Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

So 18.04.2021
SC Schwyz
SC Goldau III
V
SC Menzingen
FC Stans
V
SC Kriens II
FC Brunnen
V
Engelberger SC
FC Südstern a
V
FC Ebikon II
FC Aegeri II
V

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Schwyz0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
FC Südstern a0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
FC Aegeri II0000(0)0:000 
SC Goldau III0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Ebikon II0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 6

Sa 17.04.2021
FC Hergiswil
FC Alpnach a
V
FC Kerns
FC Luzern a
V
Engelberger SC
SC Kriens III
V

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sachseln8602(22)43:21+2218 
2.SC Kriens III7412(10)17:14+313 
3.SC Buochs a7412(12)30:15+1513 
4.Luzerner SC a6312(6)22:18+410 
5.FC Luzern a7313(10)20:16+410 
6.FC Alpnach a6303(5)19:20-19 
7.FC Hergiswil5203(8)11:13-26 
8.FC Kerns7205(7)15:32-176 
9.Engelberger SC7106(8)13:41-283 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team OG Kickers b1100(0)9:1+83 
2.FC Emmenbrücke Academy A1100(0)7:0+73 
3.FC Littau1100(0)5:1+43 
4.SK Root1100(0)4:1+33 
5.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
6.FC Alpnach1001(0)1:4-30 
7.Engelberger SC1001(0)1:5-40 
8.FC Stans1001(0)0:7-70 
9.FC Rothenburg b1001(0)1:9-80 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Südstern1100(0)15:4+113 
2.SC Emmen C-Futuro 21100(0)9:1+83 
3.ESC Erstfeld1100(0)4:3+13 
4.FC Horw a1010(0)4:401 
FC Emmenbrücke a1010(0)4:401 
6.Engelberger SC0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
8.FC Hergiswil1001(0)3:4-10 
9.FC Altdorf b1001(0)1:9-80 
10.FC Kerns1001(0)4:15-110 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Altdorf b11009:4+53 
2.ESC Erstfeld b11006:5+13 
3.FC Schattdorf c00000:000 
SC Steinhausen b00000:000 
FC Walchwil00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
FC Aegeri d00000:000 
8.SC Buochs b10015:6-10 
9.Engelberger SC10014:9-50 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Sa 10.04.2021
FC Lungern
FC Kerns c
*
*
FC Sachseln
FC Sarnen c
*
*
FC Horw d
Engelberger SC
*
*
FC Giswil
FC Stans f
*
*