Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Willisau 3300(2)9:3+69 
2.FC Mendrisio 3300(4)6:0+69 
3.FC Rotkreuz 3300(5)8:5+39 
4.AS Novazzano3210(11)5:2+37 
5.FC Kickers Luzern 3111(5)6:4+24 
6.AC Taverne 11100(10)3:2+13 
7.FC Brunnen 2101(0)2:203 
8.FC Emmenbrücke2101(3)3:4-13 
9.FC Aegeri3102(1)5:9-43 
10.FC Perlen-Buchrain3102(9)10:8+23 
11.FC Ibach 2011(4)1:5-41 
12.FC Sursee 2011(9)1:2-11 
13.FC Gambarogno-Contone 2002(1)1:3-20 
14.FC Hergiswil 3003(1)2:8-60 
15.FC Sarnen 3003(2)2:7-50 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Südstern a1100(0)7:2+53 
2.SC Emmen b1100(0)5:1+43 
3.SC Kriens II1100(0)2:1+13 
4.FC Sarnen1010(0)4:401 
FC Giswil1010(0)4:401 
6.Engelberger SC1010(0)1:101 
FC Ebikon1010(0)1:101 
8.FC Lungern1001(0)1:2-10 
9.FC Horw a1001(0)1:5-40 
10.FC Stans1001(0)2:7-50 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Schattdorf0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
AC Bellinzona0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
INSEMA0000(0)0:000 
Sassariente A0000(0)0:000 
FC Lugano0000(0)0:000 
Chiasso0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

SG Schwyz/Ibach0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Aegeri0000(0)0:000 
FC Rotkreuz a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Sarnen0000(0)0:000 
2.FC Kerns0000(0)0:000 
3.FC Sachseln0000(0)0:000 
4.FC Hergiswil 0000(0)0:000 
5.SC Kriens c0000(0)0:000 
6.FC Littau b0000(0)0:000 
7.SC Buochs b0000(0)0:000 
8.FC Horw b0000(0)0:000 
9.Team OG Kickers c0000(0)0:000 
10.SC Emmen a0000(0)0:000 
11.FC Luzern Frauen (UN15)R 0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

FC Giswil00000:000 
FC Sarnen00000:000 
FC Kerns00000:000 
FC Sachseln00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
FC Lungern00000:000 
Engelberger SC00000:000 
FC Stans c00000:000 
FC Horw c00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

SC Goldau 0000(0)0:000 
FC Muotathal 0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Ebikon 0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Kerns/Sachseln0000(0)0:000 
FC Luzern b0000(0)0:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

FC Ibach 0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Seetal0000(0)0:000 
LSC Inter Altstadt0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Sempach 0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

SC Nebikon0000()0:000 
FC Adligenswil0000()0:000 
Team Region Entlebuch0000()0:000 
SG Stans/Engelberg0000()0:000 
FC Sempach0000()0:000 
SG Obwalden0000()0:000 
FC Rothenburg0000()0:000 
FF Malters-Rottal0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Küssnacht a/R00000:000 
FC Baar a00000:000 
FC Baar b00000:000 
FC Rothenburg00000:000 
SG Stans/Engelberg00000:000 
SG Obwalden00000:000 
SG Willisau-Huttwil00000:000 
SC Kriens00000:000