Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.06.2020
FC Luzern
SC Steinhausen a
AS
FC Nottwil a
FC Triengen a
AS
FC Sempach a
FC Horw a
AS
FC Sursee a
FC Kickers Luzern a
AS
SC Kriens
FC Hochdorf a
AS

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
FC Horw a00000:000 
SC Kriens00000:000 
FC Kickers Luzern a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
SC Cham a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Luzern00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 20.06.2020
FC Stans a
SC Buochs a
AS
FC Ebikon a
FC Emmenbrücke b
AS
FC Hergiswil a
Team Obwalden (UN13)
AS
Zug 94 b
FC Rothenburg a
AS
FC Meggen a
ESC Erstfeld a
AS
SC Emmen a
SC Kriens b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a00000:000 
FC Stans a00000:000 
FC Ebikon a00000:000 
SC Emmen a00000:000 
FC Emmenbrücke b00000:000 
SC Kriens b00000:000 
FC Meggen a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
Zug 94 b00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 20.06.2020
SC Goldau a
FC Sins/Dietwil a
AS
SC Cham b
FC Baar a
AS
FC Rotkreuz a
Team Zugerland
AS
FC Hünenberg a
FC Brunnen a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Brunnen a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
FC Sins/Dietwil a00000:000 
FC Baar a00000:000 
SC Cham b00000:000 
FC Rotkreuz a00000:000 
Team Zugerland00000:000 
FC Aegeri d00000:000 
FC Perlen-Buchrain a00000:000 
FC Hünenberg a00000:000 
SG Ibach-Schwyz00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 20.06.2020
FC Littau a
FC Buttisholz b
AS
FC Adligenswil a
SC Emmen b
AS
FC Malters a
FC Hochdorf b
AS
SC Kriens g
FC Hitzkirch a
AS
SC Obergeissenstein a
Team Obwalden (UN13)
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Emmenbrücke a00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 
FC Littau a00000:000 
SC Obergeissenstein a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
Team Obwalden (UN13)00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 20.06.2020
FC Entlebuch a
FC Ruswil a
AS
FC Eschenbach a
FC Dagmersellen a
AS
FC Schüpfheim
FC Wauwil-Egolzwil a
AS
FC Buttisholz a
FC Grosswangen-Ettiswil a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 13.06.2020
Zug 94 d
SC Steinhausen b
AS
FC Eschenbach b
FC Baar b
AS
FC Hünenberg b
SC Cham c
AS
SC Buochs b
FC Meggen b
AS
SC Menzingen
FC Rotkreuz b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Buochs b00000:000 
FC Baar b00000:000 
SC Cham c00000:000 
FC Rotkreuz b00000:000 
Zug 94 d00000:000 
SC Menzingen00000:000 
SC Steinhausen b00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Meggen b00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
SC Buochs c
FC Flüelen
AS
FC Kerns a
SC Obergeissenstein c
AS
SC Kriens d
FC Horw b
AS
FC Kickers Luzern c
Zug 94 c
AS
FC Altdorf a
FC Schattdorf b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Schattdorf b00000:000 
FC Kerns a00000:000 
SC Obergeissenstein c00000:000 
Zug 94 c00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
SC Kriens d00000:000 
SC Buochs c00000:000 
FC Horw b00000:000 
FC Flüelen00000:000 
FC Kickers Luzern c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 13.06.2020
Weggiser SC
FC Küssnacht a/R b
AS
FC Ibach a
FC Sins/Dietwil b
AS
SC Schwyz a
SK Root
AS
FC Aegeri a
SC Goldau b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ibach a00000:000 
FC Küssnacht a/R b00000:000 
SK Root00000:000 
Weggiser SC00000:000 
FC Walchwil00000:000 
FC Sins/Dietwil b00000:000 
SC Goldau b00000:000 
SC Schwyz a00000:000 
FC Aegeri a00000:000 
FC Muotathal a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 13.06.2020
FC Littau b
FC Adligenswil b
AS
SC Cham d
FC Kickers Luzern b
AS
SC Obergeissenstein b
SC Emmen c
AS
FC Südstern a
FC Rothenburg b
AS
FC Ebikon c
FC Küssnacht a/R d Mädchen
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Adligenswil b00000:000 
FC Ebikon c00000:000 
SC Emmen c00000:000 
FC Littau b00000:000 
FC Südstern a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
SC Cham d00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Kickers Luzern b00000:000 
FC Küssnacht a/R d Mädchen00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 13.06.2020
FC Entlebuch b
FC Willisau a
AS
FC Nottwil b
SC Eich a
AS
FC Sempach c
FC Sursee c
AS
Team Surental
SC Reiden b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.SC Reiden b00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Willisau a00000:000 
FC Wolhusen a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Entlebuch b00000:000 
Team Surental00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Nottwil b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 13.06.2020
FC Dagmersellen b
FC Sempach b
AS
FC Hochdorf c
FC Hitzkirch b
AS
FC Altbüron-Grossdietwil
Hildisrieder SV a
AS
FC Gunzwil b
FC Sursee b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 13.06.2020
FC Sarnen a
SC Kriens c
AS
FC Schattdorf c
FC Stans b
AS
FC Sachseln
FC Altdorf b
AS
ESC Erstfeld b
FC Alpnach
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Altdorf b00000:000 
ESC Erstfeld b00000:000 
FC Sarnen a00000:000 
FC Sachseln00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Alpnach00000:000 
FC Kerns b00000:000 
SC Kriens c00000:000 
FC Schattdorf c00000:000 
Engelberger SC00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Sa 13.06.2020
FC Küssnacht a/R c
FC Ibach b
AS
SC Goldau c
FC Muotathal b
AS
SC Cham e
FC Brunnen b
AS
Zug 94 e
FC Aegeri c
AS
FC Baar c
SC Schwyz b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Brunnen b00000:000 
SC Goldau c00000:000 
FC Baar c00000:000 
SC Cham e00000:000 
FC Küssnacht a/R c00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Ibach b00000:000 
FC Muotathal b00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
Zug 94 e00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Sa 13.06.2020
FC Stans c
FC Giswil
AS
FC Hergiswil b
FC Luzern Frauen (UN13)
AS
SC Kriens a
FC Hünenberg c
AS
FC Horw c
FC Perlen-Buchrain b
AS
SK Root
FC Lungern-Giswil
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Giswil00000:000 
SC Kriens a00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
FC Lungern-Giswil00000:000 
FC Luzern Frauen (UN13)00000:000 
FC Hünenberg c00000:000 
SK Root00000:000 
FC Stans c00000:000 
FC Horw c00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Sa 13.06.2020
FC Schüpfheim b
SC Nebikon b
AS
FC Sempach d
FC Knutwil
AS
FC Willisau b
FC Wolhusen b
AS
FC Zell b
FC Gunzwil c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Schüpfheim b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Wolhusen b00000:000 
FC Zell b00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
FC Knutwil00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Sempach d00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Sa 13.06.2020
FC Meggen c
SC Cham f
AS
FC Adligenswil c
FC Littau c
AS
Luzerner SC
FC Ebikon e
AS
FC Südstern b
FC Malters
AS
FC Rotkreuz c
SC Kriens e
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Adligenswil c00000:000 
FC Ebikon e00000:000 
SC Kriens e00000:000 
FC Südstern b00000:000 
FC Rotkreuz c00000:000 
FC Littau c00000:000 
FC Malters00000:000 
FC Meggen c00000:000 
Luzerner SC00000:000 
SC Cham f00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Do 18.06.2020
FC Emmenbrücke c
SC Eich b
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Hochdorf d00000:000 
Hildisrieder SV b00000:000 
FC Emmenbrücke c00000:000 
FC Nottwil c00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
FC Rothenburg c00000:000 
FC Hitzkirch c00000:000 
FC Sins/Dietwil c00000:000 
SC Eich b00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Sa 13.06.2020
FC Ruswil b
FC Sempach e
AS
FC Sursee d
FC Buttisholz c
AS
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Schötz b
AS
FC Triengen
FC Schüpfheim a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Malters b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Sursee d00000:000 
FC Triengen00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Schötz b00000:000 
FC Buttisholz c00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Sempach e00000:000 

Innerschweizerischer Fussballverband