Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Reiden a330016:29 
2.FC Triengen a320112:46 
3.FC Schüpfheim a32016:56 
4.FC Buttisholz a420215:166 
5.FC Sempach a211011:44 
6.FC Entlebuch a31115:74 
7.FC Sursee a41037:173 
8.FC Willisau a20116:131 
9.FC Gunzwil a40137:171 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adligenswil a421114:87 
2.Zug 94 b421110:67 
3.FC Eschenbach a22008:46 
4.FC Ebikon a22009:66 
5.FC Hochdorf a31116:54 
6.SC Emmen a210112:73 
7.FC Hitzkirch a310210:143 
8.FC Malters a30125:181 
9.FC Rothenburg a30036:120 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.SC Buochs a430114:19 
2.FC Baar a430119:99 
3.FC Altdorf a320111:36 
4.FC Schattdorf a320111:46 
5.SC Cham a32018:56 
6.Zug 94 c31026:193 
7.ESC Erstfeld a31024:173 
8.SC Steinhausen a41035:153 
9.Team Obwalden (UN13)30037:120 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Meggen a431016:710 
2.SG Schwyz/Ibach321015:67 
3.FC Küssnacht a/R a32107:57 
4.Zug 94 FE-12320112:46 
5.FC Perlen-Buchrain a520311:176 
6.SC Goldau a21106:54 
7.SK Root a410310:173 
8.FC Brunnen a51048:163 
9.FC Aegeri a30033:110 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Kickers Luzern a440044:212 
2.FC Luzern FE-12440037:012 
3.SC Kriens FE-12321014:57 
4.FC Nottwil a31116:104 
5.SC Obergeissenstein a411210:124 
6.FC Littau a31024:173 
7.FC Horw a41036:243 
8.SC Buochs c40133:221 
9.FC Südstern a30032:340 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Cham b440034:612 
2.FC Walchwil330013:79 
3.FC Baar b430129:59 
4.FC Rotkreuz a430118:139 
5.SC Menzingen 220013:56 
6.FC Flüelen411217:154 
7.Zug 94 d30129:161 
8.FC Aegeri b30034:160 
9.FC Altdorf b30031:410 
10.FC Schattdorf b40046:200 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Muotathal a440035:612 
2.FC Küssnacht a/R b320114:116 
FC Meggen b320114:116 
4.SC Cham c32017:66 
5.FC Hünenberg b420220:96 
6.FC Ibach a420217:146 
7.Weggiser SC310215:213 
8.FC Brunnen b30037:280 
9.SC Schwyz a30032:250 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Dietwil431045:1210 
2.FC Rothenburg b330028:29 
3.SC Eich330017:39 
4.FC Ruswil a320114:76 
5.Hildisrieder SV a520342:216 
6.FC Hochdorf b411228:294 
7.FC Sempach c310213:193 
8.FC Sursee c30219:102 
9.FC Hitzkirch b30034:420 
10.SC Obergeissenstein d30035:600 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Kriens b330019:29 
2.Team Obwalden (UN12)330017:69 
3.SC Obergeissenstein c330018:89 
4.FC Horw b320113:146 
5.SC Buochs b420220:146 
6.FC Hergiswil a21018:63 
7.Zug 94 e20023:160 
8.FC Kickers Luzern b30032:110 
9.Engelberger SC500510:330 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Grosswangen a330019:29 
2.FC Sins a330015:29 
3.FC Willisau b430126:159 
4.FC Wauwil-Egolzwil32109:37 
5.FC Zell31026:63 
6.FC Sempach b31028:153 
7.FC Malters b31025:253 
8.FC Entlebuch b410311:173 
9.FC Gunzwil b30129:151 
10.FC Schötz30033:110 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Eschenbach b330029:49 
2.SC Emmen b330025:59 
3.FC Emmenbrücke a430115:109 
4.SC Obergeissenstein b320111:96 
5.FC Hünenberg a310220:83 
6.FC Adligenswil b31029:173 
7.FC Küssnacht a/R c41037:303 
8.FC Ebikon b20022:150 
9.FC Littau b30034:240 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Aegeri c440029:412 
2.FC Muotathal b430126:109 
3.SC Steinhausen b220011:46 
4.FC Baar Da Juniorinne320120:86 
5.SC Cham d320114:126 
6.SC Schwyz b310214:243 
7.FC Brunnen c31028:223 
8.FC Küssnacht a/R d410322:303 
9.FC Ibach b510413:173 
10.SC Goldau c300312:380 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Dagmersellen b330025:49 
2.FC Sursee b320120:56 
3.SC Emmen c320121:76 
4.SC Nebikon320119:146 
5.FC Emmenbrücke b320113:126 
6.SC Reiden b320115:216 
7.FC Knutwil b310219:183 
8.FC Willisau c310214:183 
9.FC Sempach d30036:240 
10.FC Gunzwil c30033:320 

Junioren D/9 - Gruppe 14 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SK Root b330019:69 
2.FC Baar d321017:57 
3.SC Cham e320123:136 
4.FC Rotkreuz b320121:116 
5.SC Goldau b210116:103 
6.FC Meggen c210112:133 
7.FC Sins b10102:21 
8.FC Perlen-Buchrain b30033:260 
9.FC Malters c40046:330 

Junioren D/9 - Gruppe 15 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Knutwil a440039:112 
2.SC Kriens c330017:19 
3.FC Dagmersellen a430141:69 
4.FC Perlen-Buchrain c430120:119 
5.Hildisrieder SV b31026:123 
6.FC Triengen b30123:331 
7.FC Hünenberg c40136:381 
8.FC Littau c20022:80 
9.FC Rotkreuz c30032:260 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Stans330023:49 
2.FC Sarnen330017:59 
3.FC Hergiswil b220022:36 
4.FC Alpnach320112:76 
5.SC Buochs d320112:126 
6.FC Lungern210115:63 
7.FC Schattdorf c310215:133 
8.ESC Erstfeld b30035:250 
9.FC Kerns30033:250 
10.FC Horw c30038:320 

Junioren D/9 - Gruppe 17 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Nottwil b330027:39 
2.FC Wolhusen330023:79 
3.FC Altbüron-Grossdietwil220022:36 
4.FC Schüpfheim b320119:106 
5.FC Grosswangen b31024:183 
6.FC Willisau d301210:201 
7.FC Buttisholz b30129:201 
8.FC Ruswil b20022:130 
9.FC Escholzmatt-Marbach20021:230 

Junioren D/9 - Gruppe 18 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.SC Emmen d431022:610 
2.FC Ebikon c330028:39 
3.FC Hitzkirch c320122:116 
4.SC Kriens d21106:44 
5.FC Hochdorf c310212:53 
6.FC Eschenbach c310221:233 
7.FC Sempach e31027:183 
8.FC Emmenbrücke c20022:320 
9.FC Sursee d30036:240 

Junioren D/9 - Gruppe 19 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Ebikon d330016:39 
2.SC Emmen e220014:36 
3.FC Kickers Luzern c320116:106 
4.FC Baar c320118:146 
5.SC Kriens e320114:126 
6.FC Aegeri d21015:83 
7.FC Hochdorf d20023:90 
8.FC Rothenburg c30036:140 
9.FC Meggen d30034:230 

Innerschweizerischer Fussballverband