Verein

Aktuelle Spiele

Sa 23.03.2019
14:00
FC Brunnen b (Jun.D/9)
4
0
Trainingsspiele 
Spielnummer 717927
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
16:00
FC Brunnen b (Jun.C3/S)
8
3
Trainingsspiele 
Spielnummer 717926
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
17:30
FC Brunnen
3
0
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102100
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
18:00
FC Brunnen (Jun.B 3/S)
2
0
Trainingsspiele 
Spielnummer 717925
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
20:00
FC Brunnen (Jun.A 1/S)
3
4
Trainingsspiele 
Spielnummer 719440
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grundmatte (Kunststoffrasen)
20:00
FC Brunnen (4.)
4
1
Trainingsspiele 
Spielnummer 710194
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:00
FC Brunnen (5.)
2
5
Trainingsspiele 
Spielnummer 718678
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
So 24.03.2019
10:30
FC Brunnen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713658
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
Fr 29.03.2019
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 5
Spielnummer 163608
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 30.03.2019
10:00
FC Brunnen b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717928
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
10:30
FC Brunnen a (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717930
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:30
FC Brunnen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716857
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Kunststoffrasen (PHZ)
14:00
FC Brunnen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718054
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
16:00
FC Brunnen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718055
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 102102
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
18:15
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 212490
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
So 31.03.2019
09:00
FC Brunnen c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720885
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
10:00
FC Brunnen c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718550
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 213669
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:00
FC Brunnen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719450
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grundmatte (Kunststoffrasen)
Di 02.04.2019
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 160723
Sportplatz Allmend, Flüelen - 1