Verein

Aktuelle Spiele

Sa 10.04.2021
10:00
FC Dagmersellen b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213743
Gutmoos - Gutmoos, Grosswangen
13:30
FC Dagmersellen b
4
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212060
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
15:00
FC Dagmersellen a
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211791
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
16:00
Team Wiggertal I
1
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224539
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Dagmersellen (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722140
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
Team Wiggertal II
1
7
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223967
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
So 11.04.2021
14:00
Team Wiggertal I
6
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223886
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Fr 16.04.2021
19:30
FC Dagmersellen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 143913
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Sa 17.04.2021
10:00
FC Dagmersellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211797
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
13:30
FC Dagmersellen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 213495
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
15:00
FC Dagmersellen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 212064
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
15:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224541
Kleinfeld - 2, Reiden
17:00
FC Dagmersellen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 157318
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
17:45
FC Dagmersellen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 160013
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 224839
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223894
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 18.04.2021
14:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 223973
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Di 20.04.2021
20:00
FC Dagmersellen (3.)
IFV-Cup - 1/8 - Final
verschoben
Spielnummer 514973
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen