Verein

Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
19:30
FC Dagmersellen
1
4
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
20:00
FC Dagmersellen
2
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional / - / Gruppe 3
Aengelgehr, Altbüron - 1
Sa 20.10.2018
12:00
FC Dagmersellen a
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
12:00
FC Dagmersellen b
7
0
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
13:00
FC Dagmersellen a
4
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
14:00
FC Dagmersellen b
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
15:00
FC Dagmersellen c
1
12
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
18:00
FC Dagmersellen
1
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
So 21.10.2018
11:00
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190016
Eschfeld, Steinhausen - II
15:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156455
Blindei, Wolhusen - 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 163335
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Sa 27.10.2018
12:00
FC Dagmersellen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 192321
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
13:00
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 190889
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
15:00
FC Dagmersellen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 193264
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 2
16:00
FC Dagmersellen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 190964
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
18:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156458
Sportplatz Chrüzmatt, Dagmersellen - 1
18:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 160574
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
So 28.10.2018
16:00
Team Wiggertal
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 190023
Stämpfel, Nebikon - 1