Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotkreuz a9720(5)61:15+4623 
2.Team OG Kickers b9621(3)35:11+2420 
3.SC Kriens b9612(8)35:19+1619 
4.FC Alpnach9504(1)26:26015 
5.ESC Erstfeld9504(3)27:28-115 
6.FC Sarnen9405(10)42:29+1312 
7.FC Horw b9315(9)22:40-1810 
8.SG Buochs-Stans b9216(2)21:30-97 
9.FC Schattdorf b9207(3)14:44-306 
10.SC Cham b9117(6)13:54-414 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sins/Dietwil b8611(4)26:9+1719 
2.FC Baar b8611(24)25:20+519 
3.FC Brunnen8512(9)34:21+1316 
4.SC Schwyz8413(2)18:18013 
5.FC Muotathal8314(1)32:24+810 
6.SG Küssnacht Weggis II8314(2)19:22-310 
7.FC Aegeri b8314(3)17:20-310 
8.FC Hergiswil 8116(2)23:32-94 
9.SK Root8107(3)18:46-283 
10.FC Hünenberg aR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a9900(3)53:12+4127 
2.SG Kerns/Alpnach9522(1)38:23+1517 
3.FC Stans9522(3)28:20+817 
4.FC Rothenburg a9522(12)36:20+1617 
5.Zug 94 b9504(5)12:15-315 
6.FC Ibach9414(9)33:24+913 
7.FC Hochdorf9306(5)17:28-119 
8.FC Perlen-Buchrain9306(7)21:31-109 
9.SC Goldau b9216(4)23:46-237 
10.FC Baar c9009(1)22:64-420 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Nottwil8701(2)37:9+2821 
2.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz8602(2)31:11+2018 
3.Team Region Entlebuch II8404(1)27:18+912 
4.FC Littau b8404(7)26:19+712 
5.SG Malters/Wolhusen b8404(7)25:35-1012 
6.SC Eich 8314(3)20:27-710 
7.FC Emmenbrücke 8305(15)20:33-139 
8.SG Algro / Zell8215(4)14:30-167 
9.FC Willisau a8206(2)21:39-186 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Sursee b8701(2)43:18+2521 
2.FC Ruswil8602(2)33:22+1118 
3.FC Grosswangen-Ettiswil 8512(1)31:13+1816 
4.Eich/Hildisrieden8413(4)22:16+613 
5.Team Surental a8413(6)29:19+1013 
6.FC Wolhusen 8314(6)22:32-1010 
7.SC Reiden8224(3)26:30-48 
8.Wiggertaler Selection II8116(5)16:49-334 
9.FC Gunzwil b8017(3)13:36-231