Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 II9630(16)30:7+2321 
2.FC Rotkreuz II9432(7)18:14+415 
3.FC Aegeri II9504(14)14:14015 
4.FC Adligenswil9342(14)18:9+913 
5.FC Brunnen 9414(16)17:20-313 
6.FC Altdorf II9414(20)17:14+313 
7.SC Goldau III9324(14)14:17-311 
8.FC Schattdorf a9315(16)13:14-110 
9.FC Perlen-Buchrain II9225(13)13:21-88 
10.SC Menzingen9216(14)7:31-247 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II9612(9)28:13+1519 
2.Weggiser SC9612(16)22:14+819 
3.FC Perlen-Buchrain III9603(14)27:19+818 
4.SC Emmen b9522(26)31:18+1317 
5.FC Küssnacht a/R 29513(10)27:16+1116 
6.FC Rothenburg9405(10)19:19012 
7.FC Ingenbohl9405(17)28:22+612 
8.FC Hünenberg I9315(27)19:34-1510 
9.FC Adligenswil a9126(5)12:34-225 
10.FC Baar 29108(18)11:35-243 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Buochs 9801(16)33:12+2124 
2.FC Giswil9603(11)17:12+518 
3.ESC Erstfeld9522(5)23:14+917 
4.FC Alpnach 9522(15)22:11+1117 
5.FC Altdorf III9513(14)19:18+116 
6.Luzerner SC b9423(28)20:13+714 
7.FC Sachseln 9234(17)12:24-129 
8.FC Südstern c9225(18)20:23-38 
9.Engelberger SC9126(17)15:23-85 
10.FC Sarnen9009(11)10:41-310 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Rothenburg 9522(11)27:16+1117 
2.FC Emmenbrücke 9522(26)26:18+817 
3.SC Obergeissenstein9513(12)25:17+816 
4.FC Kickers Luzern9504(8)27:19+815 
5.FC Horw9432(8)18:12+615 
6.FC Luzern b9405(17)13:24-1112 
7.FC Ebikon9324(10)19:19011 
8.FC Littau II9324(19)22:21+111 
9.SK Root9216(10)14:20-67 
10.FC Meggen9216(14)14:39-257 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Zell9720(17)44:5+3923 
2.FC Buttisholz9531(6)19:8+1118 
3.FC Sempach9531(9)21:8+1318 
4.FC Escholzmatt-Marbach9513(10)26:16+1016 
5.FC Hochdorf 9513(27)19:20-116 
6.FC Eschenbach II9405(7)15:24-912 
7.FC Entlebuch9306(12)13:23-109 
8.FC Wolhusen9306(16)9:21-129 
9.FC Ruswil a9207(15)12:25-136 
10.SC Nebikon 9108(3)8:36-283 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Sursee9621(4)26:9+1720 
2.SC Nebikon9540(13)23:10+1319 
3.FC Knutwil9522(6)19:11+817 
4.FC Malters9423(19)17:13+414 
5.SC Reiden A Plus9414(11)13:8+513 
6.FC Grosswangen-Ettiswil 9414(15)14:11+313 
7.FC Triengen 29414(23)18:15+313 
8.FC Rothenburg c9315(12)17:13+410 
9.SC Eich 9306(12)8:24-169 
10.FC Dagmersellen 9009(8)8:49-410 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 29711(6)28:9+1922 
2.Zug 94 II9621(25)31:13+1820 
3.FC Adligenswil9441(10)23:13+1016 
4.Weggiser SC9513(14)28:20+816 
5.SC Goldau II9513(20)22:18+416 
6.SC Emmen b9405(16)21:25-412 
7.FC Aegeri II9405(17)18:19-112 
8.FC Rotkreuz II9216(6)15:26-117 
9.FC Brunnen 9216(10)8:24-167 
10.FC Perlen-Buchrain III9018(16)9:36-271 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Alpnach 9621(10)16:10+620 
2.ESC Erstfeld9621(13)20:13+720 
3.SC Buochs 9612(12)24:8+1619 
4.FC Rothenburg 9513(7)24:14+1016 
5.SC Obergeissenstein9414(7)18:21-313 
6.FC Altdorf III9405(10)16:18-212 
7.FC Kickers Luzern9306(14)14:20-69 
8.FC Horw9216(17)15:22-77 
9.FC Giswil9135(9)15:27-126 
10.FC Emmenbrücke 9135(19)18:27-96 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.SC Nebikon9621(7)29:11+1820 
2.FC Malters9621(14)23:11+1220 
3.FC Sursee9522(8)14:9+517 
4.FC Zell9522(13)25:13+1217 
5.FC Sempach9414(10)14:14013 
6.FC Knutwil9414(13)15:19-413 
7.FC Escholzmatt-Marbach9315(22)11:15-410 
8.FC Buttisholz9144(8)15:18-37 
9.SC Reiden A Plus9207(8)7:20-136 
10.FC Hochdorf 9117(19)8:31-234 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Schattdorf a9612(5)22:17+519 
2.FC Baar 29522(9)16:12+417 
3.SC Goldau III9522(10)21:10+1117 
4.FC Adligenswil a9513(11)14:11+316 
5.FC Hünenberg I9504(26)33:22+1115 
6.FC Rothenburg9423(16)15:16-114 
7.FC Perlen-Buchrain II9423(18)26:21+514 
8.FC Ingenbohl9315(23)17:24-710 
9.FC Altdorf II9207(15)12:25-136 
10.SC Menzingen9018(13)12:30-181 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Sarnen9531(7)20:15+518 
2.Luzerner SC b9522(5)32:18+1417 
3.FC Südstern c9441(8)19:13+616 
4.FC Ebikon9513(10)19:15+416 
5.FC Sachseln 9423(9)15:16-114 
6.FC Luzern b9414(9)27:17+1013 
7.Engelberger SC9414(10)20:15+513 
8.SK Root9333(17)17:19-212 
9.FC Littau II9117(18)14:33-194 
10.FC Meggen9108(8)6:28-223 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Triengen 29621(24)25:13+1220 
2.FC Grosswangen-Ettiswil 9432(18)20:15+515 
3.FC Eschenbach II9423(5)15:11+414 
4.SC Eich 9423(14)19:12+714 
5.FC Rothenburg c9414(20)15:13+213 
6.FC Entlebuch9252(11)15:12+311 
7.SC Nebikon 9243(9)11:12-110 
8.FC Wolhusen9243(20)13:21-810 
9.FC Dagmersellen 9225(7)13:26-138 
10.FC Ruswil a9216(17)13:24-117