Verein

3. Liga - Gruppe 1

So 18.04.2021
Zug 94 II
SK Root
V
FC Dietwil
SC Steinhausen
V
FC Hünenberg I
Olympique Lucerne
V
FC Küssnacht a/R 2
FC Muotathal
V
Weggiser SC
FC Ibach II
V
FC Baar 1
FC Sins
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Sins10901(8)43:11+3227 
2.Zug 94 II10811(38)33:15+1825 
3.FC Baar 19711(15)47:13+3422 
4.FC Hünenberg I10604(22)33:16+1718 
5.SK Root 10523(30)23:19+417 
6.Olympique Lucerne9423(19)17:22-514 
7.FC Muotathal 10334(24)20:24-412 
8.FC Ibach II10316(8)18:23-510 
9.FC Dietwil10316(12)18:30-1210 
10.SC Steinhausen10244(29)22:29-710 
11.FC Küssnacht a/R 210028(13)11:42-312 
12.Weggiser SC10019(11)7:48-411 

5. Liga - Gruppe 1

Sa 17.04.2021
FC Küssnacht a/R
FC Flüelen
V
FC Schattdorf a
FC Ibach IV
V
So 18.04.2021
FC Rotkreuz IV
FC Brunnen
V

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf a7601(6)32:9+2318 
2.FC Ibach IV7511(5)30:17+1316 
3.FC Brunnen 7421(9)22:15+714 
4.ESC Erstfeld7403(9)25:14+1112 
5.FC Flüelen 6303(6)24:19+59 
6.FC Muotathal 8224(7)19:24-58 
7.FC Rotkreuz IV7214(12)15:28-137 
8.Weggiser SC 7115(3)9:34-254 
9.FC Küssnacht a/R6015(2)6:22-161 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Steinhausen1100(0)10:2+83 
2.FC Muotathal 1100(0)5:0+53 
3.FC Ebikon a1100(0)6:2+43 
4.SC Cham b1100(0)4:0+43 
5.FC Brunnen0000(0)0:000 
6.FC Baar b1001(0)2:6-40 
7.SC Schwyz1001(0)0:4-40 
8.TEAM Aegeri/Menzingen1001(0)0:5-50 
9.SV Adligenswil/Meggen b1001(0)2:10-80 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen1100(0)5:1+43 
2.Weggiser SC1100(0)3:1+23 
FC Rotkreuz a1100(0)3:1+23 
4.FC Walchwil-Zug 941100(0)3:2+13 
5.Zug 94 c1100(0)2:1+13 
6.FC Brunnen1001(0)2:3-10 
7.SC Goldau a1001(0)1:2-10 
8.FC Muotathal 1001(0)1:3-20 
FC Aegeri b1001(0)1:3-20 
10.SC Menzingen1001(0)1:5-40 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Küssnacht a/R d Mädchen11008:2+63 
2.SC Cham d11002:1+13 
3.FC Sins/Dietwil c10102:201 
FC Hünenberg a10102:201 
Zug 94 d10102:201 
FC Rotkreuz b10102:201 
7.FC Baar c00000:000 
FC Muotathal 00000:000 
9.SC Menzingen10011:2-10 
10.Weggiser SC10012:8-60 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Sa 10.04.2021
FC Rotkreuz d
Zug 94 d
*
*
10:00
SC Goldau e
FC Aegeri f
FC Brunnen b
FC Baar d
*
*

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 16.04.2021
FC Sarnen
SG Steinhausen/Cham/Hünenberg
V
TEAM Kerns/Sachseln
FC Perlen-Buchrain
V
FC Hochdorf
FC Luzern b
V
FC Muotathal
FC Ebikon
V
SC Goldau
FC Baar
V

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 7511(8)26:15+1116 
2.FC Sarnen 8422(5)29:22+714 
3.SC Goldau 8422(17)26:16+1014 
4.TEAM Kerns/Sachseln8413(3)21:21013 
5.FC Luzern b8413(7)22:15+713 
6.FC Perlen-Buchrain9414(6)31:25+613 
7.FC Hochdorf8323(1)19:19011 
8.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg8305(9)18:27-99 
9.FC Muotathal 8215(1)13:29-167 
10.FC Baar 8035(10)16:32-163