Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
10:00
FC Stans b (Jun.E)
8
6
Trainingsspiele
Spielnummer 705075
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
12:00
FC Stans a (Jun.D/9)
0
4
Trainingsspiele
Spielnummer 707823
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
16:00
FC Stans (Jun.C 2/S)
2
4
Trainingsspiele
Spielnummer 701034
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
FC Stans
1
3
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110555
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:15
FC Stans
2
7
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145461
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
So 25.08.2019
14:00
FC Stans (5.)
1
4
Liga Cup 5. Liga - Runde 1
Spielnummer 510581
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
16:00
SG Stans-Engelberg
2
5
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175457
Löösch - 1, Adligenswil
Mo 26.08.2019
19:30
FC Stans (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511367
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:00
FC Stans (Sen.30+/P)
Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511337
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 28.08.2019
20:00
FC Stans
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180401
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Fr 30.08.2019
20:15
FC Stans
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 150539
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:30
FC Stans
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 152289
Seefeld - 1, Buochs
Sa 31.08.2019
10:00
FC Stans b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 186128
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 189307
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
FC Stans c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 189269
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
12:00
FC Stans a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 188873
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
12:00
FC Stans a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 186447
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
FC Stans c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 185984
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
14:00
FC Stans
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181354
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
16:00
SG Stans/Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189627
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
17:00
FC Stans
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 110562
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
18:00
FC Stans
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 167755
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
18:00
FC Stans
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145469
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
19:00
SG Stans/Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 189700
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
So 01.09.2019
16:00
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175466
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
Mi 04.09.2019
18:00
FC Stans a (Jun.D/9)
Junioren D9er - Cup - Runde 1
Spielnummer 512799
Eichli - Nebenplatz 3, Stans
18:30
FC Stans c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 189278
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
19:30
FC Stans (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 512816
Eichli - Hauptplatz (2), Stans