Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a9621(17)23:12+1120 
2.FC Ibach 9621(33)25:10+1520 
3.FC Meggen9612(18)32:16+1619 
4.ESC Erstfeld9513(9)21:23-216 
5.FC Brunnen9423(7)23:16+714 
6.FC Altdorf II9342(19)21:14+713 
7.Weggiser SC9234(9)16:24-89 
8.FC Perlen-Buchrain9216(36)25:32-77 
9.FC Flüelen 9117(15)10:32-224 
10.FC Rotkreuz9117(40)13:30-174 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ebikon 9711(11)33:14+1922 
2.Zug 94 II9522(17)25:20+517 
3.SC Steinhausen a9513(23)15:17-216 
4.Luzerner SC b9513(32)22:14+816 
5.FC Dietwil9423(14)21:14+714 
6.FC Eschenbach a9414(8)17:20-313 
7.FC Baar 29333(15)23:15+812 
8.FC Aegeri Colonia9306(15)14:23-99 
9.SC Schwyz9225(23)14:22-88 
10.FC Hünenberg II9018(30)18:43-251 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Horw b9531(11)15:8+718 
2.FC Giswil9513(8)26:12+1416 
3.FC Kerns a9432(10)26:14+1215 
4.SC Buochs a9423(11)13:12+114 
5.FC Sarnen9423(16)18:12+614 
6.FC Alpnach 9261(33)17:18-112 
7.FC Hergiswil II9324(19)11:17-611 
8.FC Sachseln 9315(27)13:19-610 
9.FC Altdorf III9306(35)18:23-59 
10.SC Obergeissenstein9207(13)16:38-226 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Emmenbrücke9801(23)22:5+1724 
2.FC Luzern b9621(11)20:7+1320 
3.FC Meggen9612(10)25:13+1219 
4.FC Kickers Luzern9351(11)23:21+214 
5.SC Obergeissenstein b9423(12)14:13+114 
6.FC Inter Altstadt Africa9414(22)14:13+113 
7.SC Emmen9225(25)15:18-38 
8.Luzerner SC c9126(30)13:30-175 
9.FC Rothenburg c9045(9)14:27-134 
10.FC Littau II9117(20)13:26-134 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.Hildisrieder SV 9810(14)27:7+2025 
2.FC Sempach9531(14)30:18+1218 
3.FC Wauwil-Egolzwil a9531(18)20:13+718 
4.FC Triengen a9423(9)21:19+214 
5.SC Nebikon 9414(8)15:25-1013 
6.FC Knutwil9405(7)29:25+412 
7.FC Hochdorf a9324(14)19:16+311 
8.FC Nottwil a9225(14)15:26-118 
9.FC Sursee9207(14)14:26-126 
10.FC Emmenbrücke b9108(14)14:29-153 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon9810(11)39:11+2825 
2.FC Zell9432(13)23:10+1315 
3.FC Buttisholz9432(17)25:15+1015 
4.FC Rothenburg9432(26)16:11+515 
5.FC Entlebuch a9351(18)18:18014 
6.FC Willisau9315(12)10:16-610 
7.FC Altbüron-Grossdietwil9225(5)11:26-158 
8.FC Malters a9225(17)20:28-88 
9.FC Dagmersellen 9216(9)6:21-157 
10.SC Reiden A Plus9135(10)10:22-126 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.Weggiser SC9621(20)20:13+720 
2.FC Altdorf II9603(18)16:12+418 
3.FC Baar 29522(9)25:14+1117 
4.SC Schwyz9522(20)26:11+1517 
5.FC Perlen-Buchrain9504(13)23:19+415 
6.FC Eschenbach a9423(11)24:20+414 
7.FC Rotkreuz9414(41)22:20+213 
8.FC Hünenberg II9315(6)15:21-610 
9.FC Aegeri Colonia9117(17)10:30-204 
10.FC Flüelen 9018(14)11:32-211 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Hergiswil II9720(16)35:8+2723 
2.FC Alpnach 9711(5)34:11+2322 
3.FC Altdorf III9504(18)21:21015 
4.SC Obergeissenstein9414(27)23:20+313 
5.FC Sachseln 9333(8)15:12+312 
6.FC Rothenburg c9405(23)14:19-512 
7.FC Littau II9324(17)16:23-711 
8.SC Emmen9315(13)15:24-910 
9.Luzerner SC c9216(12)13:28-157 
10.FC Inter Altstadt Africa9117(20)9:29-204 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Reiden A Plus9711(4)26:15+1122 
2.FC Knutwil9522(5)26:16+1017 
3.FC Altbüron-Grossdietwil9522(7)17:19-217 
4.FC Hochdorf a9513(5)17:7+1016 
5.FC Malters a9441(12)25:14+1116 
6.FC Willisau9504(9)15:18-315 
7.FC Sursee9414(7)29:29013 
8.FC Emmenbrücke b9225(64)21:2108 
9.FC Nottwil a9117(14)15:29-144 
10.FC Dagmersellen 9009(7)12:35-230 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a9630(22)29:11+1821 
2.FC Meggen9612(21)31:17+1419 
3.FC Ebikon 9531(13)20:16+418 
4.FC Ibach 9522(5)30:21+917 
5.FC Dietwil9423(7)24:18+614 
6.FC Brunnen9324(11)16:19-311 
7.SC Steinhausen a9225(22)21:32-118 
8.ESC Erstfeld9216(10)18:28-107 
9.Zug 94 II9135(22)20:29-96 
10.Luzerner SC b9117(16)9:27-184 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Sarnen9702(11)24:15+921 
2.FC Emmenbrücke9702(16)28:7+2121 
3.FC Kickers Luzern9612(16)26:13+1319 
4.FC Horw b9513(12)23:16+716 
5.FC Meggen9504(9)21:14+715 
6.FC Kerns a9405(5)15:28-1312 
7.FC Giswil9324(10)13:14-111 
8.FC Luzern b9306(8)10:21-119 
9.SC Buochs a9306(12)21:30-99 
10.SC Nebikon 9009(5)9:32-230 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Rothenburg9630(29)17:6+1121 
2.FC Sempach9612(5)30:13+1719 
3.Hildisrieder SV 9612(7)26:8+1819 
4.SC Nebikon9513(8)25:15+1016 
5.FC Buttisholz9423(6)17:15+214 
6.FC Zell9414(18)18:17+113 
7.FC Wauwil-Egolzwil a9315(21)11:16-510 
8.FC Triengen a9216(20)13:29-167 
9.FC Entlebuch a9126(17)12:24-125 
10.SC Obergeissenstein b9117(25)17:43-264