Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern FE-1211110057:12+4533 
2.SG Stans-Buochs1182139:19+2026 
3.FC Willisau d1173131:18+1324 
4.FC Sempach a1152428:24+417 
5.FC Hünenberg a1151520:23-316 
6.SC Kriens FE-121150626:26015 
7.FC Ibach a1141619:28-913 
8.Zug 94 Da / FE-121141624:37-1313 
9.FC Luzern b (FCL-11)1140732:40-812 
10.FC Gunzwil a1131732:33-110 
11.FC Littau a1122716:38-228 
12.ESC Erstfeld a1111910:36-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Obergeissenstein a1180346:23+2324 
2.FC Horw a1172235:16+1923 
3.FC Schattdorf a1171339:21+1822 
4.FC Emmenbrücke a1171351:34+1722 
5.FC Kickers Luzern a1162330:23+720 
6.FC Sachseln1153337:26+1118 
7.FC Alpnach1160526:20+618 
8.SC Emmen b1144334:24+1016 
9.FC Eschenbach a1124529:41-1210 
10.SC Buochs a1122717:39-228 
11.FC Hergiswil a1111914:48-344 
12.FC Altdorf a11101010:53-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen a1082047:17+3026 
2.FC Baar a1071236:17+1922 
3.FC Ebikon a1044233:27+616 
4.FC Sins a1051428:30-216 
5.FC Hitzkirch a1043344:26+1815 
6.SC Cham a1043321:20+115 
7.FC Hochdorf a1042425:20+514 
8.FC Adligenswil a1022626:40-148 
9.FC Perlen-Buchrain a1022618:43-258 
10.SK Root a1014517:31-147 
11.FC Rotkreuz a1012719:43-245 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Cham c1091029:11+1828 
2.SC Schwyz a1071233:12+2122 
3.FC Aegeri a1063130:14+1621 
4.SC Goldau a1062226:13+1320 
5.FC Küssnacht a/R a1053225:18+718 
6.FC Brunnen a1033420:22-212 
7.FC Muotathal b1031625:33-810 
8.FC Baar d1021717:30-137 
9.FC Meggen a1014516:31-157 
10.SC Steinhausen a1013618:38-206 
11.Zug 94 b1010918:35-173 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Kriens b1062233:18+1520 
2.FC Grosswangen a1061324:18+619 
3.FC Sursee a1060444:31+1318 
4.FC Rothenburg a1045126:13+1317 
5.FC Kickers Luzern b1052319:15+417 
6.FC Schüpfheim b1043335:44-915 
7.FC Triengen b1034330:30013 
8.FC Buttisholz b1033431:25+612 
9.FC Malters a1033416:20-412 
10.FC Wolhusen1031620:22-210 
11.Team Obwalden b1000108:50-420 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SK Root972035:12+2323 
2.SC Cham b971142:13+2922 
3.FC Südstern a961245:15+3019 
4.Weggiser SC960348:24+2418 
5.FC Hünenberg b941419:25-613 
6.FC Rothenburg b932422:24-211 
7.FC Walchwil930629:49-209 
8.FC Sins c922512:30-188 
9.FC Ibach b912625:34-95 
10.FC Adligenswil b901812:63-511 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Küssnacht a/R b972043:14+2923 
2.FC Aegeri d962135:18+1720 
3.SC Goldau b942327:23+414 
4.FC Hünenberg c942323:26-314 
5.FC Schattdorf b941426:23+313 
6.SC Schwyz b940534:30+412 
7.SC Menzingen932415:22-711 
8.FC Ibach c931525:29-410 
9.FC Meggen b921617:28-117 
10.FC Rotkreuz b911714:46-324 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Hildisrieder SV a880051:6+4524 
2.SC Obergeissenstein b860245:17+2818 
3.FC Sarnen860226:16+1018 
4.Engelberger SC841323:19+413 
5.FC Horw b831422:26-410 
6.SC Buochs b821518:28-107 
7.FC Ebikon b821517:50-337 
8.FC Schattdorf c820613:23-106 
9.FC Stans810710:40-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Nebikon861134:17+1719 
2.FC Dagmersellen a852133:14+1917 
3.FC Ruswil a843135:17+1815 
4.FC Entlebuch a842226:15+1114 
5.FC Knutwil a833223:14+912 
6.FC Buttisholz a82249:16-78 
7.FC Sursee b821526:37-117 
8.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7812515:29-145 
