Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Adligenswil9720(19)42:12+3023 
2.SC Schwyz9702(13)25:8+1721 
3.FC Rotkreuz II9603(15)25:18+718 
4.FC Baar 39522(12)28:17+1117 
5.FC Brunnen 9522(16)19:13+617 
6.Eibuselection CF9306(6)14:22-89 
7.SC Goldau III9306(15)10:24-149 
8.FC Schattdorf a9216(12)13:32-197 
9.FC Aegeri II9126(17)10:23-135 
10.FC Perlen-Buchrain II9117(10)9:26-174 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II9801(3)40:9+3124 
2.FC Meggen9621(17)20:8+1220 
3.FC Perlen-Buchrain III9522(16)24:16+817 
4.FC Baar 29513(15)19:19016 
5.SC Emmen b9432(25)22:18+415 
6.Zug 94 III9414(29)15:16-113 
7.FC Adligenswil a9324(9)13:23-1011 
8.Weggiser SC9225(8)12:23-118 
9.SC Buochs a9108(7)9:27-183 
10.FC Hünenberg I9018(17)12:27-151 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Giswil9702(17)25:14+1121 
2.SC Buochs 9612(13)39:11+2819 
3.FC Altdorf III9612(19)24:16+819 
4.FC Sachseln 9432(9)33:12+2115 
5.FC Südstern c9504(21)22:23-115 
6.FC Sarnen9405(8)22:26-412 
7.FC Kickers Luzern9315(13)17:15+210 
8.FC Stans9225(12)15:27-128 
9.FC Kerns9207(16)11:24-136 
10.FC Emmenbrücke 9126(38)4:44-405 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SC Eich9810(13)28:2+2625 
2.Luzerner SC b9603(22)19:19018 
3.FC Horw9423(9)17:14+314 
4.FC Rothenburg 9423(18)13:12+114 
5.FC Grosswangen-Ettiswil 9414(16)14:12+213 
6.SC Obergeissenstein9333(13)21:13+812 
7.FC Ebikon9243(13)8:13-510 
8.FC Kickers Luzern9306(20)13:23-109 
9.FC Südstern a9225(29)9:17-88 
10.FC Luzern b9117(26)7:24-174 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.SC Reiden9540(22)21:8+1319 
2.FC Zell9441(10)20:16+416 
3.FC Sempach9432(12)26:15+1115 
4.FC Rothenburg9351(14)15:12+314 
5.FC Escholzmatt-Marbach9342(16)20:16+413 
6.FC Eschenbach II9324(8)11:8+311 
7.FC Buttisholz9252(17)13:13011 
8.FC Entlebuch9234(13)11:18-79 
9.FC Willisau9216(10)14:23-97 
10.Olympique Lucerne9117(22)10:32-224 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.SC Kriens II9702(13)26:17+921 
2.FC Knutwil9603(4)23:13+1018 
3.FC Sursee9603(14)25:10+1518 
4.FC Wauwil-Egolzwil9513(32)12:11+116 
5.FC Hochdorf b9414(14)22:22013 
6.FC Gunzwil9324(12)17:15+211 
7.SC Eich 9324(20)13:14-111 
8.SC Reiden A Plus9234(5)8:11-39 
9.FC Triengen 29225(11)23:21+28 
10.FC Rothenburg c9036(16)7:42-353 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Südstern c9702(20)26:13+1321 
2.SC Buochs 9621(16)24:10+1420 
3.FC Adligenswil9621(21)31:12+1920 
4.SC Schwyz9513(9)21:13+816 
5.FC Sachseln 9324(15)18:19-111 
6.FC Rotkreuz II9315(18)12:18-610 
7.FC Giswil9234(16)15:23-89 
8.FC Baar 39225(14)20:34-148 
9.FC Altdorf III9135(22)15:31-166 
10.FC Brunnen 9126(9)13:22-95 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

Do 16.06.2016
FC Grosswangen-Ettiswil
SC Eich
0
0
N

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.SC Eich9810(5)35:7+2824 
2.SC Goldau II9612(11)34:19+1519 
3.FC Rothenburg 9522(14)21:9+1217 
4.FC Meggen9522(19)18:11+717 
5.FC Baar 29423(10)17:19-214 
6.SC Emmen b9324(22)18:27-911 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 9315(10)15:18-39 
8.Luzerner SC b9216(67)17:36-197 
9.FC Horw9207(15)18:28-106 
10.FC Perlen-Buchrain III9108(20)18:37-193 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Sursee9810(5)29:10+1925 
2.FC Rothenburg9612(5)24:19+519 
3.FC Sempach9522(14)19:15+417 
4.SC Reiden9513(9)15:9+616 
5.FC Knutwil9414(6)15:16-113 
6.FC Wauwil-Egolzwil9324(20)13:12+111 
7.FC Escholzmatt-Marbach9315(4)17:17010 
8.FC Zell9216(12)11:19-87 
9.FC Hochdorf b9135(4)19:25-66 
10.SC Kriens II9117(28)9:29-204 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Perlen-Buchrain II9522(5)17:14+317 
2.Weggiser SC9513(11)29:18+1116 
3.Zug 94 III9513(15)25:20+516 
4.FC Schattdorf a9432(6)20:13+715 
5.Eibuselection CF9423(8)28:26+214 
6.FC Hünenberg I9423(12)16:18-214 
7.FC Aegeri II9324(10)15:16-111 
8.FC Adligenswil a9315(7)16:19-310 
9.SC Goldau III9315(15)11:14-310 
10.SC Buochs a9036(9)13:32-193 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.Olympique Lucerne9513(21)21:25-415 
2.FC Buttisholz9423(10)22:17+513 
3.FC Kerns9342(13)17:23-612 
4.FC Eschenbach II9333(8)19:17+211 
5.FC Entlebuch9261(20)18:14+411 
6.FC Stans9324(6)18:19-110 
7.FC Sarnen9324(17)20:18+210 
8.FC Kickers Luzern9243(10)10:18-89 
9.FC Willisau9234(10)24:18+68 
10.FC Emmenbrücke R 9090(0)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Obergeissenstein9612(5)28:7+2118 
2.FC Ebikon9432(13)18:15+314 
3.FC Luzern b9432(17)22:16+614 
4.FC Triengen 29423(8)17:19-213 
5.FC Südstern a9423(16)24:21+313 
6.FC Gunzwil9324(12)16:18-210 
7.SC Eich 9315(9)14:23-99 
8.SC Reiden A Plus9234(3)14:18-48 
9.FC Kickers Luzern9126(29)14:30-164 
10.FC Rothenburg c9090(23)0:000