Verein

Aktuelle Spiele

Sa 04.04.2020
09:30
FC Stans b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 222262
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
09:30
FC Stans c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
verschoben
Spielnummer 222814
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
10:00
FC Stans a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 221869
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
11:15
SG Stans/Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 237907
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
11:30
FC Stans a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220606
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
13:30
FC Stans b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
verschoben
Spielnummer 221119
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
14:00
FC Stans c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 221209
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:30
SG Stans/Engelberg
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 223028
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
16:00
FC Stans
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 212413
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
FC Stans
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 110653
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:15
FC Stans
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 167798
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
So 05.04.2020
14:00
FC Stans
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 211919
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:00
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 175523
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
16:00
FC Stans
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 207820
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
Mi 08.04.2020
18:30
FC Stans b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 221125
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 175532
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
20:15
FC Stans
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 110660
Eizmoos - 1, Cham