9.FC Zell81078:50-423 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Eich a880060:11+4924 
2.FC Gunzwil b870136:17+1921 
3.SC Reiden a841325:19+613 
4.FC Schötz831417:24-710 
5.FC Hochdorf b830513:17-49 
6.FC Sursee c822415:24-98 
7.FC Hitzkirch b821521:33-127 
8.FC Nottwil a821516:39-237 
9.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a812515:34-195 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Emmenbrücke b861138:17+2119 
2.FC Littau b852134:10+2417 
3.FC Sempach b851236:17+1916 
4.FC Eschenbach b841328:20+813 
5.SC Kriens c833222:20+212 
6.FC Stans b831420:27-710 
7.SC Obergeissenstein c822423:34-118 
8.Hildisrieder SV b821515:31-167 
9.FC Rothenburg e800810:50-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Emmenbrücke c980163:15+4824 
2.FC Sins b970242:15+2721 
3.FC Aegeri e961233:12+2119 
4.SC Cham d960339:25+1418 
5.FC Perlen-Buchrain b941439:24+1513 
6.FC Baar c941432:38-613 
7.FC Hünenberg d940527:31-412 
8.SC Menzingen 931531:26+510 
9.FC Küssnacht a/R910812:62-503 
10.FC Adligenswil90095:75-700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Brunnen b980158:7+5124 
2.FC Baar Da Juniorinne980159:23+3624 
3.Zug 94 c960368:18+5018 
4.SC Goldau c950439:39015 
5.SC Cham e941436:28+813 
6.SC Schwyz c940517:45-2812 
7.FC Meggen c930621:56-359 
8.FC Muotathal b930620:55-359 
9.FC Aegeri d921615:28-137 
10.FC Küssnacht a/R c910813:47-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.SC Emmen c980150:13+3724 
2.FC Malters c951323:16+716 
3.FC Entlebuch b942328:16+1214 
4.FC Schötz b942329:26+314 
5.FC Grosswangen b942318:19-114 
6.FC Sursee d932427:26+111 
7.FC Schüpfheim c932430:31-111 
8.FC Dagmersellen b930631:35-49 
9.FC Ruswil b930622:55-339 
10.FC Hochdorf c913517:38-216 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Rothenburg c880025:11+1424 
2.FC Baar c851237:18+1916 
3.SC Steinhausen b850332:24+815 
4.Weggiser SC b841327:25+213 
5.FC Brunnen c840423:25-212 
6.FC Aegeri e821519:27-87 
SK Root b821519:27-87 
8.FC Perlen-Buchrain c812521:33-125 
9.FC Schattdorf d812521:34-135 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Alpnach870133:10+2321 
2.FC Lungern870133:15+1821 
3.SC Buochs c852129:23+617 
4.FC Schattdorf e Mädchen841333:27+613 
5.FC Altdorf b830530:32-29 
6.Luzerner SC JUN. D7830524:29-59 
7.SC Kriens d821516:24-87 
8.FC Südstern b820617:36-196 
9.ESC Erstfeld b810712:31-193 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.Zug 94 d870137:13+2421 
2.FC Kerns860241:18+2318 
3.FC Sachseln860232:19+1318 
4.FC Littau c850342:23+1915 
5.FC Sempach c850328:17+1115 
6.FC Horw 820621:39-186 
7.FC Malters b820614:32-186 
8.FC Stans c820629:51-226 
9.FC Alpnach c Mädchen810713:45-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Willisau a871054:9+4522 
2.SC Reiden b853025:15+1018 
3.SC Eich b860238:29+918 
4.FC Schüpfheim a832328:25+311 
5.FC Gunzwil c830517:28-119 
6.SC Nebikon b822419:33-148 
7.FC Altbüron-Grossdietwil821518:17+17 
8.FC Nottwil b812517:44-275 
9.FC Knutwil b803522:38-163 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Sempach d860242:13+2918 
2.FC Willisau b851242:26+1616 
3.FC Hitzkirch c842235:36-114 
4.FC Littau d840437:34+312 
5.FC Triengen a840429:31-212 
6.FC Wolhusen b832327:19+811 
7.SC Emmen d830530:42-129 
8.FC Luzern Frauen (UN13)821511:31-207 
9.FC Ebikon d820622:43-216 

Innerschweizerischer Fussballverband