Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Baar 19621(37)23:15+820 
2.ESC Erstfeld9612(18)27:15+1219 
3.Zug 94 II9612(19)17:9+819 
4.FC Küssnacht a/R 19513(20)25:19+616 
5.SC Steinhausen9513(24)23:19+416 
6.SC Schwyz9423(20)22:17+514 
7.FC Sursee9414(22)20:23-313 
8.FC Ibach II9414(35)16:18-213 
9.FC Hünenberg I9315(16)15:18-310 
10.FC Muotathal 9216(22)15:22-77 
11.FC Meggen9126(20)18:24-65 
12.SC Cham IV9108(22)8:30-223 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld9630(3)17:7+1019 
2.FC Altdorf II9531(8)20:9+1116 
3.FC Flüelen 9432(7)27:19+813 
4.Weggiser SC10334(7)21:17+410 
5.FC Ibach IV9252(7)13:12+19 
6.FC Küssnacht a/R8233(2)13:19-67 
7.FC Muotathal 8233(3)12:18-67 
8.FC Brunnen a9234(8)16:15+17 
9.FC Schattdorf 9027(7)3:26-230 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Steinhausen6600(7)25:7+1818 
2.FC Muotathal8602(5)34:17+1718 
3.FC Hünenberg6402(3)23:11+1212 
4.FC Brunnen7403(1)53:25+2812 
5.Zug 94 c6303(4)16:23-79 
6.FC Baar b6204(4)20:37-176 
7.SG Ibach-Schwyz b6204(5)13:25-126 
8.FC Sins/Dietwil b7205(5)22:23-16 
9.Team Aegeri/Menzingen b6006(0)3:41-380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Baar a7610(0)28:6+2218 
2.SC Cham b7511(0)36:14+2215 
3.SC Steinhausen9432(1)24:14+1014 
4.SC Goldau a8422(6)26:17+913 
5.Zug 94 b8323(1)19:17+210 
6.FC Muotathal a7214(0)31:21+106 
7.SC Menzingen7214(6)13:18-56 
8.FC Brunnen8215(2)11:36-256 
9.FC Ibach8017(1)4:49-450 
10.FC Walchwil-Zug 94R 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c7700(22)50:9+4121 
2.SC Schwyz a7511(3)49:11+3816 
3.FC Aegeri b7502(0)26:19+715 
4.SC Goldau b7403(2)36:21+1512 
5.FC Muotathal b7313(1)19:23-410 
6.FC Sins/Dietwil b7304(8)26:28-29 
7.SK Root7205(1)21:41-206 
8.FC Rotkreuz b8206(2)18:49-316 
9.FC Baar C-Frauen7007(10)14:58-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Muotathal861152:16+3619 
2.FC Aegeri d851243:24+1916 
3.FC Brunnen b650144:12+3215 
4.FC Ibach b740330:24+612 
5.FC Hünenberg D7731324:32-810 
6.FC Schattdorf c623119:13+69 
7.FC Küssnacht a/R c822427:40-138 
8.SC Goldau c821524:34-107 
9.SC Schwyz b720515:45-306 
10.FC Meggen c701610:48-381 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Sa 23.10.2021
FC Muotathal
FC Aegeri f
*
*
FC Schattdorf e
FC Ibach d
*
*
12:15
SC Schwyz b
SC Cham e

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Perlen-Buchrain8611(6)23:12+1119 
2.FC Ebikon 8602(4)40:22+1818 
3.SC Goldau 8512(4)17:13+416 
4.FC Ibach8323(2)12:13-111 
5.TEAM Kerns/Sachseln8323(4)18:18011 
6.FC Sins/Dietwil8323(5)20:14+611 
7.FC Adligenswil8314(4)20:23-310 
8.FC Muotathal 8305(2)15:22-79 
9.SG Hergiswil/Stans8215(9)15:21-67 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg8107(5)14:36-223