Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Littau a11101069:16+5331 
2.FC Sursee a1181251:10+4125 
3.FC Malters a1180344:27+1724 
4.SC Reiden a1171348:33+1522 
5.FC Grosswangen a1171329:16+1322 
6.FC Sempach a1170445:23+2221 
7.FC Hitzkirch a1140733:36-312 
8.FC Hochdorf a1131722:31-910 
9.FC Emmenbrücke a1131736:47-1110 
10.FC Eschenbach a1130828:57-299 
11.FC Rothenburg b1122729:49-208 
12.FC Gunzwil a11001111:100-890 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Luzern FE-1211110087:2+8533 
2.FC Ibach a11100185:13+7230 
3.Zug 94 Da / FE-121190247:18+2927 
4.FC Küssnacht a/R a1180346:22+2424 
5.FC Sins a1160546:37+918 
6.Weggiser SC1152429:34-517 
7.SC Cham a1140742:51-912 
8.FC Hünenberg a1131734:43-910 
9.FC Rotkreuz a1130851:41+109 
10.FC Baar a1130839:51-129 
11.SC Goldau a1121825:49-247 
12.FC Walchwil11001115:185-1700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Luzern b (FCL-11)1090158:11+4727 
2.FC Sachseln1072124:13+1123 
3.FC Rothenburg a1071240:22+1822 
4.SC Buochs a1070333:17+1621 
5.SC Kriens FE-121070339:26+1321 
6.FC Schattdorf a1060424:19+518 
7.FC Ebikon a1032532:34-211 
8.FC Horw a1021721:43-227 
9.Zug 94 b1020813:46-336 
10.ESC Erstfeld a1011815:37-224 
11.FC Sarnen100199:40-311 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen971151:18+3322 
2.FC Aegeri a971146:17+2922 
3.FC Brunnen a961258:18+4019 
4.FC Küssnacht a/R b952236:19+1717 
5.FC Ibach b951333:20+1316 
6.SC Schwyz a951334:22+1216 
7.FC Altdorf a921620:41-217 
8.Weggiser SC b920718:45-276 
9.SC Goldau b911711:46-354 
10.ESC Erstfeld b901815:76-611 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Meggen a971151:11+4022 
2.FC Baar d970255:19+3621 
3.FC Adligenswil a961233:23+1019 
4.SC Obergeissenstein b952244:40+417 
5.FC Littau b950428:28015 
6.SC Steinhausen a941439:34+513 
7.Zug 94 c930634:42-89 
8.SC Cham c920717:53-366 
9.FC Südstern a912623:46-235 
10.FC Ebikon b911714:42-284 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a9900107:6+10127 
2.FC Kickers Luzern a962148:22+2620 
3.SK Root a960342:26+1618 
4.FC Perlen-Buchrain a951347:37+1016 
5.Hildisrieder SV a942342:50-814 
6.SC Obergeissenstein a931534:53-1910 
7.FC Dietwil922521:49-288 
8.SC Cham b921629:47-187 
9.FC Sins b913521:41-206 
10.FC Emmenbrücke b910817:77-603 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Luzerner SC JUN. D7961240:16+2419 
2.FC Stans961237:18+1919 
3.Team Obwalden b953121:8+1318 
4.SC Kriens b944130:12+1816 
5.FC Alpnach950439:27+1215 
6.SC Emmen b942336:23+1314 
7.SC Buochs b932422:16+611 
8.FC Malters b931519:30-1110 
9.FC Horw b910821:46-253 
10.FC Kerns910810:79-693 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Eich a980151:17+3424 
2.FC Triengen b971156:21+3522 
3.FC Sursee b961243:15+2819 
4.FC Dagmersellen a961238:22+1619 
5.FC Hochdorf b940530:36-612 
6.FC Gunzwil b931520:36-1610 
7.FC Nottwil a930630:39-99 
8.FC Sempach b923419:28-99 
9.FC Hitzkirch b920725:55-306 
10.FC Knutwil a901823:66-431 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Entlebuch a962144:22+2220 
2.FC Schötz962135:24+1120 
3.FC Willisau a960333:23+1018 
4.FC Ruswil a951353:24+2916 
