Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 9711(10)19:8+1122 
2.SC Schwyz9612(10)27:11+1619 
3.FC Aegeri II9531(16)23:12+1118 
4.FC Altdorf II9432(6)15:15015 
5.FC Schattdorf a9423(12)13:10+314 
6.SC Steinhausen a9324(24)15:18-311 
7.FC Hünenberg I9324(29)13:22-911 
8.FC Perlen-Buchrain9216(13)11:19-87 
9.SC Goldau9126(11)13:20-75 
10.Zug 94 II9117(17)15:29-144 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ibach 9810(11)34:10+2425 
2.FC Rotkreuz9540(14)26:16+1019 
3.SC Goldau9423(9)21:11+1014 
4.Weggiser SC9423(17)16:15+114 
5.ESC Erstfeld9423(19)17:16+114 
6.FC Sins b9243(17)18:20-210 
7.FC Altdorf III9234(18)15:20-59 
8.FC Perlen-Buchrain9225(14)16:23-78 
9.FC Brunnen9216(23)11:28-177 
10.FC Baar 29036(23)10:25-153 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Emmenbrücke III9711(18)32:17+1522 
2.FC Giswil9522(8)25:16+917 
3.FC Sachseln 9513(19)17:16+116 
4.FC Alpnach 9513(34)18:14+416 
5.FC Hergiswil II9342(10)24:19+513 
6.Engelberger SC9342(16)27:16+1113 
7.FC Stans9324(9)19:23-411 
8.FC Kerns a9234(8)14:18-49 
9.FC Sarnen9216(16)11:29-187 
10.SC Buochs a9018(7)12:31-191 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Luzern b9612(11)27:15+1219 
2.FC Horw b9522(11)27:18+917 
3.SC Obergeissenstein9522(12)21:21017 
4.FC Rothenburg c9513(13)15:15016 
5.FC Kickers Luzern9405(17)21:22-112 
6.FC Sarnen b9405(19)17:24-712 
7.FC Littau II9324(12)17:20-311 
8.SK Root9315(10)13:18-510 
9.FC Südstern b9315(27)19:20-110 
10.FC Ebikon 9207(18)17:21-46 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Schüpfheim9702(10)21:10+1121 
2.FC Buttisholz9531(9)16:13+318 
3.FC Zell9441(8)20:10+1016 
4.FC Escholzmatt-Marbach9432(11)17:10+715 
5.FC Hochdorf 9432(19)17:9+815 
6.FC Entlebuch a9414(23)18:17+113 
7.FC Ruswil a9333(14)18:17+112 
8.SC Nebikon 9207(11)9:24-156 
9.FC Eschenbach a9126(14)12:21-95 
10.FC Nottwil a9117(5)13:30-174 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Gunzwil9531(21)15:7+818 
2.SC Nebikon9513(11)22:11+1116 
3.FC Rothenburg9513(21)12:13-116 
4.FC Malters a9423(15)15:13+214 
5.FC Grosswangen 9423(15)21:21014 
6.SC Reiden A Plus9423(19)16:14+214 
7.FC Wauwil-Egolzwil9324(26)10:10011 
8.FC Hochdorf a9234(8)9:16-79 
9.FC Knutwil9306(9)12:17-59 
10.FC Triengen a9207(11)11:21-106 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9621(9)20:9+1120 
2.FC Rotkreuz9612(14)26:12+1419 
3.FC Ibach 9432(15)14:12+215 
4.FC Schattdorf a9333(6)13:16-312 
5.FC Küssnacht a/R 9333(14)11:15-412 
6.SC Goldau9333(22)15:11+412 
7.ESC Erstfeld9315(13)14:18-410 
8.Weggiser SC9234(18)14:21-79 
9.FC Aegeri II9153(17)13:17-48 
10.FC Altdorf II9045(17)10:19-94 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Hergiswil II9720(6)22:7+1523 
2.FC Emmenbrücke III9603(30)27:16+1118 
3.FC Rothenburg c9423(7)15:17-214 
4.FC Giswil9423(13)22:19+314 
5.FC Horw b9333(19)18:13+512 
6.SC Obergeissenstein9315(13)17:22-510 
7.FC Kickers Luzern9315(13)14:20-610 
8.FC Alpnach 9315(21)15:20-510 
9.FC Luzern b9225(15)14:26-128 
10.FC Sachseln 9225(34)18:22-48 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfheim9540(12)19:5+1419 
2.FC Gunzwil9522(22)19:15+417 
3.FC Hochdorf 9432(22)14:9+515 
4.FC Buttisholz9423(16)14:11+314 
5.FC Malters a9423(17)13:15-214 
6.FC Zell9333(13)18:21-312 
7.FC Rothenburg9315(37)10:17-710 
8.FC Escholzmatt-Marbach9153(11)10:11-18 
9.FC Grosswangen 9216(14)16:21-57 
10.SC Nebikon9135(13)14:22-86 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Sarnen9522(21)25:11+1417 
2.FC Hünenberg I9423(18)19:17+214 
3.Zug 94 II9423(26)23:22+114 
4.FC Perlen-Buchrain9414(26)14:22-813 
5.Engelberger SC9333(11)28:25+312 
6.SC Goldau9333(12)16:13+312 
7.FC Kerns a9252(7)12:16-411 
8.SC Steinhausen a9324(49)17:20-311 
9.FC Stans9234(18)17:20-39 
10.SC Buochs a9153(23)10:15-58 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Ebikon 9711(12)26:14+1222 
2.SK Root9603(8)34:16+1818 
3.FC Altdorf III9513(16)22:16+616 
4.FC Perlen-Buchrain9414(8)19:21-213 
5.FC Littau II9414(14)20:18+213 
6.FC Baar 29414(15)21:24-313 
7.FC Brunnen9324(5)17:17011 
8.FC Sins b9324(9)15:20-511 
9.FC Südstern b9135(25)19:29-106 
10.FC Sarnen b9126(9)10:28-185 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9711(6)22:6+1622 
2.SC Reiden A Plus9612(7)16:8+819 
3.FC Eschenbach a9522(2)28:19+917 
4.SC Nebikon 9513(11)27:13+1416 
5.FC Ruswil a9513(14)24:13+1116 
6.FC Triengen a9414(9)18:22-413 
7.FC Entlebuch a9414(12)17:20-313 
8.FC Hochdorf a9306(12)20:22-29 
9.FC Nottwil a9207(7)10:32-226 
10.FC Wauwil-Egolzwil9009(18)5:32-270