Meisterschaft / Cup

5. Liga - Gruppe 1

1.Eibuselection CF181152(26)52:35+1738 
2.FC Ibach b181125(39)57:48+935 
3.SC Steinhausen181116(25)86:45+4134 
4.FC Walchwil181017(30)47:39+831 
5.SC Cham IV18927(12)48:41+729 
6.FC Küssnacht a/R18738(6)39:38+124 
7.FC Muotathal18729(14)51:50+123 
8.FC Hünenberg II187110(17)33:58-2522 
9.FC Aegeri Colonia183312(19)28:58-3012 
10.SC Schwyz183213(22)30:59-2911 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Stans181413(13)74:33+4143 
2.FC Hünenberg III181044(11)54:24+3034 
3.FC Ibach III18963(21)34:28+633 
4.FC Flüelen 181035(27)49:24+2533 
5.Weggiser SC 18909(16)47:46+127 
6.ESC Erstfeld 188010(38)38:42-424 
7.FC Schattdorf b18648(8)26:35-922 
8.FC Brunnen 186111(33)31:52-2119 
9.FC Altdorf IV185112(21)25:42-1716 
10.FC Muotathal b182214(8)15:67-528 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Baar 3181701(17)72:23+4951 
2.Zug 94 III181512(42)60:16+4446 
3.FC Sins b18936(21)47:33+1430 
4.SC Steinhausen18846(22)31:36-528 
5.SC Cham III18639(28)49:46+321 
6.FC Adligenswil b186111(10)48:55-719 
7.FC Dietwil II186111(16)22:55-3319 
8.FC Küssnacht a/R b185310(22)28:42-1418 
9.SK Root 185112(20)33:48-1516 
10.FC Ibach IV183312(27)35:71-3612 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Kickers Luzern171322(26)51:17+3441 
2.FC Südstern a171142(47)50:21+2937 
3.FC Eschenbach III171133(25)55:34+2136 
4.FC Luzern171016(19)58:32+2631 
5.FC Küssnacht a/R c17629(29)48:60-1220 
6.FC Littau III176110(18)41:41019 
7.FC Inter Altstadt Selection174112(13)36:59-2313 
8.Luzerner SC a183312(14)23:57-3412 
9.FC Rothenburg 172114(20)28:71-437 
10.SC Emmen aR 10622(22)17:15+220 

5. Liga - Gruppe 5

1.Olympique Lucerne181512(38)82:22+6046 
2.SC Kriens II181422(23)59:24+3544 
3.FC Horw b181125(40)53:31+2235 
4.FC Kickers Luzern b18945(16)45:36+931 
5.FC Ebikon 18918(17)45:53-828 
6.FC Luzern b18828(36)34:50-1626 
7.FC Inter Altstadt Africa18729(39)50:41+923 
8.Luzerner SC c183312(33)42:76-3412 
9.FC Kerns a182214(26)29:75-468 
10.FC Littau Team Delta182115(30)31:62-317 

5. Liga - Gruppe 6

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Kerns171610(14)88:18+7049 
2.SC Buochs a171223(6)42:19+2338 
3.FC Lungern18954(16)47:38+932 
4.FC Sachseln18945(12)51:28+2331 
5.FC Alpnach a17638(10)46:50-421 
6.Engelberger SC186210(21)47:59-1220 
7.FC Horw b186210(80)49:59-1020 
8.FC Giswil 184311(37)31:55-2415 
9.FC Stans181314(9)23:57-346 
10.FC Südstern bR 15519(43)28:69-4116 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Sempach181062(16)46:20+2636 
2.FC Zell 181053(23)48:25+2335 
3.FC Sursee 181125(32)53:32+2135 
4.FC Schötz181035(29)41:28+1333 
5.SC Nebikon a18756(18)38:27+1126 
6.FC Wauwil-Egolzwil18747(26)36:36025 
7.SC Reiden b18738(32)31:32-124 
8.FC Altbüron-Grossdietwil185112(17)32:67-3516 
9.FC Willisau 184212(21)21:42-2114 
10.FC Buttisholz 182313(27)19:56-379 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Willisau181224(6)60:25+3538 
2.FC Sins a181134(18)42:25+1736 
3.FC Hochdorf a181125(12)52:34+1835 
4.Hildisrieder SV a181053(24)44:27+1735 
5.FC Hitzkirch 218909(25)36:36027 
6.FC Knutwil 18819(15)41:43-225 
7.FC Nottwil a18738(4)41:38+324 
8.FC Triengen 3185211(49)30:55-2517 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 184410(25)23:48-2516 
10.FC Ruswil b181215(19)22:60-385 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Hochdorf b181521(14)55:21+3447 
2.FC Schüpfheim 181224(19)42:21+2138 
3.FC Nottwil 18837(30)42:37+527 
4.FC Wauwil-Egolzwil b18837(90)40:39+127 
5.FC Malters18828(19)42:45-326 
6.Hildisrieder SV b18648(13)33:36-322 
7.FC Entlebuch18648(28)35:45-1022 
8.FC Gunzwil 186210(13)37:43-620 
9.FC Emmenbrücke b185112(20)40:45-516 
10.FC Escholzmatt-Marbach 183312(18)17:51-3412