Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Südstern a9900(39)39:7+3227 
2.SC Emmen b9513(17)29:18+1116 
3.Engelberger SC9432(16)33:18+1515 
4.FC Giswil9423(32)24:21+314 
5.FC Ebikon9342(12)22:16+613 
6.FC Sarnen9414(13)22:33-1113 
7.FC Stans9414(21)25:25013 
8.FC Horw a9135(16)10:20-106 
9.SC Kriens II9126(29)16:41-255 
10.FC Lungern9036(13)9:30-213 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sachseln8800(7)50:15+3524 
2.SC Buochs a8701(10)52:17+3521 
3.FC Alpnach a8512(21)45:20+2516 
4.Luzerner SC a8413(5)35:18+1713 
5.FC Luzern a8404(11)24:28-412 
6.FC Kerns8206(6)16:41-256 
7.FC Stans8206(7)12:33-216 
8.FC Giswil 8206(27)14:39-256 
9.Engelberger SC8107(6)9:46-373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Buochs a8710(2)40:9+3122 
2.FC Ebikon a8602(3)31:15+1618 
3.SC Kriens b8521(5)43:19+2417 
4.FC Luzern (Frauen) U-158404(0)17:27-1012 
5.FC Giswil/Lungern8314(0)18:25-710 
6.Team OG Kickers b8314(1)24:26-210 
7.FC Horw a8215(3)16:20-47 
8.Engelberger SC8206(2)12:38-266 
9.FC Stans8107(1)13:35-223 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Kerns870174:18+5621 
2.FC Sarnen860248:30+1818 
3.FC Giswil850348:34+1415 
4.FC Hergiswil b741235:16+1913 
5.FC Lungern841330:35-513 
6.FC Horw c720529:39-106 
7.Engelberger SC820632:39-76 
8.FC Sachseln820623:58-356 
9.FC Stans c820618:68-506 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 02.11.2019
SC Buochs c
FC Kerns a
*
*
FC Sachseln a
FC Stans a
*
*
SC Obergeissenstein b
FC Giswil
*
*
FC Emmenbrücke c
FC Hergiswil a
*
*

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

Fr 08.11.2019
SG Zell/Grosswangen
SG Malters-Wolhusen
V
FC Giswil / Kerns
Team Nottwil/Buttisholz
3
5

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Südstern 9711(5)25:15+1022 
2.SC Goldau 9612(1)17:11+619 
3.FC Ibach 9531(24)34:17+1718 
4.SC Kriens 9432(7)25:20+515 
5.SC Emmen9333(8)14:21-712 
6.SG Malters-Wolhusen8224(3)18:17+18 
7.Team Nottwil/Buttisholz9225(4)26:27-18 
8.SG Zell/Grosswangen8143(9)15:19-47 
9.FC Giswil / Kerns9135(4)17:22-56 
10.TEAM Menzingen / Aegeri9207(6)14:36-226