Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Goldau a9810(1)42:11+3125 
2.SC Schwyz b9702(5)40:7+3321 
3.Zug 94 - Team Zugerland U-139612(0)34:9+2519 
4.Weggiser SC9504(1)31:27+415 
5.FC Aegeri b9504(2)25:27-215 
6.SC Steinhausen9405(1)26:33-712 
7.FC Perlen-Buchrain9306(0)26:29-39 
8.FC Baar b9306(5)26:54-289 
9.FC Sins/Dietwil b9207(2)17:32-156 
10.FC Eschenbach b9108(0)17:55-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Hochdorf8701(0)65:8+5721 
2.FC Aegeri a8602(1)53:18+3518 
3.FC Eschenbach a8512(1)52:32+2016 
4.FC Hünenberg a8512(1)28:13+1516 
5.FC Ebikon a8503(1)44:21+2315 
6.SV Meggen/Adligenswil a8314(0)34:27+710 
7.FC Ibach b8206(3)16:58-426 
8.SC Cham b8116(2)17:36-194 
9.FC Littau b8008(2)9:105-960 
10.FC Küssnacht a/R bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Südstern9900(3)53:14+3927 
2.SC Buochs a9801(5)36:11+2524 
3.FC Sempach a9612(3)51:15+3619 
4.FC Stans9603(0)36:18+1818 
5.SC Kriens b9423(3)31:24+714 
6.FC Rothenburg b9405(3)23:33-1012 
7.Team OG Kickers b9306(17)24:42-189 
8.Hildisrieder SV9117(2)16:40-244 
9.FC Emmenbrücke Academy C b9108(7)17:57-403 
10.FC Hergiswil 9027(13)18:51-332 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Surental a9810(3)49:15+3425 
2.FC Nottwil9801(3)62:23+3924 
3.FC Sursee a9711(9)75:26+4922 
4.Team Region Entlebuch II9504(0)35:45-1015 
5.FC Buttisholz9504(2)50:29+2115 
6.FC Grosswangen-Ettiswil 9504(2)37:26+1115 
7.Team Surental a9306(1)43:45-29 
8.FC Wolhusen 9207(2)26:58-326 
9.SC Reiden a9108(4)24:76-523 
10.FC Willisau b9009(1)16:74-580 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Schwyz b9630(1)32:15+1721 
2.ESC Erstfeld9603(0)28:20+818 
3.FC Brunnen a9603(4)38:21+1718 
4.FC Aegeri a9513(1)27:14+1316 
5.FC Perlen-Buchrain9423(3)24:19+514 
6.FC Ebikon a9414(2)41:21+2013 
7.FC Stans9414(2)34:33+113 
8.SC Kriens b9315(2)21:29-810 
9.FC Alpnach 9216(2)27:36-97 
10.FC Baar b9009(3)11:75-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Meggen/Adligenswil a9801(0)51:22+2924 
2.SC Buochs a9702(0)33:26+721 
3.FC Altdorf a9603(2)33:21+1218 
4.FC Eschenbach a9522(1)33:19+1417 
5.Weggiser SC9513(0)43:37+616 
6.FC Sachseln9504(0)33:28+515 
7.Team OG Kickers b9306(7)25:33-89 
8.FC Aegeri b9216(12)23:40-177 
9.FC Sins/Dietwil b9036(1)12:37-253 
10.SC Cham b9018(11)20:43-231 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sursee a9900(11)56:8+4827 
2.FC Altbüron-Grossdietwil9612(1)54:31+2319 
3.FC Buttisholz9612(4)55:29+2619 
4.FC Grosswangen-Ettiswil 9603(4)30:26+418 
5.FC Hitzkirch a9324(1)26:25+111 
6.SC Steinhausen9315(0)28:22+610 
7.Team Wiggertal III9306(0)23:48-259 
8.FC Rothenburg b9306(1)26:34-89 
9.Team Region Entlebuch II9207(2)17:56-396 
10.FC Emmenbrücke Academy C b9117(4)25:61-364 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a9801(1)43:8+3524 
2.SC Kriens c9612(2)41:11+3019 
3.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz9612(2)37:14+2319 
4.FC Nottwil9603(1)40:25+1518 
5.FC Zell9603(10)42:29+1318 
6.FC Sempach a9504(1)34:23+1115 
7.Hildisrieder SV9207(2)14:40-266 
8.Team Surental a9207(3)24:31-76 
9.SC Reiden a9207(10)12:51-396 
10.FC Wolhusen 9108(5)8:63-553