Verein

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld11812(23)35:19+1625 
2.FC Küssnacht a/R 111713(21)32:21+1122 
3.SC Steinhausen11713(27)28:19+922 
4.FC Baar 111641(51)28:20+822 
5.Zug 94 II11623(29)21:16+520 
6.FC Sursee11524(23)24:26-217 
7.FC Hünenberg I11425(19)19:21-214 
8.SC Schwyz11425(24)24:24014 
9.FC Ibach II11425(48)19:22-314 
10.FC Muotathal 11218(24)18:27-97 
11.FC Meggen11137(25)22:32-106 
12.SC Cham IV11119(25)9:32-234 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld10730(3)21:9+1222 
2.FC Altdorf II10631(8)21:9+1219 
3.FC Flüelen 10442(11)28:20+814 
4.FC Küssnacht a/R10334(3)18:25-710 
5.FC Muotathal 10334(5)15:20-510 
6.Weggiser SC10334(8)21:17+410 
7.FC Ibach IV10262(14)14:13+110 
8.FC Brunnen a10235(8)19:1907 
9.FC Schattdorf 10028(8)5:30-250 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Hergiswil8701(4)42:16+2621 
2.SC Kriens b8602(1)35:18+1718 
3.SC Buochs 8512(0)16:15+116 
4.Team OG Kickers b8512(4)28:12+1616 
5.ESC Erstfeld8422(4)28:13+1514 
6.FC Horw8323(6)22:16+611 
7.FC Südstern8206(18)11:52-416 
8.FC Stans8107(15)12:27-153 
9.FC Alpnach8008(6)10:35-250 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schattdorf 9810(1)54:10+4425 
2.FC Altdorf 9711(5)43:11+3222 
3.Zug 94 b9423(2)36:19+1714 
4.FC Perlen-Buchrain9333(4)24:21+312 
5.SC Goldau9324(7)18:25-711 
6.SC Cham b9324(20)23:35-1211 
7.ESC Erstfeld9315(2)23:39-1610 
8.FC Hergiswil9225(3)20:56-368 
9.FC Rotkreuz9216(7)21:27-67 
10.SG Küssnacht Weggis II9135(14)13:32-196 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf 9801(1)68:20+4824 
2.SC Buochs 9612(1)42:28+1419 
3.FC Südstern9603(29)48:39+918 
4.Team OG Kickers c9513(1)44:32+1216 
5.FC Kerns9423(1)57:34+2314 
6.ESC Erstfeld9414(0)24:41-1713 
7.FC Hergiswil9315(1)42:28+1410 
8.FC Schattdorf b9306(11)36:45-99 
9.FC Baar b9207(4)36:77-416 
10.FC Horw b9108(0)24:77-533 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.ESC Erstfeld a870150:17+3321 
2.FC Altdorf a861157:13+4419 
3.FC Kerns a850343:22+2115 
4.SC Obergeissenstein a850338:29+915 
5.SC Kriens c840425:26-112 
6.FC Küssnacht a/R b830523:53-309 
7.JF Sarneraatal a821521:28-77 
8.SC Buochs c820618:35-176 
9.FC Littau Rookies810714:66-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.ESC Erstfeld b971150:29+2122 
2.FC Flüelen970263:24+3921 
3.SC Buochs b960335:31+418 
4.FC Schattdorf b951345:31+1416 
5.FC Aegeri c950431:25+615 
6.SC Goldau b932432:25+711 
7.Zug 94 e932425:40-1511 
8.FC Altdorf c922521:33-128 
9.SC Steinhausen b920728:52-246 
10.FC Baar c910816:56-403 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Altdorf Azzurri Senioren7511(5)20:11+916 
2.FC Alpnach 7502(6)29:10+1915 
3.FC Giswil7412(4)17:12+513 
4.ESC Erstfeld7313(5)25:28-310 
5.FC Luzern a7304(2)18:1809 
6.FC Horw a7214(3)20:21-17 
7.FC Südstern a7133(16)9:21-126 
8.FC Emmenbrücke b7115(7)11:28-174