Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Sins11821(14)39:8+3126 
2.FC Baar 111821(20)40:10+3026 
3.FC Ibach II11722(21)21:19+223 
4.FC Hünenberg I11623(20)22:15+720 
5.FC Muotathal 11605(25)30:25+518 
6.Zug 94 II11605(32)21:18+318 
7.Olympique Lucerne11605(43)24:21+318 
8.FC Dietwil11416(17)15:25-1013 
9.SK Root 11335(48)17:25-812 
10.SC Steinhausen11218(31)14:35-217 
11.FC Küssnacht a/R 211137(19)8:30-226 
12.Weggiser SC111010(17)14:34-203 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a9900(9)39:7+3227 
2.ESC Erstfeld 9513(7)30:17+1316 
3.Weggiser SC 9504(7)31:27+415 
4.FC Flüelen 9414(9)32:27+513 
5.FC Brunnen 9414(17)17:28-1113 
6.FC Ibach IV9324(6)17:17011 
7.FC Küssnacht a/R9315(6)22:37-1510 
8.FC Muotathal9306(3)19:22-39 
9.FC Rotkreuz IV9018(23)10:36-261 
10.FC Altdorf IIIR 9513(38)15:14+116 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Muotathal0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 
FC Aegeri b0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:000 
Team Reusstal b0000(0)0:000 
SC Schwyz0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Goldau a0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R b0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Eschenbach a0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

FC Ibach a00000:000 
FC Küssnacht a/R b00000:000 
SK Root a00000:000 
Weggiser SC00000:000 
FC Walchwil00000:000 
FC Sins/Dietwil b00000:000 
SC Goldau b00000:000 
SC Schwyz a00000:000 
FC Aegeri b00000:000 
FC Muotathal a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

FC Brunnen b00000:000 
SC Goldau c00000:000 
FC Baar c00000:000 
SC Cham e00000:000 
FC Küssnacht a/R c00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Ibach b00000:000 
FC Muotathal b00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
Zug 94 e00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Hochdorf9720(4)43:10+3323 
2.SC Goldau 9531(10)21:18+318 
3.FC Ebikon 9522(9)29:19+1017 
4.FC Sarnen 9513(2)27:25+216 
5.FC Muotathal 9504(8)26:24+215 
6.FC Luzern b9333(9)23:20+312 
7.FC Kerns/Sachseln9225(7)19:32-138 
8.FC Baar9144(11)23:2307 
9.FC Perlen-Buchrain9207(13)17:35-186 
10.FC Stans9117(9)15:37-224