Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sursee a1091066:13+5328 
FC Luzern FE-121091066:13+5328 
3.SC Kriens FE-121043342:35+715 
4.FC Luzern b (FCL-11)1042426:37-1114 
5.FC Sempach a1041535:40-513 
6.FC Schattdorf a1041521:33-1213 
7.FC Littau a1040622:30-812 
8.FC Küssnacht a/R a1032520:27-711 
9.FC Sins a1032523:33-1011 
10.FC Rothenburg a1022615:48-338 
11.FC Dagmersellen b1011812:39-274 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hitzkirch a1090138:9+2927 
2.SG Schwyz/Ibach1081150:17+3325 
3.SC Emmen a1080255:19+3624 
4.SC Steinhausen a1071231:25+622 
5.FC Eschenbach a1052334:21+1317 
6.FC Ebikon a1041525:32-713 
7.Zug 94 b1032522:47-2511 
8.FC Hochdorf a1021720:36-167 
9.FC Emmenbrücke a1021721:39-187 
10.FC Aegeri d1011816:39-234 
11.SC Menzingen1002813:41-282 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ruswil a1070345:21+2421 
2.FC Entlebuch a1063132:21+1121 
3.FC Triengen b1062242:26+1620 
4.FC Sursee b1053233:21+1218 
5.SC Eich a1043328:25+315 
6.SC Reiden a1034328:38-1013 
7.FC Schötz a1033417:20-312 
8.FC Gunzwil a1023521:26-59 
9.FC Nottwil a1023515:27-129 
10.FC Schüpfheim b1022629:43-148 
11.FC Malters a1020820:42-226 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Cham a962141:10+3120 
2.Zug 94 Da / FE-12962132:16+1620 
3.FC Rotkreuz a952234:26+817 
Weggiser SC952234:26+817 
5.SK Root951335:16+1916 
6.FC Aegeri a951317:10+716 
7.FC Meggen a940519:25-612 
8.FC Baar a921624:25-17 
9.FC Küssnacht a/R b910811:54-433 
10.FC Hünenberg a90188:47-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Kickers Luzern a971146:23+2322 
2.SC Buochs a970236:21+1521 
3.FC Sachseln962142:21+2120 
4.SC Obergeissenstein a941430:27+313 
5.FC Stans a941427:26+113 
6.SC Kriens b941428:28013 
7.SC Emmen b941429:39-1013 
8.ESC Erstfeld a931519:18+110 
9.FC Schattdorf b920726:48-226 
10.FC Horw a900917:49-320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a990061:8+5327 
2.FC Brunnen a961231:13+1819 
3.SC Cham b960336:25+1118 
4.FC Flüelen950437:24+1315 
5.SC Schwyz a942328:12+1614 
6.FC Ibach a941428:24+413 
7.FC Aegeri e932418:28-1011 
8.FC Rotkreuz b922521:35-148 
9.FC Baar d912616:57-415 
10.Zug 94 c900910:60-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Littau b980153:16+3724 
2.FC Sarnen971152:17+3522 
3.SC Buochs b961234:19+1519 
4.FC Altdorf a960359:26+3318 
5.SC Obergeissenstein b960347:22+2518 
6.FC Hergiswil a950438:22+1615 
7.FC Alpnach930619:42-239 
8.FC Kerns920725:43-186 
9.FC Stans b910814:77-633 
10.Luzerner SC JUN. D7900911:68-570 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Adligenswil a990061:9+5227 
2.FC Perlen-Buchrain a971158:13+4522 
3.SC Cham c961253:23+3019 
4.FC Walchwil950436:36015 
5.FC Sins b950439:43-415 
6.Zug 94 e940539:22+1712 
7.FC Hünenberg b930615:51-369 
8.FC Rotkreuz c921621:46-257 
9.SC Menzingen 920712:57-456 
10.FC Baar a901813:47-341 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Hildisrieder SV a861151:15+3619 
2.FC Gunzwil b853043:15+2818 
3.FC Sempach b850334:20+1415 
4.SC Obergeissenstein d840422:32-1012 
5.FC Nottwil b831428:41-1310 
6.FC Sursee c830527:35-89 
7.FC Hitzkirch b830520:35-159 
8.FC Hochdorf b821518:31-137 
9.FC Rothenburg c820611:30-196 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Grosswangen-Ettiswil a871039:15+2422 
2.FC Zell a860245:27+1818 
3.FC Escholzmatt-Marbach851229:14+1516 
4.FC Willisau a850335:18+1715 
5.FC Buttisholz a840427:36-912 
6.FC Entlebuch b831423:25-210 
7.FC Knutwil a830528:45-179 
8.FC Wauwil-Egolzwil a811626:27-14 
9.SC Nebikon800818:63-450 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.SC Emmen c880056:16+4024 
2.SC Kriens c861151:9+4219 
3.FC Südstern a861147:16+3119 
4.FC Rothenburg b841351:23+2813 
5.FC Emmenbrücke b830537:3709 
6.FC Ebikon b830540:53-139 
7.SC Obergeissenstein c820623:42-196 
8.FC Littau c811618:55-374 
9.FC Sempach c81077:79-723 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Ibach c861144:18+2619 
2.FC Küssnacht a/R c861131:12+1919 
3.FC Sins c861134:16+1819 
4.Zug 94 d860245:15+3018 
5.Weggiser SC b822426:30-48 
6.SC Goldau c821522:38-167 
7.FC Schattdorf d821519:38-197 
8.FC Brunnen b811618:49-314 
9.SC Schwyz b810718:41-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SC Cham e870143:14+2921 
2.SC Steinhausen c861162:18+4419 
3.FC Baar c850334:37-315 
4.FC Ebikon c840434:24+1012 
5.SK Root840450:51-112 
6.FC Meggen b832336:30+611 
7.FC Hünenberg c831425:27-210 
8.FC Adligenswil b810717:47-303 
9.FC Küssnacht a/R81079:62-533 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Lungern880070:16+5424 
2.FC Stans c851233:28+516 
3.FC Sachseln850356:37+1915 
4.FC Altdorf b850333:27+615 
5.Engelberger SC850331:28+315 
6.SC Buochs c841346:32+1413 
7.ESC Erstfeld b820633:37-46 
8.FC Sarnen b810721:63-423 
9.FC Alpnach800817:72-550 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Dagmersellen a861143:17+2619 
2.FC Malters b860253:37+1618 
3.SC Emmen d850335:22+1315 
4.FC Kickers Luzern b850347:37+1015 
5.FC Horw b841341:29+1213 
6.SC Eich b840442:36+612 
7.FC Grosswangen-Ettiswil b831419:21-210 
8.SC Reiden b802622:49-272 
9.FC Emmenbrücke c801714:68-541 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Wolhusen a8800104:7+9724 
2.FC Willisau b870171:22+4921 
3.FC Knutwil b860246:22+2418 
4.FC Sursee d850336:34+215 
5.FC Gunzwil c830524:54-309 
6.Hildisrieder SV b820617:34-176 
7.FC Triengen a820626:50-246 
8.FC Hitzkirch c820619:62-436 
9.FC Hochdorf c810712:70-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.SC Kriens d981066:16+5025 
2.FC Perlen-Buchrain b971139:13+2622 
3.SK Root952243:25+1817 
4.FC Horw 950457:29+2815 
5.FC Malters c942341:40+114 
6.FC Südstern b940526:40-1412 
7.FC Luzern Frauen (UN13)922524:34-108 
8.FC Kickers Luzern 921627:45-187 
9.FC Dietwil921619:75-567 
10.FC Hergiswil b902724:49-252 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Eschenbach b871052:21+3122 
2.FC Ruswil b861139:17+2219 
3.FC Schötz b851243:20+2316 
4.FC Willisau c842232:32014 
5.FC Altbüron-Grossdietwil832337:25+1211 
6.FC Schüpfheim a831430:41-1110 
7.FC Rothenburg d820616:40-246 
8.FC Zell b811622:40-184 
9.FC Entlebuch80177:42-351 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.SC Steinhausen b871056:20+3622 
2.SC Goldau b860245:14+3118 
3.FC Ibach b850334:41-715 
4.FC Muotathal b841345:30+1513 
5.FC Schattdorf c841339:30+913 
6.FC Flüelen b830531:28+39 
7.SC Cham d830524:27-39 
8.FC Aegeri d820621:57-366 
9.SC Menzingen b801712:60-481 

Innerschweizerischer Fussballverband