Meisterschaft / Cup

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz9720(14)28:14+1423 
2.FC Hünenberg I9630(29)38:13+2521 
3.SC Goldau III9612(6)27:17+1019 
4.ESC Erstfeld9513(11)22:14+816 
5.FC Brunnen 9432(23)21:17+415 
6.FC Ingenbohl9405(14)25:33-812 
7.FC Altdorf IV9315(31)16:15+110 
8.FC Rotkreuz II9207(16)12:32-206 
9.FC Aegeri II9117(6)12:23-114 
10.SC Steinhausen9027(16)14:37-232 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen9900(9)33:5+2827 
2.Zug 94 III9621(14)35:12+2320 
3.FC Dietwil9612(14)19:10+919 
4.Blau Weiss Zug9504(11)21:19+215 
5.FC Baar 29414(12)14:20-613 
6.SC Steinhausen9342(23)15:13+213 
7.SC Cham IV9234(21)13:16-39 
8.FC Hünenberg III9207(7)14:28-146 
9.FC Sins a9126(6)11:26-155 
10.FC Altdorf III9018(24)6:32-261 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Stans9801(11)38:12+2624 
2.FC Südstern a9711(28)28:17+1122 
3.FC Altdorf II9612(13)19:11+819 
4.FC Giswil9531(22)29:24+518 
5.FC Ebikon9405(25)16:18-212 
6.FC Horw b9315(17)13:21-810 
7.FC Sarnen9216(15)13:21-87 
8.FC Luzern9216(16)20:26-67 
9.Engelberger SC9135(18)17:24-76 
10.FC Sachseln9036(12)9:28-193 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Kickers Luzern9801(15)30:10+2024 
2.SC Emmen a9441(25)25:12+1316 
3.FC Südstern b9432(11)23:19+415 
4.SC Obergeissenstein9432(11)18:16+215 
5.FC Littau II9432(12)23:14+915 
6.FC Rothenburg9423(12)18:14+414 
7.FC Hitzkirch 29333(13)14:15-112 
8.FC Perlen-Buchrain III9225(24)18:1808 
9.FC Inter Altstadt Selection9207(8)11:28-176 
10.SK Root9009(13)11:45-340 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.SC Nebikon9810(29)30:6+2425 
2.FC Willisau9612(11)24:14+1019 
3.FC Sins b9513(7)21:20+116 
4.SC Reiden9504(8)21:15+615 
5.FC Gunzwil9504(17)19:15+415 
6.FC Escholzmatt-Marbach9342(5)19:19013 
7.FC Eschenbach III9324(14)28:22+611 
8.FC Buttisholz9225(23)16:27-118 
9.FC Schötz9135(9)17:29-126 
10.FC Wauwil-Egolzwil b9009(41)14:42-280 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Zell9720(14)30:10+2023 
2.FC Sempach9612(20)17:9+819 
3.FC Hochdorf a9513(7)15:17-216 
4.FC Südstern c9513(21)24:15+916 
5.SC Kriens II9504(19)23:15+815 
6.FC Knutwil9342(18)18:14+413 
7.Eibuselection CF9234(13)17:25-89 
8.FC Eschenbach II9216(11)12:20-87 
9.FC Wauwil-Egolzwil9126(9)23:31-85 
10.FC Wolhusen9117(8)6:29-234 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünenberg I9621(17)32:11+2120 
2.ESC Erstfeld9531(9)20:10+1018 
3.SC Schwyz9522(15)21:12+917 
4.FC Stans9441(27)28:16+1216 
5.FC Südstern a9414(21)22:20+213 
6.FC Brunnen 9333(27)14:11+312 
7.FC Giswil9315(17)24:28-410 
8.FC Ebikon9216(10)11:28-177 
9.FC Altdorf II9216(23)9:21-127 
10.SC Goldau III9207(11)9:33-246 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.FC Meggen9801(5)28:12+1624 
2.FC Dietwil9711(11)21:9+1222 
3.FC Kickers Luzern9621(16)24:11+1320 
4.SC Emmen a9414(23)17:18-113 
5.FC Südstern b8314(14)23:25-210 
6.Zug 94 III8314(22)25:24+110 
7.SC Obergeissenstein9315(12)26:28-210 
8.FC Littau II9216(7)18:23-57 
9.FC Baar 29207(18)16:33-176 
10.Blau Weiss Zug9207(40)16:31-156 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9711(14)34:9+2522 
2.FC Sempach9621(13)25:15+1020 
3.SC Nebikon9603(13)30:15+1518 
4.FC Gunzwil9603(18)21:19+218 
5.FC Sins b9504(8)26:23+315 
6.FC Südstern c9333(22)24:19+512 
7.FC Hochdorf a9315(8)21:24-310 
8.FC Willisau9306(10)17:33-169 
9.SC Kriens II9216(49)17:29-127 
10.SC Reiden9009(15)6:35-290 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.FC Ingenbohl9612(19)43:20+2319 
2.FC Luzern9522(19)15:13+217 
3.Engelberger SC9441(14)32:17+1516 
4.FC Sarnen9513(15)26:19+716 
5.FC Aegeri II9423(11)23:16+714 
6.FC Rotkreuz II9324(5)21:16+511 
7.FC Horw b9315(12)14:21-710 
8.FC Altdorf IV9315(44)11:15-410 
9.FC Sachseln9306(6)21:48-279 
10.SC Steinhausen9207(12)16:37-216 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Sins a9720(3)26:13+1323 
2.SC Cham IV9621(8)23:11+1220 
3.FC Hünenberg III9603(12)26:22+418 
4.FC Buttisholz9531(22)24:11+1318 
5.SC Steinhausen9414(18)22:21+113 
6.FC Escholzmatt-Marbach9405(8)26:26012 
7.FC Eschenbach III9405(18)27:32-512 
8.FC Wauwil-Egolzwil b9207(26)20:30-106 
9.FC Altdorf III9207(32)16:28-126 
10.FC Schötz9108(8)14:30-163 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9612(5)23:12+1119 
2.FC Wauwil-Egolzwil9522(20)25:19+617 
3.FC Eschenbach II9513(2)23:12+1116 
4.FC Rothenburg9432(10)20:13+715 
5.Eibuselection CF9333(14)20:16+412 
6.FC Hitzkirch 29324(6)14:14011 
7.SK Root9324(11)22:22011 
8.FC Perlen-Buchrain III9252(17)18:18011 
9.FC Wolhusen9306(10)11:24-139 
10.FC Inter Altstadt Selection9117(7)9:35-264