5.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7942344:33+1114 
6.FC Buttisholz a942326:23+314 
7.FC Wolhusen933324:33-912 
8.FC Zell920721:34-136 
9.FC Schüpfheim b920730:53-236 
10.SC Nebikon902713:54-412 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Rothenburg c981049:13+3625 
2.FC Hitzkirch c971147:13+3422 
3.SC Kriens c970263:15+4821 
4.FC Sarnen b960365:18+4718 
5.Hildisrieder SV b950423:19+415 
6.FC Stans b932422:28-611 
7.Luzerner SC b930640:45-59 
8.SC Obergeissenstein c920718:85-676 
9.FC Horw 910817:60-433 
10.FC Luzern Frauen (UN13)910816:64-483 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Triengen a970250:16+3421 
2.FC Sempach c960339:27+1218 
3.FC Dagmersellen b952226:16+1017 
4.FC Schötz b951338:35+316 
5.FC Nottwil b950427:26+115 
6.FC Grosswangen b941444:26+1813 
7.FC Sursee c941426:29-313 
8.FC Altbüron-Grossdietwil940540:42-212 
9.SC Reiden b91179:54-454 
10.FC Hochdorf c910819:47-283 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Sursee d990079:17+6227 
2.FC Ruswil b980167:14+5324 
3.FC Willisau b960353:22+3118 
4.FC Entlebuch b951340:20+2016 
5.FC Schötz c941426:30-413 
6.FC Schüpfheim a940533:39-612 
7.FC Gunzwil c920719:46-276 
8.FC Escholzmatt-Marbach 920722:51-296 
9.SC Nebikon b920728:68-406 
10.FC Zell b920718:78-606 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.Zug 94 d870157:15+4221 
2.FC Flüelen860264:18+4618 
3.FC Schattdorf b860240:20+2018 
4.FC Hünenberg b851234:15+1916 
5.FC Aegeri d850341:24+1715 
6.FC Muotathal b822431:30+18 
7.FC Rotkreuz b812519:44-255 
8.SC Steinhausen b811610:46-364 
9.FC Altdorf b80089:93-840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Baar c880073:4+6924 
2.FC Schattdorf c870177:8+6921 
3.FC Brunnen b860232:26+618 
4.SC Menzingen 841326:34-813 
5.FC Aegeri e840421:27-612 
6.FC Hünenberg c821526:27-17 
7.SC Schwyz b82069:38-296 
8.SC Cham d810713:56-433 
9.SK Root b80269:66-572 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Küssnacht a/R c880067:12+5524 
2.Zug 94 e852140:21+1917 
3.FC Ibach c851251:15+3616 
4.FC Baar c842253:22+3114 
5.SC Steinhausen c831430:17+1310 
6.FC Schattdorf d830532:44-129 
7.SC Goldau c830519:74-559 
8.FC Aegeri d811623:50-274 
9.FC Hünenberg d801710:70-601 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.SC Emmen c860250:18+3218 
2.FC Ebikon d860248:24+2418 
3.SK Root860229:10+1918 
4.FC Baar Da Juniorinne840424:20+412 
5.FC Sins c840425:22+312 
6.FC Küssnacht a/R831422:20+210 
7.FC Meggen b831416:20-410 
8.FC Adligenswil b830542:34+89 
9.FC Südstern b800813:101-880 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Lungern880055:4+5124 
2.SC Emmen d850341:24+1715 
3.FC Hergiswil a850340:26+1415 
4.Engelberger SC850330:19+1115 
5.FC Eschenbach b840430:28+212 
6.FC Sachseln830520:32-129 
7.SC Buochs c830518:34-169 
8.SG Obwalden820624:48-246 
9.FC Alpnach810719:62-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Perlen-Buchrain b760140:17+2318 
2.FC Malters c750263:35+2815 
3.FC Kickers Luzern b741231:18+1313 
4.FC Rothenburg d731334:31+310 
5.FC Littau c730420:26-69 
6.FC Grosswangen c730416:22-69 
7.SC Kriens d720517:24-76 
8.SC Eich b710619:67-483 
