Meisterschaft / Cup

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Alpnach9711(2)46:12+3422 
2.Luzerner SC 9702(6)37:19+1821 
3.FC Stans9612(4)38:16+2219 
4.ESC Erstfeld9603(7)62:29+3318 
5.FC Sarnen9504(9)52:27+2515 
6.FC Hergiswil9414(0)29:31-213 
7.SC Buochs9315(2)12:27-1510 
8.B Schwyz/Muotathal9216(3)20:53-337 
9.Team Obwalden b9207(1)30:55-256 
10.SC Goldau b9018(2)14:71-571 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Obwalden8710(1)56:6+5022 
2.Team OG Kickers b8602(3)21:20+118 
3.SG Hochdorf/Hitzkirch8503(2)38:21+1715 
4.FC Rothenburg a8503(2)20:14+615 
5.FC Emmenbrücke 8422(4)33:17+1614 
6.SC Kriens b8134(2)18:37-196 
7.Team Südstern/LSC8206(8)17:35-186 
8.FC Ebikon 8116(1)15:37-224 
9.Engelberger SC 8116(4)12:43-314 
10.FC Littau bR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Eschenbach9702(9)52:22+3021 
2.SC Obergeissenstein c9612(6)39:23+1619 
3.FC Sins c9513(7)35:39-416 
4.Eich/Hildisrieden United9504(3)55:35+2015 
5.FC Hochdorf b9504(5)39:16+2315 
6.FC Sursee a9405(2)34:61-2712 
7.SC Eich 9405(6)24:38-1412 
8.FC Ruswil9306(2)33:39-69 
9.FC Baar c9306(3)27:44-179 
10.SG Malters/Wolhusen b9207(2)30:51-216 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Willisau10810(2)55:16+3925 
2.Team Surental a10702(8)33:14+1921 
3.SC Reiden10622(6)27:21+620 
4.Wiggertaler Selection II10613(5)41:21+2019 
5.SG Algro/Zell10604(20)43:28+1518 
6.Team Surental10514(4)26:27-116 
7.FC Gunzwil b10514(5)27:24+316 
8.FC Wolhusen 10316(3)23:47-2410 
9.FC Grosswangen 10226(12)21:33-128 
10.Team Amt Entlebuch II10109(2)17:40-233 
11.FC Schötz 10019(3)19:61-421 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Baar b9720(8)50:14+3623 
2.SG Küssnacht Weggis II9603(9)32:30+218 
3.SK Root9522(5)33:18+1517 
4.FC Brunnen9513(4)30:24+616 
5.Zug 94 b9423(11)27:15+1214 
6.FC Muotathal9342(3)30:16+1413 
7.SC Menzingen9333(5)21:15+612 
8.FC Ibach9216(1)22:25-37 
9.FC Aegeri b9117(1)12:43-314 
10.FC Walchwil 9108(1)20:77-573 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Steinhausen9810(4)74:8+6625 
2.ESC Erstfeld9702(2)53:24+2921 
3.FC Brunnen9702(3)40:23+1721 
4.FC Emmenbrücke 9513(6)32:41-916 
5.B Schwyz/Muotathal9423(4)19:19014 
6.FC Baar c9315(11)27:36-910 
7.SC Menzingen9225(3)10:35-258 
8.SC Buochs a9216(11)27:31-47 
9.FC Walchwil 9207(0)21:68-476 
10.FC Ebikon 9027(4)13:31-182 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch9711(3)64:11+5322 
2.FC Ibach9711(8)35:12+2322 
3.FC Muotathal9702(11)37:23+1421 
4.FC Rothenburg a9612(7)40:18+2219 
5.SG Küssnacht Weggis II9414(9)26:35-913 
6.FC Stans9405(4)26:32-612 
7.SC Goldau b9306(10)20:44-249 
8.SG Malters/Wolhusen b9216(1)23:41-187 
9.FC Sarnen9117(4)22:52-304 
10.FC Aegeri b9027(7)11:36-252 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Luzerner SC 9810(9)41:19+2225 
2.Team OG Kickers b9801(3)74:16+5824 
3.SG Hochdorf/Hitzkirch9612(3)48:17+3119 
4.SK Root9522(5)46:22+2417 
5.FC Hergiswil9414(4)41:40+113 
6.Engelberger SC 9306(3)27:31-49 
7.Eich/Hildisrieden United9216(4)17:39-227 
8.FC Ruswil9216(6)27:61-347 
9.FC Wolhusen 9126(3)19:55-365 
10.FC Schötz 9117(4)23:63-404 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Reiden8710(1)36:7+2922 
2.Team Wiggertal8611(2)39:12+2719 
3.SG Algro/Zell8431(5)30:18+1215 
4.SC Eich 8413(10)32:28+413 
5.Team Surental a8242(5)27:25+210 
6.FC Sursee a8314(6)30:30010 
7.SC Emmen8215(10)17:32-157 
8.Team Amt Entlebuch II8116(2)23:41-184 
9.FC Grosswangen 8017(7)11:52-411 
10.Team Südstern/LSCR 0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Buochs7520(0)29:11+1817 
2.FC Hochdorf b7412(1)21:22-113 
3.Zug 94 b7412(2)22:11+1113 
4.SC Obergeissenstein c7322(4)21:16+511 
5.FC Sins c7304(0)24:30-69 
6.Team Surental7304(1)36:26+109 
7.FC Gunzwil b7214(4)24:22+27 
8.SC Kriens b7016(19)9:48-391 
9.Team Obwalden bR 0000(0)0:000