Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9810(13)38:8+3025 
2.FC Schattdorf a9603(10)24:10+1418 
3.FC Brunnen9603(21)32:14+1818 
4.ESC Erstfeld9423(10)27:17+1014 
5.FC Altdorf III9423(11)14:13+114 
6.FC Rotkreuz9414(11)23:15+813 
7.FC Hünenberg III9405(15)19:19012 
8.FC Perlen-Buchrain9405(15)17:27-1012 
9.FC Aegeri II9207(18)16:25-96 
10.FC Baar 39009(11)8:70-620 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen9621(23)28:22+620 
2.Weggiser SC9612(15)25:13+1219 
3.FC Küssnacht a/R 9513(10)27:18+916 
4.FC Adligenswil9504(11)23:22+115 
5.FC Baar 29423(13)20:24-414 
6.FC Dietwil9414(17)21:18+313 
7.FC Hünenberg I9342(21)24:18+613 
8.Zug 94 III9306(19)19:27-89 
9.FC Perlen-Buchrain9216(11)14:21-77 
10.SC Steinhausen a9108(17)13:31-183 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Sarnen9621(17)22:15+720 
2.FC Horw b9612(11)22:12+1019 
3.FC Hergiswil II9603(20)13:10+318 
4.FC Sachseln 9513(12)23:18+516 
5.SC Emmen9513(28)35:25+1016 
6.FC Luzern9423(16)18:19-114 
7.FC Giswil9414(14)15:14+113 
8.Engelberger SC9216(12)24:2407 
9.FC Stans9135(8)17:24-76 
10.FC Kerns9009(16)8:36-280 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Rothenburg9711(6)46:12+3422 
2.FC Luzern b9531(23)26:22+418 
3.SC Obergeissenstein9522(9)27:15+1217 
4.Olympique Lucerne9522(20)30:14+1617 
5.SK Root9513(7)21:16+516 
6.Eibuselection CF9414(11)19:24-513 
7.FC Südstern a9324(16)24:22+211 
8.FC Ebikon 9216(10)12:27-157 
9.Luzerner SC b9207(15)17:26-96 
10.FC Emmenbrücke9018(37)10:54-441 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Zell9702(14)26:8+1821 
2.SC Reiden9621(13)29:9+2020 
3.FC Grosswangen 9522(13)27:13+1417 
4.FC Escholzmatt-Marbach9423(11)19:14+514 
5.FC Buttisholz9423(15)12:11+114 
6.SC Nebikon9405(15)12:12012 
7.FC Ruswil a9315(19)9:23-1410 
8.FC Sempach9153(13)11:17-68 
9.FC Entlebuch a9216(15)7:22-157 
10.FC Wolhusen9117(12)5:28-234 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.Hildisrieder SV 9711(11)42:8+3422 
2.FC Knutwil9612(8)27:13+1419 
3.FC Gunzwil9612(13)21:11+1019 
4.FC Wauwil-Egolzwil a9603(14)19:17+218 
5.FC Südstern b9423(18)28:23+514 
6.FC Hochdorf a9414(8)14:21-713 
7.FC Eschenbach a9405(5)22:27-512 
8.SC Kriens II9306(30)16:21-59 
9.FC Sempach9108(7)12:32-203 
10.FC Triengen a9108(11)12:40-283 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R 9531(4)25:11+1418 
2.SC Schwyz9450(12)17:7+1017 
3.FC Meggen9522(21)29:14+1517 
4.FC Adligenswil9351(11)20:10+1014 
5.Weggiser SC9423(14)19:14+514 
6.FC Schattdorf a9324(2)17:20-311 
7.FC Brunnen9252(6)18:18011 
8.ESC Erstfeld9324(8)14:18-411 
9.FC Altdorf III9225(21)17:28-118 
10.FC Baar 29009(10)9:45-360 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Luzern b9711(20)27:15+1222 
2.FC Horw b9702(14)19:11+821 
3.FC Rothenburg9603(4)34:8+2618 
4.FC Sachseln 9603(20)25:19+618 
5.FC Hergiswil II9504(16)22:15+715 
6.SC Obergeissenstein9414(10)16:20-413 
7.SC Emmen9405(20)29:20+912 
8.FC Sarnen9306(17)19:34-159 
9.SK Root9117(16)8:32-244 
10.Olympique Lucerne9018(21)12:37-251 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.Hildisrieder SV 9711(14)27:11+1622 
2.FC Zell9630(7)29:10+1921 
3.FC Gunzwil9531(15)30:10+2018 
4.FC Grosswangen 9612(21)20:9+1118 
5.SC Reiden9522(10)34:14+2017 
6.FC Wauwil-Egolzwil a9324(20)12:25-1311 
7.FC Escholzmatt-Marbach9207(15)11:34-236 
8.FC Knutwil9207(16)14:23-96 
9.FC Buttisholz9126(19)15:33-184 
10.FC Südstern b9108(14)18:41-233 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Giswil9702(9)34:16+1821 
2.Engelberger SC9612(8)28:20+819 
3.FC Rotkreuz9513(19)22:25-316 
4.FC Aegeri II9504(15)37:18+1915 
5.FC Luzern9423(5)27:20+714 
6.FC Hünenberg III9333(12)19:29-1012 
7.FC Kerns9315(9)13:22-910 
8.FC Stans9234(14)18:1809 
9.FC Perlen-Buchrain9234(14)19:23-49 
10.FC Baar 3R 9108(45)8:34-263 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.SC Nebikon9612(20)23:15+819 
2.FC Hünenberg I9522(21)34:18+1617 
3.FC Sempach9504(5)16:11+515 
4.FC Perlen-Buchrain9504(10)12:18-615 
5.Zug 94 III9423(19)20:15+514 
6.SC Steinhausen a9423(29)20:14+613 
7.FC Dietwil9333(15)18:18012 
8.FC Entlebuch a9144(8)12:17-57 
9.FC Ruswil a9135(18)9:29-206 
10.FC Wolhusen9135(21)13:22-95 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.Eibuselection CF9540(10)31:20+1119 
2.FC Südstern a9522(12)17:14+317 
3.FC Sempach9504(16)25:17+815 
4.FC Ebikon 9423(9)19:21-214 
5.FC Triengen a9414(6)15:13+213 
6.SC Kriens II9414(20)15:15013 
7.FC Eschenbach a9405(8)22:21+112 
8.FC Emmenbrücke9324(20)19:23-411 
9.FC Hochdorf a9243(6)21:20+110 
10.Luzerner SC b9027(22)12:32-202