9.Luzerner SC cR 00000:000 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Littau a11100167:14+5330 
2.FC Sursee a1191151:11+4028 
3.FC Luzern FE-121172246:13+3323 
4.FC Küssnacht a/R a1163231:29+221 
5.FC Luzern b (FCL-11)1162338:36+220 
6.FC Ibach a1162331:33-220 
7.SC Reiden a1140728:37-912 
8.Zug 94 Da / FE-121131714:31-1710 
9.SC Buochs a1130819:52-339 
10.FC Sachseln1121817:47-307 
11.FC Malters a1120926:42-166 
12.FC Rothenburg a1120917:40-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 b962134:18+1620 
2.SC Cham a953128:9+1918 
3.SC Steinhausen a950439:33+615 
4.FC Rotkreuz a941426:20+613 
5.FC Baar a941421:17+413 
6.SC Goldau a941424:22+213 
7.FC Brunnen a932432:31+111 
8.SC Menzingen932428:29-111 
9.FC Hünenberg a930618:52-349 
10.FC Aegeri a920721:40-196 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Baar d980132:13+1924 
2.FC Sins a971142:17+2522 
3.FC Hochdorf a970229:9+2021 
4.FC Ebikon a960330:17+1318 
5.FC Hitzkirch a941431:19+1213 
6.SC Kriens FE-12940530:18+1212 
7.FC Eschenbach a932426:24+211 
8.Weggiser SC920721:44-236 
9.FC Meggen a910817:44-273 
10.FC Küssnacht a/R b91088:61-533 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen a981073:11+6225 
2.FC Emmenbrücke a971146:15+3122 
3.FC Schattdorf a971137:18+1922 
4.FC Kickers Luzern a941438:23+1513 
5.ESC Erstfeld a932417:23-611 
6.FC Horw a931521:30-910 
7.FC Sarnen930612:41-299 
8.SC Kriens b921617:31-147 
9.Team Obwalden b920715:34-196 
10.FC Stans92078:58-506 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Grosswangen a961245:13+3219 
2.SC Eich a961232:19+1319 
3.FC Ruswil a961232:26+619 
4.FC Triengen b961228:23+519 
5.FC Sempach a960344:20+2418 
6.FC Schötz923418:26-89 
7.FC Sursee b930617:34-179 
8.FC Rothenburg b921619:37-187 
9.FC Willisau a920725:48-236 
10.FC Entlebuch a912618:32-145 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Zug 94 c980155:14+4124 
2.SC Cham b970235:20+1521 
3.FC Flüelen970249:38+1121 
4.FC Schattdorf b950431:25+615 
5.FC Baar c950432:31+115 
6.FC Altdorf a940539:41-212 
7.FC Hünenberg b940528:33-512 
8.FC Aegeri d920736:45-96 
9.Weggiser SC b920725:40-156 
10.ESC Erstfeld b910812:55-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Littau b970240:11+2921 
2.FC Lungern970237:17+2021 
3.FC Adligenswil a960338:16+2218 
4.FC Alpnach960333:27+618 
5.FC Schattdorf c951337:30+716 
6.SC Buochs b942321:21014 
7.SC Kriens c940526:29-312 
8.FC Sarnen b931526:31-510 
9.FC Rothenburg c910817:38-213 
10.FC Ebikon b900911:66-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Perlen-Buchrain a990055:17+3827 
2.SK Root a961254:20+3419 
3.FC Ebikon c960333:30+318 
4.FC Ibach b942327:27014 
5.SC Schwyz a934231:18+1313 
6.FC Sins b931519:26-710 
7.SC Goldau b923442:31+119 
8.SC Cham c922524:51-278 
9.FC Meggen b914415:29-147 
10.FC Küssnacht a/R c90188:59-511 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7980150:18+3224 
2.FC Zell961233:27+619 
3.FC Schüpfheim b953134:22+1218 
4.FC Dagmersellen a942333:20+1314 
5.FC Wolhusen942320:22-214 
6.Hildisrieder SV a941447:33+1413 
7.FC Gunzwil a941433:27+613 
8.FC Nottwil a921615:27-127 
9.SC Nebikon903615:45-303 
