Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern FE-121090147:18+2927 
2.FC Luzern b (FCL-11)1061328:21+719 
3.SC Cham a1052341:25+1617 
4.FC Willisau a1052343:31+1217 
5.FC Hitzkirch a1051427:30-316 
6.FC Ruswil a1042433:21+1214 
7.FC Rothenburg a1042431:30+114 
8.FC Rotkreuz a1041535:34+113 
9.FC Dagmersellen a1031624:34-1010 
10.Zug 94 Da / FE-121022629:2908 
11.FC Littau a1010910:75-653 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Steinhausen a1191157:14+4328 
2.FC Schattdorf a1191146:8+3828 
3.ESC Erstfeld a1180347:17+3024 
4.FC Brunnen a1172264:26+3823 
5.FC Küssnacht a/R a1171334:33+122 
6.SG Schwyz/Ibach1161443:25+1819 
7.SC Goldau a1141643:45-213 
8.FC Baar a1131727:35-810 
9.SC Cham b1130834:52-189 
10.FC Altdorf a1130825:81-569 
11.Weggiser SC1120914:53-396 
12.Zug 94 b11101015:60-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Perlen-Buchrain a11100166:17+4930 
2.FC Hochdorf a1191154:13+4128 
3.FC Meggen a1181271:27+4425 
4.FC Eschenbach a1161446:34+1219 
5.FC Adligenswil a1161449:38+1119 
6.FC Sins a1161443:43019 
7.FC Hünenberg a1150627:41-1415 
8.SC Kriens FE-121141658:48+1013 
9.SC Emmen a1141637:43-613 
10.FC Ebikon a1130833:41-89 
11.SK Root a1111919:82-634 
12.FC Emmenbrücke a11001111:87-760 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Buochs a1091062:15+4728 
2.Team Obwalden (UN13)1080251:11+4024 
3.SC Emmen b1070352:37+1521 
4.FC Südstern a1062238:28+1020 
5.FC Horw a1050541:22+1915 
6.FC Nottwil a1042425:35-1014 
7.SC Obergeissenstein a1032518:27-911 
8.FC Sempach b1031634:43-910 
9.FC Hergiswil a1030743:59-169 
10.FC Kickers Luzern a1021722:59-377 
11.SC Kriens b1001919:69-501 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach a1081164:22+4225 
2.FC Grosswangen a1081137:16+2125 
3.FC Schötz1070339:22+1721 
4.FC Buttisholz a1061341:32+919 
5.FC Malters a1060445:23+2218 
6.FC Knutwil a1041528:45-1713 
7.FC Rothenburg b1031625:38-1310 
8.FC Entlebuch a1031627:48-2110 
9.FC Gunzwil a1030722:43-219 
10.SC Kriens e1020823:50-276 
11.FC Sursee a1012718:30-125 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Rotkreuz b1080235:20+1524 
2.FC Aegeri a1070345:23+2221 
3.FC Ibach a1060466:23+4318 
4.Zug 94 d1053236:16+2018 
5.FC Flüelen1051454:30+2416 
6.FC Brunnen b1050539:37+215 
7.SC Goldau b1041538:45-713 
8.FC Baar c1041526:33-713 
9.SC Cham c1030721:37-169 
10.FC Schattdorf b1030721:38-179 
11.SC Steinhausen b1020823:102-796 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Menzingen1082061:25+3626 
2.Zug 94 c1072140:20+2023 
3.SC Schwyz a1070365:26+3921 
4.FC Muotathal b1063141:20+2121 
5.FC Küssnacht a/R b1032535:44-911 
6.FC Aegeri d1032517:30-1311 
7.SC Cham d1031626:36-1010 
8.FC Hünenberg b1031617:34-1710 
9.FC Ibach b1031621:42-2110 
10.FC Baar d1022628:51-238 
11.FC Perlen-Buchrain b1020823:46-236 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Rothenburg c980136:17+1924 
2.Engelberger SC970257:25+3221 
3.SC Buochs b970245:31+1421 
4.SC Emmen c960340:21+1918 
5.FC Ebikon b950443:31+1215 
6.FC Stans950426:29-315 
7.FC Alpnach921632:59-277 
8.FC Meggen b920717:30-136 
9.FC Perlen-Buchrain c911716:43-274 
10.FC Kickers Luzern b910819:45-263 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Emmenbrücke b962156:19+3720 
2.FC Luzern Frauen (UN13)961242:18+2419 
3.FC Littau b960334:19+1518 
