Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke131102(37)38:1533 
2.FC Rotkreuz13922(22)42:929 
3.SC Cham II13832(19)31:1127 
4.SC Emmen13814(19)29:2025 
5.SC Obergeissenstein13625(25)20:3020 
6.Luzerner SC13625(41)24:2620 
7.FC Schattdorf13616(16)22:2619 
8.FC Stans13544(40)23:2319 
9.FC Gunzwil13526(27)25:2317 
10.FC Littau I13427(34)22:3014 
11.FC Hochdorf13418(23)17:2513 
12.FC Küssnacht a/R13328(27)13:2611 
13.FC Sins13229(21)14:338 
14.FC Sursee132011(49)11:346 

4. Liga - Gruppe 1 (Aufstiegsrunde)

1.FC Altdorf II0000(0)0:00 
ESC Erstfeld0000(0)0:00 
FC Brunnen0000(0)0:00 
SC Schwyz0000(0)0:00 
FC Giswil0000(0)0:00 
FC Stans0000(0)0:00 
FC Ebikon0000(0)0:00 
FC Südstern a0000(0)0:00 
FC Hünenberg I0000(0)0:00 
SC Goldau0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Lungern 8710(7)43:1122 
2.FC Inter Africa 8611(10)27:919 
3.Luzerner SC a8503(9)26:2015 
4.FC Kerns8422(7)20:1414 
5.FC Alpnach a8413(19)26:1413 
6.FC Stans8224(4)13:198 
7.FC Giswil 8206(16)14:356 
8.Engelberger SC8116(6)11:384 
9.SC Buochs b8107(9)7:273 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.SC Cham b9900(0)43:1327 
2.Team OG Kickers b9702(4)53:1021 
3.FC Stans9522(11)28:2017 
4.FC Sarnen9432(4)27:2315 
5.FC Sachseln9405(5)33:4412 
6.FC Hünenberg9405(6)32:2712 
7.SG Kerns/Alpnach9324(2)37:2311 
8.Engelberger SC9315(4)30:3510 
9.SV Adligenswil/Meggen b9207(2)18:506 
10.SK Root9009(8)22:780 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Luzern (Frauen) U-159900(1)78:1027 
2.FC Kerns9801(0)44:1724 
3.FC Hergiswil9603(0)50:2418 
4.SC Buochs b9504(0)34:3215 
5.FC Stans a9504(2)25:3215 
6.FC Giswil/Lungern9414(0)26:2613 
7.FC Sachseln9306(0)23:479 
8.FC Littau b9207(3)19:496 
9.Team OG Kickers c9117(4)17:444 
10.SC Kriens c9108(2)15:503 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Ruswil b9810(2)66:1325 
2.FC Hochdorf b9711(1)46:822 
3.Team Wiggertal II9702(5)44:3221 
4.FC Rothenburg c9504(0)28:2315 
5.FC Ebikon b9342(2)41:2413 
6.SC Emmen b9405(1)34:4312 
7.FC Sempach b9315(2)22:3110 
8.FC Stans b9216(2)15:487 
9.SC Reiden b9108(0)19:453 
10.FC Luzern Frauen (UN15)9108(0)21:693 

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 16 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Hergiswil b990060:1227 
2.FC Stans980172:1324 
3.FC Sarnen960337:2518 
4.SC Buochs d950433:3115 
5.FC Lungern941435:3413 
6.FC Schattdorf c930642:459 
7.FC Kerns930622:569 
8.FC Alpnach921624:387 
9.FC Horw c921625:627 
10.ESC Erstfeld b911723:574 

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Ebikon 9612(0)26:1019 
2.FC Ibach9612(0)18:1119 
3.FC Hochdorf9522(8)16:1617 
4.SG Emmen/Emmenbrücke9513(4)27:2016 
5.FC Muotathal 9414(6)22:2113 
6.FC Rothenburg 9324(6)14:1611 
7.FC Küssnacht a/R9315(3)13:1810 
8.FC Stans9315(6)13:2010 
9.SC Goldau 9216(4)10:137 
10.FC Perlen-Buchrain9216(14)18:327 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SG Zell/Grosswangen8611(4)25:1119 
2.SG Schötz/Willisau8521(3)21:1017 
3.SC Reiden 8431(4)18:1015 
4.SC Buochs 8332(3)14:1012 
5.FC Stans 8314(3)12:1110 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 8305(3)14:229 
7.FC Entlebuch 8215(2)15:287 
8.SC Nebikon 8134(4)13:176 
9.FC Dagmersellen 8125(2)10:235 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.AS Gambarogno9810(0)34:525 
2.FF Lugano 1976 II9810(1)27:925 
3.SC Nebikon9612(0)15:719 
4.Team Amt Entlebuch9513(3)32:2116 
5.SG Stans-Engelberg9414(5)17:2013 
6.FC Schattdorf 9243(1)21:2710 
7.FC Willisau 9306(0)14:119 
8.SC Schwyz II9306(0)14:299 
9.FC Adligenswil9027(0)14:392 
10.FC Luzern Frauen UN-219018(2)11:311 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Küssnacht a/R660050:718 
2.FC Stans631222:1210 
3.FC Rothenburg631221:2110 
4.FC Luzern Frauen (UN13)631216:1810 
5.SG Obwalden620416:296 
6.FC Willisau 61146:164 
7.FC Baar610510:383