Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern FE-1211110056:12+4433 
2.SG Buochs-Stans1181241:18+2325 
3.FC Schattdorf a1181239:25+1425 
4.FC Littau a1161428:25+319 
5.SG Schötz / Willisau1160524:17+718 
6.FC Kickers Luzern a1152429:35-617 
7.FC Ibach a1141623:20+313 
8.FC Sempach a1132612:17-511 
9.FC Adligenswil a1131718:30-1210 
10.FC Emmenbrücke a1123616:38-229 
11.FC Sins a1113715:37-226 
12.SC Kriens FE-121111912:39-274 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Schwyz a1190246:10+3627 
2.SC Cham a1180348:24+2424 
3.Zug 94 Da / FE-121171340:28+1222 
4.FC Hünenberg a1171334:28+622 
5.SC Goldau a1161439:27+1219 
6.FC Aegeri a1161445:51-619 
7.FC Muotathal b1141629:35-613 
8.SC Obergeissenstein a1141626:40-1413 
9.FC Küssnacht a/R a1133528:32-412 
10.SK Root1132631:44-1311 
11.FC Perlen-Buchrain a1112817:52-355 
12.FC Baar a1111920:32-124 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach a1190236:19+1727 
2.SC Steinhausen a1182149:13+3626 
3.Team Obwalden1181244:18+2625 
4.FC Meggen a1171341:20+2122 
5.FC Stans a1152436:27+917 
6.ESC Erstfeld a1152423:18+517 
7.SC Buochs a1142537:37014 
8.SC Kriens b1141626:35-913 
9.FC Alpnach1124522:32-1010 
10.FC Rothenburg b1131718:50-3210 
11.FC Horw a1122715:27-128 
12.FC Südstern a11001110:61-510 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen a1182141:21+2026 
2.FC Grosswangen-Ettiswil a1180352:26+2624 
3.FC Nottwil a1171336:21+1522 
4.FC Sursee a1154244:29+1519 
5.FC Hitzkirch a1152440:24+1617 
6.FC Hochdorf a1152429:20+917 
7.FC Ebikon a1150633:34-115 
8.FC Rothenburg a1141631:40-913 
9.FC Knutwil a1141626:40-1413 
10.FC Ruswil a1132629:61-3211 
11.SC Nebikon1123629:35-69 
12.FC Malters a11101021:60-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Baar d10100064:15+4930 
2.SC Menzingen1080236:20+1624 
3.FC Walchwil1070346:19+2721 
4.FC Brunnen a1061343:18+2519 
5.FC Sins b1061338:24+1419 
6.FC Rotkreuz a1042435:18+1714 
7.FC Küssnacht a/R b1040618:51-3312 
8.SC Cham c1031631:44-1310 
9.FC Aegeri e1030719:53-349 
10.Zug 94 b1011820:49-294 
11.FC Schattdorf c10001019:58-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Cham b1072142:14+2823 
2.Zug 94 d1071240:18+2222 
3.SC Goldau b1062235:18+1720 
4.FC Hünenberg b1061340:30+1019 
5.FC Meggen b1051423:26-316 
6.Weggiser SC1050549:35+1415 
7.SC Steinhausen b1050528:36-815 
8.FC Ibach b1040623:28-512 
9.SK Root1040616:40-2412 
10.FC Baar c1020822:34-126 
11.FC Muotathal b100196:45-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Hildisrieder SV a1091063:14+4928 
2.FC Buttisholz b1082045:8+3726 
3.FC Schötz a1081136:12+2425 
4.FC Sempach b1043317:16+115 
5.FC Hochdorf b1042410:19-914 
6.FC Gunzwil b1032518:19-111 
7.FC Wolhusen b1023519:28-99 
8.FC Sursee b1030719:33-149 
9.FC Dagmersellen a1030721:40-199 
10.SC Eich a1022618:42-248 
11.FC Malters b100288:43-352 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Emmen c1081150:14+3625 
2.FC Littau c1071235:16+1922 
3.FC Ebikon b1060434:30+418 
4.FC Emmenbrücke b1043328:28015 
5.FC Sarnen1043334:35-115 
6.FC Hergiswil a1050533:34-115 
7.SC Buochs b1041525:27-213 
8.FC Kickers Luzern b1041526:29-313 
9.FC Sachseln1031621:23-210 
10.Luzerner SC JUN. D71031625:36-1110 
11.FC Adligenswil1010911:50-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Wolhusen a1081163:25+3825 
2.SC Reiden a1080238:15+2324 
3.FC Gunzwil a1071245:21+2422 
4.FC Escholzmatt-Marbach1070338:22+1621 
5.FC Schüpfheim b1070336:23+1321 
6.FC Entlebuch a1041531:21+1013 
7.FC Triengen b1032535:43-811 
8.FC Zell a1031616:44-2810 
9.FC Dagmersellen b1013616:46-306 
10.FC Altbüron-Grossdietwil1011824:38-144 
11.FC Willisau a1010925:69-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Eschenbach b981037:7+3025 
2.FC Hitzkirch b970229:14+1521 
3.FC Altdorf a962139:15+2420 
4.FC Kerns951337:23+1416 
5.FC Adligenswil b942323:14+914 
6.SC Emmen b941435:30+513 
7.FC Littau b923418:23-59 
8.FC Schattdorf b912613:43-305 
9.FC Stans b910815:44-293 
10.FC Horw b902712:45-332 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Brunnen b980140:13+2724 
2.FC Sins c970232:17+1521 
3.ESC Erstfeld b960328:18+1018 
4.FC Flüelen b960325:16+918 
5.SC Menzingen 950423:24-115 
6.FC Baar c941434:23+1113 
7.FC Dietwil / Sins941427:17+1013 
8.Weggiser SC b920717:30-136 
9.FC Aegeri d920711:47-366 
10.FC Perlen-Buchrain b900912:44-320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Rotkreuz b980159:12+4724 
2.SC Goldau c972048:14+3423 
3.FC Ibach c960349:18+3118 
4.SC Cham d960333:18+1518 
5.SC Schwyz b960334:26+818 
6.FC Aegeri e930613:25-129 
7.FC Walchwil930619:50-319 
8.FC Baar 921621:45-247 
9.FC Meggen c911720:48-284 
10.FC Küssnacht a/R c910813:53-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Obergeissenstein b990069:10+5927 
2.FC Emmenbrücke c970251:19+3221 
3.SC Schwyz c961219:17+219 
4.SC Kriens c960336:32+418 
5.SC Steinhausen c932422:24-211 
6.Zug 94 c931528:35-710 
7.FC Hünenberg c931522:32-1010 
8.FC Schattdorf d921613:37-247 
9.FC Dietwil921615:44-297 
10.FC Baar a901821:46-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Grosswangen-Ettiswil b980148:12+3624 
2.SC Nebikon b980141:20+2124 
3.Hildisrieder SV b960330:22+818 
4.FC Willisau b950434:31+315 
5.FC Buttisholz a941415:21-613 
6.FC Schüpfheim a940533:32+112 
7.FC Entlebuch b930622:24-29 
8.FC Ruswil b930637:40-39 
9.FC Nottwil b921615:38-237 
10.FC Südstern b91086:41-353 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Obergeissenstein c980166:31+3524 
2.FC Alpnach971135:13+2222 
3.FC Stans c970229:20+921 
4.SC Emmen d951331:22+916 
5.FC Giswil942339:18+2114 
6.SC Kriens d941429:26+313 
7.SC Buochs c930615:51-369 
8.FC Horw 920718:42-246 
9.FC Rothenburg c911720:27-74 
10.FC Schattdorf e Mädchen910815:47-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Triengen a870148:14+3421 
2.FC Schötz b860248:23+2518 
3.FC Gunzwil c860236:13+2318 
4.FC Knutwil b840425:43-1812 
5.FC Buttisholz c830524:25-19 
6.FC Sempach c830528:36-89 
7.FC Malters c830525:37-129 
8.FC Hochdorf c820614:34-206 
9.SC Reiden b820621:44-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Sursee c870135:18+1721 
2.FC Knutwil c860239:17+2218 
3.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a851241:15+2616 
4.FC Entlebuch842225:15+1014 
5.FC Rothenburg e841322:24-213 
6.FC Eschenbach c831426:31-510 
7.FC Ebikon d820620:35-156 
8.FC Sempach d811612:36-244 
9.FC Littau d80268:37-292 

Innerschweizerischer Fussballverband