4.FC Hochdorf c952227:15+1217 
5.FC Sachseln952242:32+1017 
6.SC Obergeissenstein c950443:31+1215 
7.SC Kriens c941422:35-1313 
8.SC Buochs d921639:40-17 
9.FC Eschenbach c910816:76-603 
10.FC Stans b901813:49-361 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Hildisrieder SV a971163:13+5022 
2.FC Wolhusen970248:25+2321 
3.SC Eich a961253:30+2319 
4.FC Sins b952252:30+2217 
5.FC Hochdorf b950441:20+2115 
6.FC Sursee b941449:39+1013 
7.FC Dagmersellen b930640:61-219 
8.FC Eschenbach b930638:74-369 
9.FC Rothenburg d911716:69-534 
10.FC Hitzkirch b910822:61-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Zell990081:14+6727 
2.SC Reiden a980174:14+6024 
3.FC Willisau b970240:19+2121 
4.SC Nebikon960347:33+1418 
5.FC Gunzwil b950433:32+115 
6.FC Wauwil-Egolzwil930631:73-429 
7.FC Sempach c921636:44-87 
8.FC Escholzmatt-Marbach JUN. D7920717:48-316 
9.FC Schüpfheim a912617:54-375 
10.FC Hochdorf d901816:61-451 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.Zug 94 e961255:26+2919 
2.ESC Erstfeld b960347:27+2018 
3.FC Schattdorf c952218:15+317 
4.SC Schwyz b951328:15+1316 
5.Weggiser SC b942337:32+514 
6.FC Altdorf b940550:38+1212 
7.FC Brunnen c931538:41-310 
8.FC Baar Da Juniorinne930619:31-129 
9.SC Goldau c930618:74-569 
10.FC Aegeri e921635:46-117 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Adligenswil b861158:19+3919 
2.FC Ebikon c861167:29+3819 
3.FC Malters c850363:36+2715 
4.FC Rotkreuz c841347:32+1513 
5.FC Baar b841340:41-113 
6.FC Hünenberg c840438:45-712 
7.FC Meggen c830533:46-139 
8.FC Küssnacht a/R810721:54-333 
9.SC Cham e81078:73-653 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Lungern990048:15+3327 
2.FC Sarnen961254:25+2919 
3.SC Obergeissenstein b952244:27+1717 
4.SC Kriens d942336:25+1114 
5.FC Kerns941453:24+2913 
6.SC Emmen e940528:32-412 
7.FC Giswil932436:41-511 
8.FC Littau c931524:42-1810 
9.FC Küssnacht a/R c921619:51-327 
10.FC Stans c900916:76-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Sachseln971182:19+6322 
2.SC Emmen d961249:13+3619 
3.SC Buochs c961244:12+3219 
4.FC Südstern b960337:24+1318 
5.FC Horw b950428:42-1415 
6.FC Adligenswil940528:46-1812 
7.SC Obergeissenstein d931531:22+910 
8.Engelberger SC b930618:59-419 
9.FC Hergiswil b920717:52-356 
10.FC Kerns b910811:56-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Ruswil b880082:11+7124 
2.FC Malters b861165:31+3419 
3.FC Dagmersellen c850340:36+415 
4.FC Sins d841337:33+413 
5.FC Knutwil b830537:31+69 
6.FC Sempach d830531:43-129 
7.FC Rothenburg e830524:52-289 
8.SC Reiden b820621:33-126 
9.FC Grosswangen b810716:83-673 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.Hildisrieder SV b870162:24+3821 
2.FC Sins c861187:23+6419 
3.FC Ruswil c851231:29+216 
4.FC Schötz b842239:28+1114 
5.FC Sursee d840445:39+612 
6.FC Hitzkirch c831451:40+1110 
7.FC Gunzwil c821530:50-207 
8.FC Hochdorf e810723:60-373 
9.SC Reiden c81079:84-753 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Triengen a981082:24+5825 
2.FC Willisau c972078:24+5423 
3.FC Malters d961270:41+2919 
4.SC Eich b960370:51+1918 
5.FC Nottwil b950437:32+515 
6.FC Entlebuch b931527:39-1210 
7.FC Altbüron-Grossdietwil931540:55-1510 
8.FC Wolhusen b921631:53-227 
9.FC Sursee c911728:72-444 
10.FC Zell b900918:90-720 

Innerschweizerischer Fussballverband