Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.ESC Erstfeld9900(9)67:13+5427 
2.SK Root9801(1)70:17+5324 
3.FC Schattdorf b9522(0)27:19+817 
4.FC Hünenberg b9414(8)30:24+613 
5.SC Goldau b9405(3)26:24+212 
6.Zug 94 b9405(3)24:30-612 
7.FC Brunnen b9324(1)32:31+111 
8.SV Meggen/Adligenswil b9306(8)29:38-99 
9.FC Altdorf b9216(1)16:43-277 
10.FC Aegeri c9009(1)8:90-820 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Sachseln8701(0)41:12+2921 
2.FC Luzern Frauen (UN15)8602(0)26:16+1018 
3.FC Horw b8512(1)34:30+416 
4.Luzerner SC 8503(2)36:29+715 
5.Team Obwalden b8413(1)43:39+413 
6.SC Buochs b8215(0)32:22+107 
7.Team OG Kickers c8215(4)28:44-167 
8.Engelberger SC8116(2)22:34-124 
9.FC Stans c8116(10)17:53-364 
10.FC Alpnach b MädchenR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil8800(4)108:6+10224 
2.FC Zell8701(1)78:24+5421 
3.Team Wiggertal III8503(0)65:27+3815 
4.FC Schötz b8422(2)37:18+1914 
5.Team Amt Entlebuch III8413(1)26:33-713 
6.SG Malters/Wolhusen b8314(3)30:26+410 
7.FC Littau c8206(5)13:103-906 
8.FC Ruswil b8107(4)13:80-673 
9.FC Wauwil-Egolzwil8008(11)6:59-530 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Wiggertal II8701(1)67:10+5721 
2.FC Hochdorf b8611(1)46:13+3319 
3.FC Sursee b8602(5)51:18+3318 
4.FC Sempach b8512(1)43:26+1716 
5.FC Triengen8422(3)33:32+114 
6.FC Gunzwil b8305(2)19:20-19 
7.SC Eich8206(4)19:39-206 
8.FC Rotkreuz b8107(9)14:64-503 
9.SC Cham c8008(0)13:83-700 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Alpnach 8800(1)67:3+6424 
2.SC Kriens c8701(0)48:12+3621 
3.FC Baar c8602(2)43:25+1818 
4.FC Sarnen8404(9)30:33-312 
5.SC Emmen a8404(20)32:20+1212 
6.FC Adligenswil / FC Meggen8305(0)23:43-209 
7.FC Muotathal8305(1)38:37+19 
8.SC Schwyz a8107(3)14:71-573 
9.SC Menzingen b8008(3)9:60-510 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Emmen a6600(2)92:4+8818 
2.FC Hochdorf b6402(0)23:23012 
3.FC Hünenberg b6402(2)39:12+2712 
4.FC Muotathal6303(1)30:28+29 
5.SC Eich6204(1)19:42-236 
6.SV Meggen/Adligenswil b6114(2)11:35-244 
7.FC Littau c6015(5)8:78-701 
8.SC Cham cR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach b6501(0)37:11+2615 
2.FC Baar c6501(1)40:17+2315 
3.FC Adligenswil / FC Meggen6402(1)17:21-412 
4.FC Ibach b6303(3)18:28-109 
5.Zug 94 b6204(3)16:17-16 
6.SC Menzingen b6105(2)12:20-83 
7.FC Rotkreuz b6105(8)10:36-263 
8.SC Schwyz aR 0000(0)0:000 
FC Sempach bR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Hergiswil8701(1)36:16+2021 
2.FC Horw b8611(4)30:14+1619 
3.FC Schattdorf b8413(1)28:18+1013 
4.SC Goldau b8404(13)21:21012 
5.FC Sarnen8323(12)28:18+1011 
6.SC Buochs b8314(0)23:26-310 
7.FC Stans c8314(2)19:30-1110 
8.FC Altdorf b8206(9)19:38-196 
9.FC Brunnen b8107(9)18:41-233 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Luzerner SC 8800(9)48:17+3124 
2.Team Obwalden b8512(1)55:30+2516 
3.Team OG Kickers c8512(6)37:24+1316 
4.SK Root8413(5)28:19+913 
5.FC Littau b8413(14)53:23+3013 
6.SC Emmen b8404(2)30:40-1012 
7.SG Malters/Wolhusen b8215(1)32:53-217 
8.Engelberger SC8107(1)15:66-513 
9.FC Luzern Frauen (UN15)8017(0)13:39-261 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Wiggertal II8701(1)78:12+6621 
2.FC Schötz b8701(1)53:14+3921 
3.FC Sursee b8602(0)53:23+3018 
4.FC Willisau b8503(3)31:31015 
5.FC Triengen8314(1)23:51-2810 
6.FC Gunzwil b8314(2)16:25-910 
7.Team Amt Entlebuch III8206(6)12:30-186 
8.FC Ruswil b8035(0)6:33-273 
9.SC Reiden b8017(7)12:65-531