Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
20:00
SC Goldau (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup - Runde 1
Spielnummer 512998
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180562
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 20.09.2019
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 152215
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 150552
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 21.09.2019
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188619
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:15
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 189008
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 189139
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:40
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188706
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186326
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:45
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181434
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 185925
Gerbihof - 1, Ibach
15:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 186507
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:45
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181837
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 106308
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145432
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 176787
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 22.09.2019
13:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 180361
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180574
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145385
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 25.09.2019
18:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 186315
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 186516
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
Do 26.09.2019
18:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 188697
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 176798
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Fr 27.09.2019
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 150557
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 152220
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau