Verein

Neuansetzungen

Mi 08.04.2020
18:30
FC Sarnen
FC Stans b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221125
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 14.02.2020
Sa 18.04.2020
10:00
FC Luzern Frauen (UN12)
FC Sarnen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222772
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 25.04.2020
10:00
FC Sarnen c
FC Littau d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222779
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 06.02.2020
12:45
SC Cham d
FC Sarnen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 222010
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 08.02.2020
Mo 27.04.2020
18:30
FC Sarnen a
FC Sachseln a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221879
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 06.02.2020
Mi 29.04.2020
18:00
FC Sarnen c
Luzerner SC b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222797
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 06.02.2020
Sa 02.05.2020
12:00
FC Giswil
FC Sarnen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221883
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 14.02.2020
14:00
FC Sarnen
Engelberger SC
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221134
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 06.02.2020
16:00
FC Sarnen
Engelberger SC
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212425
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 06.02.2020
18:00
Team Obwalden
ESC Erstfeld
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207055
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 06.02.2020
So 03.05.2020
00:00
Chiasso
Team Obwalden
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210144
Verschiebungsgrund: Entscheid Wettspielkommission
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 16.01.2020
Mi 06.05.2020
18:30
FC Stans a
FC Sarnen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221872
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 05.02.2020
18:30
SG Obwalden
SC Kriens a
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237918
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 04.03.2020
20:00
FC Sarnen
FC Ibach
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 105782
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.05.2020 / geändert am 17.01.2020
Do 07.05.2020
18:00
FC Sarnen c
FC Kerns c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222806
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 07.02.2020
Sa 09.05.2020
10:00
FC Schattdorf c
FC Sarnen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 222019
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 28.02.2020
10:00
FC Sarnen c
SC Obergeissenstein d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222788
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 06.02.2020
10:00
FC Sarnen a
SC Kriens a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221888
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 06.02.2020
13:30
ESC Erstfeld b
FC Sarnen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221140
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 26.01.2020
16:30
FC Sursee
FC Sarnen
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 105787
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 04.02.2020
18:00
FC Sarnen
FC Luzern
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211939
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 17.01.2020
18:15
SC Kriens c
FC Sarnen
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212428
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 23.01.2020
So 10.05.2020
12:00
Team Obwalden
INSEMA
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210153
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 06.02.2020
14:00
SC Emmen B-Futuro 1
Team Obwalden
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207061
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 15.03.2020
14:00
SG Obwalden
SG Stans/Engelberg
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223052
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 15.02.2020
Fr 15.05.2020
20:00
FC Sempach
FC Sarnen
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152186
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.05.2020 / geändert am 31.01.2020
Sa 16.05.2020
10:00
SC Kriens f
FC Sarnen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222794
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
12:00
FC Horw a
FC Sarnen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221894
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 27.01.2020
14:00
FC Sarnen
FC Schattdorf c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221143
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 06.02.2020
16:00
FC Sarnen
FC Emmenbrücke Academy C
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212432
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 06.02.2020
17:00
FC Sarnen
FC Perlen-Buchrain
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 105796
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 17.01.2020
18:00
FC Altdorf
Team Obwalden
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210157
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 25.01.2020
20:00
Team Obwalden
SC Kriens b
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207064
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 06.02.2020
So 17.05.2020
11:45
FC Sempach
SG Obwalden
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223062
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 31.01.2020
Mi 20.05.2020
20:15
FC Sarnen
FC Horw a
4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 211948
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 30.01.2020
Sa 23.05.2020
10:00
SC Buochs b
FC Sarnen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 222028
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 24.01.2020
14:00
FC Sachseln
FC Sarnen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221151
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 26.01.2020
18:00
FC Gambarogno-Contone
FC Sarnen
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 105800
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 02.01.2020
18:00
SG Obwalden
FC Küssnacht a/R
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223063
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 06.02.2020
20:00
FC Ibach
Team Obwalden
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207072
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 14.02.2020
So 24.05.2020
14:00
Team Obwalden
SG Küssnacht Weggis
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210164
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 06.02.2020
Mi 27.05.2020
18:30
SG Obwalden
SG Stans/Engelberg
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237936
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 04.03.2020
19:00
FC Stans
FC Sarnen
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212437
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 10.02.2020
20:00
FC Sarnen
FC Emmenbrücke
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 105811
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.05.2020 / geändert am 17.01.2020
Fr 29.05.2020
20:00
FC Ibach
FC Sarnen
Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152177
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.05.2020 / geändert am 05.02.2020
Sa 30.05.2020
17:00
FC Hergiswil
FC Sarnen
2. Liga interregional / - / Gruppe 4
Spielnummer 105813
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.05.2020 / geändert am 26.10.2019
18:00
SG Obwalden
SC Nebikon
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223074
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 06.02.2020
Mi 03.06.2020
19:00
FC Sarnen a
FC Kickers Luzern b
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221897
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 12.02.2020
Sa 06.06.2020
12:00
FC Lungern
FC Sarnen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 21
Spielnummer 222805
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 17.02.2020
13:30
FC Kerns b
FC Sarnen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221152
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 29.01.2020
16:00
FC Horw b
FC Sarnen
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212439
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 25.03.2020
20:00
Team Reusstal a
Team Obwalden
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207073
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 17.02.2020
20:15
SC Kriens a
Team Obwalden
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210170
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 21.01.2020
So 07.06.2020
12:30
Team Uri
SG Obwalden
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223076
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 08.02.2020
Sa 13.06.2020
10:00
FC Sarnen a
SC Obergeissenstein a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221906
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 06.02.2020
11:30
FC Sarnen b
FC Alpnach a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 222036
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 06.02.2020
13:00
FC Sarnen
SC Kriens c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221161
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 06.02.2020
15:00
SG Obwalden
SC Kriens b
Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237945
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 04.03.2020
16:00
SC Buochs b
FC Sarnen
Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 212446
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 24.01.2020
18:00
SG Obwalden
AS Gambarogno
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223085
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.06.2020 / geändert am 06.02.2020
20:00
Team Obwalden
SG Buochs-Stans a
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207082
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.06.2020 / geändert am 06.02.2020
So 14.06.2020
14:00
Team Obwalden
AC Bellinzona
Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 210175
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.06.2020 / geändert am 06.02.2020
Sa 20.06.2020
18:00
FF Malters-Rottal
SG Obwalden
Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223089
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.06.2020 / geändert am 02.03.2020