Verein

Heimspielplan

Sa 28.03.2020
15:00
Team Obwalden (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720521
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 04.04.2020
11:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221210
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
12:00
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222769
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207339
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
So 05.04.2020
14:00
FC Lungern
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211917
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 25.04.2020
14:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222778
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207348
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
15:30
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221219
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
18:00
FC Lungern
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211926
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 02.05.2020
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207357
Neuer Sportplatz, Giswil - 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222787
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
12:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221228
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 16.05.2020
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207366
Mattli, Sachseln - Hauptspielfeld (1)
18:00
FC Lungern
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211944
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 23.05.2020
10:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222796
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221237
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
Sa 06.06.2020
10:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 221246
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
12:00
FC Lungern
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222805
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207375
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt
So 07.06.2020
14:00
FC Lungern
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211953
Sportanlage Grossmatt, Lungern - Grossmatt