Verein

Aktuelle Spiele

Fr 24.09.2021
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155789
Seefeld - 1, Buochs
Sa 25.09.2021
10:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172876
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
15:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 178454
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 159858
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:30
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153200
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Di 28.09.2021
20:00
Engelberger SC (4.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513582
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Mi 29.09.2021
18:30
Engelberger SC (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513639
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 178463
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Do 30.09.2021
18:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 178472
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Sa 02.10.2021
12:30
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 172881
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
17:30
Engelberger SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153205
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
20:00
Engelberger SC
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155791
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 03.10.2021
14:00
Engelberger SC
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 159865
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen