Verein

Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 09.11.2019 19:30
Rottal Selection
25' Timo Künzli
52' Raphael Hodel
59' Manuel Grüter
62' Manuel Grüter
4:2
(1:1)
SC Goldau
30' Erblin Kadrijaj
57' Tobias Ulli
    • Yaron Grüter ersetzt durch Nick Baumeler
      Aus-/Einwechslung Ruswil
      Yaron Grüter ersetzt durch Nick Baumeler
    • Basil Ming ersetzt durch Quirin Felder
      Aus-/Einwechslung Ruswil
      Basil Ming ersetzt durch Quirin Felder
    • Raphael Hodel ersetzt durch Ruben Koch
      Aus-/Einwechslung Ruswil
      Raphael Hodel ersetzt durch Ruben Koch
    • Michael Bründler ersetzt durch Elio Schnyder
      Aus-/Einwechslung Ruswil
      Michael Bründler ersetzt durch Elio Schnyder
    • Tor 4:2
      Tor   Ruswil
      Torschütze Manuel Grüter
    • Tor 3:2
      Tor   Ruswil
      Torschütze Manuel Grüter
    • Tor 2:2
      Tor   Goldau
      Torschütze Tobias Ulli
    • Tor 2:1
      Tor   Ruswil
      Torschütze Raphael Hodel
    • Nick Baumeler ersetzt durch Yaron Grüter
      Aus-/Einwechslung Ruswil
      Nick Baumeler ersetzt durch Yaron Grüter
    • Quirin Felder ersetzt durch Manuel Grüter
      Aus-/Einwechslung Ruswil
      Quirin Felder ersetzt durch Manuel Grüter
    • Tor 1:1
      Tor   Goldau
      Torschütze Erblin Kadrijaj
    • Tor 1:0
      Tor   Ruswil
      Torschütze Timo Künzli

    Rottal Selection

    1 Eicher 15 Bründler 2 Bucher (C) 19 Baumeler 4 Primus 8 Ming 17 Hofstetter 13 Fuschetto 7 Künzli 5 Felder 11 Hodel
     
    1
    Eicher Janis
    Torhüter
    15
    Bründler Michael
    Rechter Aussenverteidiger
     
    2
    Bucher Nando(C)
    Rechter Innenverteidiger
    19
    Baumeler Nick
    Linker Innenverteidiger
     
    4
    Primus Marco
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Ming Basil
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    17
    Hofstetter Simon
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Fuschetto Maurizio
    Rechte hängende Spitze
    7
    Künzli Timo
    Hängende Spitze
     
    5
    Felder Quirin
    Linke hängende Spitze
     
    11
    Hodel Raphael
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    20
    Lustenberger Basil
     
    12
    Mazzotta Silvano
     
    6
    Koch Ruben
     
    14
    Schnyder Elio
     
    3
    Grüter Yaron
       
    9
    Grüter Manuel
        
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stadelmann Michael
     
    Ming Beat
    Abwesend
    Kirpichnikov Daniel (Rekonvaleszent)
    Buchmann Amon (Rekonvaleszent)
    Zürcher Simon (Rekonvaleszent)

    SC Goldau

    20 Imhof 3 Hasler 5 Maliqi 10 Nasufi (C) 6 Matoshi 12 Schelbert 8 Kadrijaj 7 Shala 11 Ulli 13 Kretz 17 Annen
     
    20
    Imhof Enrico
    Torhüter
    3
    Hasler Leandro
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Maliqi Arber
    Rechter Innenverteidiger
    10
    Nasufi Neron(C)
    Linker Innenverteidiger
    6
    Matoshi Dion
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Schelbert Dario
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Kadrijaj Erblin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Shala Dine
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Ulli Tobias
    Rechter Aussenläufer
     
    13
    Kretz Amin
    Rechte Sturmspitze
    17
    Annen Ronny
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Sopaj Ideal
    16
    Thaqi Florian
    14
    Efrem Adonay
    4
    Destani Ejmen
    9
    Simoni Kevin
    2
    Zumbühl Tim
    15
    Räber Leon
    Trainer
     
    Krasniqi Luan