Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Perlen-Buchrain9900(2)59:12+4727 
2.Engelberger SC9603(0)36:20+1618 
3.FC Hünenberg b9603(2)41:23+1818 
4.FC Luzern Frauen (UN15)9513(0)47:20+2716 
5.SK Root b9504(2)41:19+2215 
6.FC Adligenswil / FC Meggen9405(0)47:41+612 
7.FC Alpnach 9405(1)21:24-312 
8.FC Sins/Dietwil b9315(0)18:40-2210 
9.FC Hochdorf b9207(4)25:65-406 
10.FC Stans c9009(0)14:85-710 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Sursee b7601(0)30:8+2218 
2.FC Rothenburg b7601(0)28:11+1718 
3.FC Buttisholz7412(0)35:10+2513 
4.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz7322(2)27:15+1211 
5.FC Grosswangen 7322(2)19:15+411 
6.SC Emmen b7214(0)17:31-147 
7.FC Horw b7106(0)10:44-343 
8.FC Nottwil b7007(0)11:43-320 
9.FC TriengenR 0000(0)0:000 
Team Amt Entlebuch IIIR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Südstern9810(6)63:14+4925 
2.Hildisrieder SV9702(0)78:11+6721 
3.SK Root9702(0)47:15+3221 
4.Team Amt Entlebuch IV9603(0)32:21+1118 
5.FC Gunzwil b9603(1)58:23+3518 
6.SG Malters/Wolhusen b9405(0)29:34-512 
7.FC Schötz b9315(1)26:38-1210 
8.Team Surental b9117(4)14:83-694 
9.FC Sempach b9108(7)15:61-463 
10.Team Wiggertal II9018(1)12:74-621 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Ibach8710(0)57:9+4822 
2.FC Brunnen a8710(0)51:5+4622 
3.Zug 94 b8503(2)39:16+2315 
4.SC Schwyz b8413(1)36:17+1913 
5.FC Küssnacht a/R b7322(1)16:18-211 
6.FC Aegeri b8314(0)22:20+210 
7.FC Altdorf b7205(2)25:34-96 
8.FC Schattdorf c8107(0)15:54-393 
9.FC Rotkreuz b8008(0)5:93-880 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Sarnen8800(5)75:5+7024 
2.FC Ibach b8701(1)41:19+2221 
3.Zug 94 c8602(1)86:18+6818 
4.SC Steinhausen b8503(0)36:34+215 
5.FC Brunnen b8404(2)23:44-2112 
6.FC Baar c8305(1)29:48-199 
7.FC Stans b8206(2)30:48-186 
8.SC Cham c8017(0)15:59-441 
9.SC Schwyz a8017(0)14:74-601 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Buttisholz9801(2)44:13+3124 
2.FC Grosswangen 9702(5)35:17+1821 
3.FC Schötz b9612(1)55:27+2819 
4.Team Amt Entlebuch IV9414(0)31:20+1113 
5.FC Gunzwil b9414(2)30:18+1213 
6.FC Ruswil a9414(3)35:50-1513 
7.FC Willisau b9315(4)28:33-510 
8.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz9306(2)27:31-49 
9.Team Wiggertal II9216(0)20:40-207 
10.Team Surental b9108(0)10:66-563 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Hünenberg b8701(6)39:10+2921 
2.SC Schwyz b8521(5)25:8+1717 
3.FC Aegeri b8512(4)35:12+2316 
4.SK Root b8413(4)36:17+1913 
5.SC Goldau b8413(4)21:22-113 
6.FC Baar c8215(3)15:37-227 
7.FC Altdorf b8215(5)20:33-137 
8.FC Brunnen b8206(0)18:43-256 
9.FC Schattdorf c8116(1)21:48-274 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Zug 94 c7700(0)97:4+9321 
2.FC Sins/Dietwil b7601(1)36:12+2418 
3.FC Hochdorf b7322(3)20:21-111 
4.SC Steinhausen b7313(3)34:38-410 
5.SC Cham c7304(6)19:26-79 
6.SV Meggen/Adligenswil b7214(1)13:45-327 
7.SC Schwyz a7205(1)14:30-166 
8.FC Rotkreuz b7007(1)4:61-570 
9.FC Stans cR 0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Zug 94 b8701(4)63:6+5721 
2.FC Ebikon a8611(2)35:22+1319 
3.SK Root8521(3)45:19+2617 
4.FC Luzern Frauen (UN15)8404(2)30:23+712 
5.FC Ibach b8314(0)21:42-2110 
6.FC Küssnacht a/R b8233(0)23:2309 
7.FC Adligenswil / FC Meggen8134(3)24:50-266 
8.FC Alpnach 8125(1)12:29-175 
9.FC Stans b8107(0)10:49-393 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Rothenburg b8611(0)38:13+2519 
2.Hildisrieder SV8611(2)46:12+3419 
3.SC Emmen b8602(0)32:22+1018 
4.Engelberger SC8512(1)34:19+1516 
5.SG Malters/Wolhusen b8404(3)23:20+312 
6.FC Sempach b8224(0)19:46-278 
7.FC Horw b8125(3)12:22-105 
8.FC Nottwil b8116(2)18:25-74 
9.Team Obwalden c8107(1)12:55-433