Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 16.10.2019 19:00
FC Brunnen a
29' Mirco Camenzind
38' Eigentor
60' Eigentor
67' Ershad Hossein Gholami
4:4
(2:1)
Team Obwalden
2' Lars Iten
50' Simon von Atzigen
51' Marius Wirz
57' Marius Wirz
    • Ershad Hossein Gholami ersetzt durch Mateo Zenger
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Ershad Hossein Gholami ersetzt durch Mateo Zenger
    • Tor 4:4
      Tor   Brunnen
      Torschütze Ershad Hossein Gholami
    • Ramon Heinzer ersetzt durch Rigon Avdiu
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Ramon Heinzer ersetzt durch Rigon Avdiu
    • Nikola Milenkovic ersetzt durch Fatjon Sefedini
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Nikola Milenkovic ersetzt durch Fatjon Sefedini
    • Gilles Allemann ersetzt durch Anup Rahul Rukunayakage
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Gilles Allemann ersetzt durch Anup Rahul Rukunayakage
    • Tor 3:4
      Eigentor   Lungern
      Eigentor Timo Windlin
    • Tor 2:4
      Tor   Lungern
      Torschütze Marius Wirz
    • Tor 2:3
      Tor   Lungern
      Torschütze Marius Wirz
    • Tor 2:2
      Tor   Lungern
      Torschütze Simon von Atzigen
    • Tor 2:1
      Eigentor   Lungern
      Eigentor Timo Windlin
    • Nico Di Domenica ersetzt durch Tim Aufdermauer
      Aus-/Einwechslung Lungern
      Nico Di Domenica ersetzt durch Tim Aufdermauer
    • Tor 1:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Mirco Camenzind
    • Mateo Zenger ersetzt durch Ershad Hossein Gholami
      Aus-/Einwechslung Brunnen
      Mateo Zenger ersetzt durch Ershad Hossein Gholami
    • Lucas Fernandes Oliveira ersetzt durch Noah Vogler
      Aus-/Einwechslung Lungern
      Lucas Fernandes Oliveira ersetzt durch Noah Vogler
    • Ramon Blättler ersetzt durch Melk Zumstein
      Aus-/Einwechslung Lungern
      Ramon Blättler ersetzt durch Melk Zumstein
    • Tor 0:1
      Tor   Lungern
      Torschütze Lars Iten

    FC Brunnen a

    1 Allemann 4 Heinzer 13 Lekik 5 Nigg 16 Fuchs 6 Schorno (C) 7 Bucheli 12 Zenger 2 Milenkovic 11 Örüm 9 Camenzind
     
    1
    Allemann Gilles
    Torhüter
     
    4
    Heinzer Ramon
    Rechter Aussenverteidiger
     
    13
    Lekik Belmin
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Nigg Julian
    Linker Innenverteidiger
    16
    Fuchs Justin
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Schorno Niculin(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Bucheli Sven
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Zenger Mateo
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    2
    Milenkovic Nikola
    Rechte hängende Spitze
     
    11
    Örüm Elias
    Linke hängende Spitze
    9
    Camenzind Mirco
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    17
    Rukunayakage Anup Rahul
     
    18
    Nideröst Nico
    3
    Sefedini Fatjon
     
    14
    Gholami Ershad Hossein
        
    15
    Avdiu Rigon
     
    Trainer
     
    Küttel Primus
     
    Sefedini Rexhep
     
    Mazzotta Manuele
    Abwesend
    Heule Luca (Rekonvaleszent)
    Schmidig Philip (Rekonvaleszent)

    Team Obwalden

    1 Windlin 16 Britschgi 6 Hunkeler 7 von Atzigen 3 Vogler 15 Iten (C) 14 von Ah 12 Fernandes 11 Wirz 13 Blättler 8 Di Domenica
     
    1
    Windlin Timo
    Torhüter
      
    16
    Britschgi Nevin
    Vorderer Verteidiger
    6
    Hunkeler Jannick
    Rechter Innenverteidiger
    7
    von Atzigen Simon
    Mittelverteidiger
     
    3
    Vogler Jamie
    Linker Innenverteidiger
    15
    Iten Lars(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    14
    von Ah Noah
    MF-Spieler
    12
    Fernandes Oliveira Lucas
    Hängende Spitze
     
    11
    Wirz Marius
    Mittelstürmer
      
    13
    Blättler Ramon
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Di Domenica Nico
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    17
    Vogler Noah
     
    9
    Asani Isa
    2
    Zumstein Melk
     
    19
    von Flüe Jan
     
    5
    Aufdermauer Tim
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Brancati Antonio
     
    Iten Markus
    Abwesend
    Omlin Rian (Nicht im Aufgebot)
    Berchtold Luca (Krank)
    Piliskic David (Familie)