Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen9900(6)38:10+2827 
2.SC Menzingen9612(16)20:15+519 
3.FC Dietwil9612(17)23:11+1219 
4.Weggiser SC9504(7)23:22+115 
5.SC Steinhausen9504(17)15:16-115 
6.SC Cham IV9414(16)18:17+113 
7.FC Hünenberg III9315(8)18:20-210 
8.Zug 94 III9315(30)28:24+410 
9.Luzern United FC9117(30)10:26-164 
10.FC Baar 29009(16)7:39-320 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Giswil9810(11)45:12+3325 
2.FC Hergiswil II9720(10)39:9+3023 
3.FC Adligenswil9702(8)48:12+3621 
4.FC Sarnen9504(23)27:29-215 
5.Engelberger SC9414(12)21:24-313 
6.FC Horw b9405(11)14:19-512 
7.FC Südstern a9315(23)22:24-210 
8.FC Meggen9207(24)14:45-316 
9.FC Luzern9126(16)16:32-165 
10.FC Kerns9018(8)8:48-401 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.Olympique Lucerne9711(19)32:13+1922 
2.SC Obergeissenstein9612(9)27:11+1619 
3.FC Ebikon9432(18)17:15+215 
4.FC Littau II9423(8)19:22-314 
5.FC Rothenburg9423(12)22:18+414 
6.SC Emmen b9243(11)18:19-110 
7.SK Root9315(16)19:26-710 
8.FC Südstern b9234(24)15:27-129 
9.FC Kickers Luzern9216(15)16:26-107 
10.FC Perlen-Buchrain III9126(6)19:27-85 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Schüpfheim9612(27)27:15+1219 
2.FC Sins b9531(11)24:14+1018 
3.SC Nebikon9603(21)26:19+718 
4.FC Sempach9522(9)18:12+617 
5.FC Willisau9522(14)17:16+117 
6.FC Escholzmatt-Marbach9432(17)28:20+815 
7.FC Buttisholz9216(11)16:23-77 
8.SC Reiden A Plus9216(11)20:31-117 
9.Eibuselection CF9126(15)12:27-155 
10.FC Triengen 29036(7)16:27-113 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.SC Reiden9621(11)29:10+1920 
2.FC Südstern c9603(38)21:20+118 
3.FC Knutwil9432(13)20:13+715 
4.SC Kriens II9432(16)16:13+315 
5.SC Emmen a9423(10)19:17+214 
6.FC Sins a9414(6)15:14+113 
7.FC Wauwil-Egolzwil9333(18)22:19+312 
8.FC Eschenbach II9315(14)16:21-510 
9.FC Malters9216(28)12:24-127 
10.FC Sempach9108(8)10:29-193 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Menzingen9801(11)30:8+2224 
2.Weggiser SC9702(6)29:18+1121 
3.SC Goldau II9612(5)26:13+1319 
4.FC Meggen9612(10)30:14+1619 
5.ESC Erstfeld9414(8)17:14+313 
6.FC Brunnen 9324(18)22:21+111 
7.SC Steinhausen9306(15)18:26-89 
8.FC Dietwil9234(17)13:16-39 
9.FC Hünenberg I9108(13)14:39-253 
10.FC Rotkreuz II9108(18)8:38-303 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.Olympique Lucerne9711(20)27:12+1522 
2.FC Adligenswil9621(14)28:13+1520 
3.FC Hergiswil II9621(18)22:9+1320 
4.FC Giswil9423(10)19:16+314 
5.Engelberger SC9414(17)14:18-413 
6.FC Rothenburg9405(5)24:26-212 
7.SC Obergeissenstein9324(11)18:24-611 
8.FC Littau II9315(13)20:21-110 
9.FC Ebikon9216(10)12:18-67 
10.FC Sarnen9009(18)11:38-270 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.SC Reiden9621(6)25:8+1720 
2.FC Schüpfheim9540(12)28:7+2119 
3.FC Sins b9522(5)20:10+1017 
4.SC Nebikon9513(8)24:21+316 
5.SC Emmen a9513(13)24:17+716 
6.FC Knutwil9333(8)28:14+1412 
7.SC Kriens II9324(18)18:15+311 
8.FC Sempach9216(7)13:26-137 
9.FC Südstern c9135(28)11:41-306 
10.FC Willisau9018(7)10:42-321 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 III9711(13)32:15+1722 
2.SC Cham IV9513(12)16:13+316 
3.FC Altdorf III9513(17)22:17+516 
4.FC Ingenbohl9504(13)27:25+215 
5.FC Baar 29423(14)22:18+414 
6.FC Hünenberg III9414(14)19:23-413 
7.FC Aegeri II9414(19)19:22-313 
8.Luzern United FC9405(18)18:22-412 
9.FC Schattdorf a9225(2)13:18-58 
10.FC Muotathal9018(11)10:25-151 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Escholzmatt-Marbach9702(8)22:10+1221 
2.SC Reiden A Plus9531(15)14:12+218 
3.FC Horw b9432(19)19:13+615 
4.FC Südstern a9504(23)15:17-215 
5.FC Luzern9423(10)20:14+614 
6.FC Buttisholz9252(15)12:8+411 
7.Eibuselection CF9324(18)22:19+311 
8.FC Meggen9225(12)14:23-98 
9.FC Triengen 29216(11)18:22-47 
10.FC Kerns9126(5)12:30-185 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Südstern b9612(10)23:20+319 
2.FC Perlen-Buchrain III9513(6)22:14+816 
3.FC Sins a9513(9)24:25-116 
4.FC Wauwil-Egolzwil9504(26)26:16+1015 
5.FC Kickers Luzern9504(29)23:20+315 
6.FC Eschenbach II9423(7)24:15+914 
7.SK Root9414(20)15:26-1113 
8.FC Malters9315(9)26:26010 
9.SC Emmen b9243(13)23:26-310 
10.FC Sempach9018(12)11:29-181