Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.SC Kriens II9711(12)39:5+3422 
2.Engelberger SC9711(17)33:12+2122 
3.FC Ebikon II9603(9)31:16+1518 
4.FC Stans9522(27)25:14+1117 
5.FC Südstern a9522(37)27:15+1217 
6.FC Horw a9432(6)20:16+415 
7.SC Emmen b9216(74)16:30-147 
8.FC Sarnen9207(15)11:37-266 
9.FC Giswil9207(24)25:36-116 
10.FC Lungern9009(11)7:53-460 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Sachseln16682(22)43:21+2218 
2.SC Kriens III16592(10)20:15+516 
3.Luzerner SC a15492(6)28:18+1013 
4.SC Buochs a15492(12)30:15+1513 
5.FC Luzern a163103(10)21:17+411 
6.FC Alpnach a15384(7)22:24-29 
7.FC Hergiswil15384(13)15:22-79 
8.FC Kerns16295(7)16:33-177 
9.Engelberger SC16187(8)14:44-303 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SK Root8602(1)38:20+1818 
2.FC Stans8602(11)41:17+2418 
3.ESC Erstfeld8512(12)39:23+1616 
4.FC Littau 8503(25)23:31-815 
5.Engelberger SC8422(5)36:28+814 
6.FC Emmenbrücke Academy A8413(12)36:22+1413 
7.Team OG Kickers b8305(1)28:33-59 
8.FC Rothenburg b8107(1)15:41-263 
9.FC Alpnach8008(1)7:48-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Horw a9810(2)76:8+6825 
2.FC Emmenbrücke a9810(3)60:16+4425 
3.ESC Erstfeld9603(0)35:17+1818 
4.SC Buochs9603(1)42:29+1318 
5.FC Hergiswil9414(2)35:37-213 
6.FC Südstern9414(3)39:31+813 
7.SC Emmen C-Futuro 29216(0)33:47-147 
8.Engelberger SC9135(1)36:50-146 
9.FC Kerns9108(1)23:76-533 
10.FC Altdorf b9027(3)22:90-682 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.ESC Erstfeld b862063:16+4720 
2.SC Steinhausen b861155:21+3419 
3.FC Walchwil850347:19+2815 
4.FC Altdorf b842226:29-314 
5.SC Buochs b840438:35+312 
6.Engelberger SC830532:57-259 
7.FC Hergiswil b822422:43-218 
8.FC Schattdorf c812513:32-195 
9.FC Aegeri d801720:64-441 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Sa 19.06.2021
FC Giswil
FC Sachseln
*
*