Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Ibach 9621(13)28:10+1820 
2.Zug 94 II9612(15)29:14+1519 
3.SC Schwyz9522(13)22:16+617 
4.FC Muotathal 9522(15)28:12+1617 
5.FC Brunnen 9504(15)22:20+215 
6.FC Altdorf II9405(12)22:26-412 
7.FC Perlen-Buchrain II9252(15)20:19+111 
8.SC Steinhausen9324(27)20:28-811 
9.FC Baar 39027(23)12:36-242 
10.FC Rotkreuz III9027(42)19:41-222 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II9810(6)28:3+2525 
2.FC Dietwil9621(9)32:15+1720 
3.Weggiser SC9432(16)15:12+315 
4.ESC Erstfeld9342(10)20:19+113 
5.FC Sins b9405(9)15:16-112 
6.FC Baar 29333(13)20:16+412 
7.FC Altdorf III9315(20)11:22-1110 
8.FC Meggen9306(18)11:22-119 
9.FC Ibach III9225(39)19:23-48 
10.SC Buochs a9108(16)9:32-233 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Buochs 9702(20)17:8+921 
2.FC Hergiswil II9621(16)30:20+1020 
3.FC Kerns a9522(14)17:14+317 
4.FC Giswil9513(11)31:18+1316 
5.Engelberger SC9513(22)19:17+216 
6.FC Alpnach 9423(17)20:16+414 
7.FC Horw b9315(29)22:27-510 
8.FC Stans9126(10)8:21-135 
9.FC Luzern b9126(18)20:30-105 
10.FC Sachseln 9036(15)19:32-133 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Südstern b9711(21)27:9+1822 
2.FC Horw9630(15)24:7+1721 
3.FC Luzern a9612(10)32:12+2019 
4.FC Küssnacht a/R 29423(9)18:20-214 
5.FC Ebikon9252(12)19:25-611 
6.FC Rothenburg c9315(7)17:27-1010 
7.Luzerner SC b9234(36)13:19-69 
8.FC Littau II9216(15)14:22-87 
9.SC Obergeissenstein9135(11)20:28-86 
10.FC Eschenbach II9126(11)13:28-155 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Zell9720(9)24:9+1523 
2.FC Entlebuch9531(14)19:10+918 
3.FC Schüpfheim9531(22)22:14+818 
4.FC Buttisholz9423(8)13:12+114 
5.FC Malters9423(12)22:13+914 
6.FC Ruswil a9342(27)16:14+213 
7.FC Hochdorf b9324(15)15:16-111 
8.SC Nebikon 9216(6)9:22-137 
9.FC Wolhusen9117(28)11:30-194 
10.FC Willisau9108(19)10:21-113 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Wauwil-Egolzwil9720(30)32:8+2423 
2.FC Sursee9621(13)21:8+1320 
3.FC Hochdorf 9540(22)27:13+1419 
4.FC Grosswangen-Ettiswil 9432(18)24:22+215 
5.SC Nebikon9405(17)23:13+1012 
6.FC Triengen 29324(17)14:26-1211 
7.FC Knutwil9225(10)24:23+18 
8.SC Reiden A Plus9216(4)6:22-167 
9.FC Hitzkirch 29216(11)15:33-187 
10.FC Altbüron-Grossdietwil9117(11)5:23-184 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Dietwil9720(9)28:12+1623 
2.FC Muotathal 9621(14)27:15+1220 
3.Zug 94 II9522(29)19:14+517 
4.SC Goldau II9423(27)18:16+214 
5.SC Schwyz9423(29)21:17+414 
6.FC Ibach 9405(20)26:23+312 
7.FC Sins b9324(14)18:22-411 
8.ESC Erstfeld9216(14)10:20-107 
9.Weggiser SC9216(19)16:27-117 
10.FC Brunnen 9027(10)7:24-172 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Luzern a9720(20)28:7+2123 
2.SC Buochs 9720(20)31:11+2023 
3.FC Horw9513(11)34:22+1216 
4.FC Hergiswil II9423(8)20:18+214 
5.FC Küssnacht a/R 29423(9)16:14+214 
6.FC Südstern b9423(33)17:15+214 
7.FC Kerns a9225(9)13:27-148 
8.Engelberger SC9207(14)11:29-186 
9.FC Giswil9126(17)17:26-95 
10.FC Ebikon9036(19)8:26-183 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Wauwil-Egolzwil9900(19)35:5+3027 
2.FC Sursee9621(39)31:19+1220 
3.FC Zell9522(19)17:8+917 
4.FC Schüpfheim9423(8)21:12+914 
5.SC Nebikon9405(9)16:24-812 
6.FC Hochdorf 9333(33)22:20+212 
7.FC Malters9306(12)19:26-79 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 9225(9)21:25-48 
9.FC Buttisholz9216(15)18:35-177 
10.FC Entlebuch9108(11)5:31-263 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Perlen-Buchrain II9711(9)25:16+922 
2.SC Steinhausen9441(12)23:14+916 
3.FC Eschenbach II9423(5)23:19+414 
4.FC Altdorf II9423(11)15:10+514 
5.FC Rothenburg c9342(9)13:14-113 
6.SC Obergeissenstein9333(13)14:14012 
7.FC Littau II9333(23)14:18-412 
8.FC Baar 39225(7)14:25-118 
9.FC Rotkreuz III9135(12)16:20-46 
10.Luzerner SC b9126(25)13:20-75 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Luzern b9801(10)24:8+1624 
2.FC Alpnach 9522(11)28:9+1917 
3.FC Stans9414(9)19:13+613 
4.FC Baar 29414(12)17:19-213 
5.FC Sachseln 9414(14)14:11+313 
6.FC Altdorf III9414(23)13:16-313 
7.SC Buochs a9333(9)14:14012 
8.FC Meggen9333(12)13:13012 
9.FC Ibach III9315(30)14:24-1010 
10.FC Horw b9018(11)10:39-291 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Hochdorf b9702(7)18:10+821 
2.FC Triengen 29522(10)20:10+1017 
3.SC Reiden A Plus9513(5)19:15+416 
4.FC Knutwil9513(10)23:12+1116 
5.SC Nebikon 9504(7)16:16015 
6.FC Ruswil a9504(17)23:12+1115 
7.FC Wolhusen9324(15)13:17-411 
8.FC Willisau9216(3)12:16-47 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9216(22)8:30-227 
10.FC Hitzkirch 29207(19)21:35-146