Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II6501(10)18:9+915 
2.SC Emmen6411(4)13:6+713 
3.Luzerner SC6411(13)16:12+413 
4.FC Sempach 6402(12)15:7+812 
5.FC Hochdorf6312(7)14:11+310 
6.FC Willisau6303(6)8:9-19 
7.FC Sins6303(10)9:10-19 
8.FC Rothenburg6222(11)8:9-18 
9.SC Obergeissenstein6222(18)7:10-38 
10.FC Altdorf 6213(8)11:12-17 
11.FC Littau 6204(22)11:13-26 
12.FC Aegeri6114(11)7:15-84 
13.FC Sarnen6114(17)6:11-54 
14.FC Stans6024(14)4:13-92 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.Engelberger SC4400(7)28:2+2612 
2.FC Ebikon II4400(7)12:5+712 
3.FC Horw4310(4)17:5+1210 
4.FC Sachseln4301(18)9:909 
5.FC Giswil4202(8)4:9-56 
6.FC Stans4202(9)11:8+36 
7.FC Luzern4103(8)7:12-53 
8.FC Alpnach4013(7)5:10-51 
9.FC Südstern c4004(10)0:25-250 
10.FC Sarnen 4004(14)6:14-80 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Baar 5410(2)21:7+1413 
2.SC Emmen A-Futuro4400(3)16:7+912 
3.SC Cham a4310(4)20:5+1510 
4.FC Gunzwil5311(2)11:6+510 
5.Team Obwalden4202(1)8:5+36 
6.FC Sins/Dietwil4202(4)4:9-56 
7.FC Willisau4112(4)6:604 
8.SK Root4103(0)5:23-183 
9.FC Ruswil4103(1)13:18-53 
10.FC Sempach4103(8)7:703 
11.SC Goldau4103(119)6:10-43 
12.FC Altdorf4004(0)7:21-140 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2

1.Zug 94 a4400(1)30:2+2812 
2.FC Gunzwil4400(3)21:7+1412 
3.Team Region Entlebuch I4301(0)19:6+139 
4.SC Kriens a4301(1)18:5+139 
5.SG Algro / Zell4220(7)14:7+78 
6.SC Emmen B-Futuro 14211(4)12:9+37 
7.Team Obwalden4112(2)10:14-44 
8.SG Buochs-Stans4112(2)6:11-54 
9.FC Sursee2011(3)2:10-81 
10.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil4004(0)2:34-320 
11.Team Aegeri/Menzingen a4004(2)5:18-130 
12.FC Baar a4004(4)6:22-160 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SC Kriens c4301(1)18:9+99 
2.JF Sarneraatal4301(1)12:8+49 
3.FC Littau b3210(0)23:7+167 
4.FC Stans a2200(0)13:1+126 
5.FC Alpnach3201(0)8:5+36 
6.FC Eschenbach b3111(1)9:11-24 
7.FC Küssnacht a/R b3102(0)7:703 
8.FC Giswil/Lungern4004(0)6:20-140 
9.SV Adligenwil/Meggen c4004(3)6:34-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Kriens c22006:0+66 
2.ESC Erstfeld a220010:5+56 
3.FC Kerns a320121:7+146 
4.JF Sarneraatal a211010:2+84 
5.FC Altdorf a311112:7+54 
6.FC Küssnacht a/R b21018:15-73 
7.SC Obergeissenstein a31027:14-73 
8.FC Littau Rookies20022:17-150 
9.SC Buochs c30034:13-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.Engelberger SC440032:13+1912 
2.FC Lungern-Giswil321011:7+47 
3.FC Horw c421112:10+27 
4.Luzerner SC b320116:10+66 
5.FC Hergiswil320116:14+26 
6.FC Alpnach410314:16-23 
7.FC Kerns b40319:18-93 
8.FC Stans b301211:17-61 
9.JF Sarneraatal b20025:11-60 
10.FC Südstern b20025:15-100 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 4310(0)7:4+310 
2.SC Emmen4310(3)13:10+310 
3.SK Root 4301(18)12:3+99 
4.SC Kriens 4211(3)18:9+97 
5.SC Buochs5212(1)11:12-17 
6.FC Buttisholz4202(2)7:6+16 
7.Team Eich/Gunzwil5203(2)10:1006 
8.Team Region Entlebuch4112(6)5:8-34 
9.Team OG Kickers a4013(2)9:15-61 
10.FC Sarnen4004(2)5:20-150 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental4400(0)24:1+2312 
2.FC Südstern4310(1)15:6+910 
3.FC Ebikon4211(1)7:8-17 
4.FC Sarnen 4211(1)6:8-27 
5.Team Gunzwil/Eich3201(3)10:5+56 
6.FC Giswil/Kerns4202(1)9:13-46 
7.FC Perlen-Buchrain4112(2)10:12-24 
8.FC Ibach 3102(2)3:4-13 
9.FC Seetal4004(1)6:23-170 
10.FC Sins/Dietwil4004(3)1:11-100 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.Team Gunzwil/Eich880024:2+2224 
2.FC Hergiswil862023:5+1820 
3.FC Perlen-Buchrain 860211:8+318 
4.Luzerner SC851213:6+716 
5.Team Surental841312:10+213 
6.FC Sempach440016:0+1612 
7.SC Obergeissenstein832312:9+311 
8.FC Ibach83239:11-211 
9.FC Baar 832310:17-711 
10.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell83147:14-710 
11.FC Seetal823312:8+49 
12.FC Eschenbach 82335:11-69 
13.FC Ebikon 82246:8-28 
14.FC Stans 41212:205 
15.SC Emmen41212:3-15 
16.FC Sarnen 41124:9-54 
17.SV Weggis-Meggen-Küssnacht81169:22-134 
18.Team Südstern/Littau802610:20-102 
19.SC Kriens 80264:19-152 
20.FC Luzern40131:8-71 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.AS Gambarogno FF-193300(0)18:1+179 
2.SG Obwalden3201(0)10:5+56 
3.FC Baar 3201(0)8:5+36 
4.SG Stans/Engelberg3201(1)8:806 
5.Team Uri3102(0)8:10-23 
6.Blau Weiss Zug3102(7)4:8-43 
7.Zug 943102(16)4:11-73 
8.FC Aegeri3003(0)3:15-120