8017(3)15:54-391 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.06.2011
FC Altbüron-Grossdietwil
SK Root
3
0
F

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Altbüron-Grossdietwil 9801(1)40:16+2424 
2.FC Nottwil9711(7)58:18+4022 
3.FC Wolhusen 9612(2)37:15+2219 
4.FC Grosswangen-Ettiswil 9612(3)29:11+1819 
5.FC Hünenberg a9423(1)34:22+1214 
6.Eich/Hildisrieden9315(10)25:35-1010 
7.FC Sempach b9306(3)16:55-399 
8.Team Region Entlebuch II9216(1)19:30-117 
9.SK Root9216(8)20:32-127 
10.SG Malters/Wolhusen b9009(15)10:54-440 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Littau b8710(13)46:14+3222 
2.Team Surental8512(1)37:18+1916 
3.FC Schötz 8512(5)40:25+1516 
4.FC Buttisholz-Nottwil8512(12)30:26+416 
5.FC Ebikon8404(8)39:34+512 
6.SC Reiden8314(10)21:20+110 
7.Team Amt Entlebuch III8206(5)19:46-276 
8.FC Stans8116(2)15:41-264 
9.FC Gunzwil b8107(2)18:41-233 
10.SC EmmenR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SG Hochdorf/Hitzkirch9711(2)66:12+5422 
2.ESC Erstfeld9711(6)32:20+1222 
3.SC Menzingen9621(1)41:12+2920 
4.FC Aegeri9603(4)39:16+2318 
5.FC Meggen 9423(2)25:25014 
6.FC Baar b9315(4)37:46-910 
7.SC Kriens c9306(8)32:36-49 
8.SG Kerns/Alpnach9216(10)23:63-407 
9.Team OG Kickers b9207(14)22:55-336 
10.SG Küssnacht Weggis III9108(7)10:42-323 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Ibach9801(4)32:14+1824 
2.SG Küssnacht Weggis II9702(3)38:23+1521 
3.FC Hergiswil 9801(8)51:11+4021*
4.SC Goldau b9612(9)25:16+919 
5.FC Muotathal9504(2)50:21+2915 
6.FC Eschenbach9405(3)36:19+1712 
7.FC Alpnach9216(9)23:35-127 
8.SC Cham b9207(3)13:49-366 
9.Team Obwalden9117(1)17:55-384 
10.Zug 94 b9018(5)15:57-421