10.FC Malters b910816:55-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Luzerner SC JUN. D7990070:10+6027 
2.SC Emmen b971145:16+2922 
3.SC Kriens a960362:23+3918 
4.SC Buochs d950435:27+815 
5.FC Horw b941428:36-813 
6.SC Obergeissenstein a931515:34-1910 
7.FC Südstern a930620:37-179 
8.FC Emmenbrücke b930631:57-269 
9.FC Kickers Luzern b921624:38-147 
10.FC Hergiswil a902710:62-522 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Sursee d870151:19+3221 
2.FC Buttisholz a870146:15+3121 
3.SC Obergeissenstein b861147:20+2719 
4.FC Hochdorf b841328:17+1113 
5.FC Sempach b822419:26-78 
6.FC Hitzkirch b822419:45-268 
7.FC Knutwil a821531:53-227 
8.FC Gunzwil b811622:33-114 
9.FC Malters c802614:49-352 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.Zug 94 d981083:9+7425 
2.FC Sins c972037:10+2723 
3.FC Hünenberg c970236:22+1421 
4.FC Baar c950424:34-1015 
5.FC Aegeri e940541:37+412 
6.FC Schattdorf d930625:40-159 
7.FC Altdorf b930614:36-229 
8.SC Steinhausen b921622:54-327 
9.FC Brunnen b920713:32-196 
10.SC Cham d920725:46-216 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Rotkreuz b972058:16+4223 
2.Zug 94 e971146:11+3522 
3.FC Küssnacht a/R962126:16+1020 
4.FC Walchwil952247:31+1617 
5.FC Muotathal b940533:18+1512 
6.FC Ibach c932440:35+511 
7.SC Schwyz b930623:27-49 
8.SC Goldau c930631:67-369 
9.SC Menzingen 920722:41-196 
10.FC Aegeri d901814:78-641 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.Engelberger SC760146:22+2418 
2.SC Emmen c750247:12+3515 
3.SC Buochs c740326:22+412 
4.FC Kerns731324:21+310 
5.FC Luzern Frauen (UN13)731320:25-510 
6.FC Horw 730424:29-59 
7.FC Sachseln712420:30-105 
8.FC Alpnach710611:57-463 
9.FC Stans cR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.Luzerner SC b990060:8+5227 
2.SC Kriens d961228:16+1219 
3.SC Emmen d960360:24+3618 
4.FC Littau c950436:29+715 
5.FC Rothenburg d941451:36+1513 
6.FC Stans b941439:40-113 
7.SC Obergeissenstein c932425:38-1311 
8.SG Obwalden931526:37-1110 
9.SK Root b920721:55-346 
10.SC Eich b900914:77-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Hitzkirch c962146:20+2620 
2.FC Grosswangen b961250:16+3419 
3.FC Dagmersellen b961231:21+1019 
4.FC Triengen a960345:20+2518 
5.SC Reiden b960339:24+1518 
6.FC Schötz b941431:37-613 
7.FC Sursee c931524:22+210 
8.FC Sempach c921630:32-27 
9.FC Hochdorf c912615:48-335 
10.FC Gunzwil c901815:86-711 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Ebikon d870156:14+4221 
2.SK Root870134:7+2721 
3.FC Baar Da Juniorinne840419:20-112 
4.FC Perlen-Buchrain b832333:23+1011 
5.FC Adligenswil b832328:19+911 
6.FC Eschenbach b832321:13+811 
7.Hildisrieder SV b831433:19+1410 
8.SC Steinhausen c821515:29-147 
9.FC Hünenberg d80083:98-950 
10.FC Südstern bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Nottwil b980144:13+3124 
2.FC Willisau b970244:21+2321 
3.FC Altbüron-Grossdietwil961245:17+2819 
4.FC Entlebuch b952230:24+617 
5.FC Ruswil b951325:17+816 
6.FC Grosswangen c950440:30+1015 
7.FC Schüpfheim a921622:42-207 
8.FC Zell b912619:42-235 
9.FC Escholzmatt-Marbach 912622:58-365 
10.FC Schötz c901818:45-271 

Innerschweizerischer Fussballverband