Verein

3. Liga - Gruppe 3

Sa 23.05.2020
FC Malters
FC Buttisholz
AS
FC Altbüron-Grossdietwil
SC Reiden
AS
FC Schötz II
FC Zell
AS
FC Grosswangen-Ettiswil
FC Nottwil
AS
FC Dagmersellen
FC Ruswil
AS
FC Sempach
FC Wolhusen
AS

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Dagmersellen 11911(24)26:9+1728 
2.FC Malters11731(24)28:17+1124 
3.FC Altbüron-Grossdietwil11632(14)31:14+1721 
4.SC Reiden11524(21)20:18+217 
5.FC Wolhusen 11524(26)17:14+317 
6.FC Schötz II11515(26)19:22-316 
7.FC Buttisholz 11362(18)18:16+215 
8.FC Ruswil 11506(25)13:17-415 
9.FC Nottwil 11425(25)21:23-214 
10.FC Sempach11236(20)15:30-159 
11.FC Grosswangen-Ettiswil 11128(17)19:34-155 
12.FC Zell11038(22)13:26-133 

5. Liga - Gruppe 4

Sa 23.05.2020
SC Nebikon
FC Schötz
AS
FC Zell
FC Ruswil b
AS
So 24.05.2020
FC Emmenbrücke III
SC Eich
AS
FC Willisau
FC Grosswangen-Ettiswil
AS

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Grosswangen-Ettiswil 7610(15)23:6+1719 
2.FC Schötz8611(4)21:7+1419 
3.FC Zell 7511(8)20:13+716 
4.SC Nebikon 8404(8)16:17-112 
5.FC Emmenbrücke III8323(9)31:32-111 
6.FC Willisau 7214(12)15:21-67 
7.FC Ruswil b7205(11)12:21-96 
8.FC Dagmersellen 8206(20)14:23-96 
9.SC Eich 8107(4)10:22-123 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 23.05.2020
Team Surental
Team Region Entlebuch II
AS
Team Wiggertal
FC Grosswangen-Ettiswil
AS
So 24.05.2020
FC Sursee b
FC Nottwil
AS
FC Willisau b
SC Reiden
AS

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Gunzwil a
FC Grosswangen-Ettiswil a
AS
Mi 03.06.2020
FC Grosswangen-Ettiswil a
FC Dagmersellen a
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Eschenbach a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 30.05.2020
SC Nebikon a
FC Hochdorf c
AS
Mi 03.06.2020
Hildisrieder SV a
FC Hochdorf c
AS

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 23.05.2020
FC Sempach b
FC Dagmersellen a
AS
SC Kriens c
FC Emmenbrücke b
AS
FC Wolhusen a
FC Eschenbach c
AS
SC Emmen d
FC Littau c
AS

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 23.05.2020
SC Reiden b
FC Sempach c
AS
FC Willisau c
FC Nottwil b
AS
FC Dagmersellen b
SC Eich a
AS
SC Emmen f
FC Gunzwil b
AS

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 23.05.2020
FC Sins d
SC Eich b
AS
FC Wauwil-Egolzwil b
FC Entlebuch c
AS
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Buttisholz b
AS
FC Dagmersellen c
SC Nebikon b
AS

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Mi 03.06.2020
FC Sins/Dietwil
SG Steinhausen/Cham/Hünenberg
AS

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Buttisholz 9900(6)31:7+2427 
2.SG Emmen/Emmenbrücke9612(8)39:19+2019 
3.FC Dagmersellen 9522(4)27:17+1017 
4.FC Sempach9423(4)30:19+1114 
5.SG Zell/Willisau9324(8)12:20-811 
6.SC Nebikon 9315(13)12:23-1110 
7.FC Wauwil-Egolzwil 9234(7)12:17-59 
8.FC Rothenburg 9216(6)14:19-57 
9.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg9135(9)15:36-216 
10.FC Sins/Dietwil9054(8)16:31-155 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Mi 20.05.2020
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Eschenbach
AS

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 7511(3)24:14+1016 
2.Team OG Kickers7430(1)16:6+1015 
3.FC Altbüron-Grossdietwil7412(4)26:17+913 
4.SC Reiden 7403(2)26:15+1112 
5.SC Nebikon 7313(6)20:11+910 
6.FC Schötz7223(1)14:16-28 
7.FC Dagmersellen 7124(3)13:32-195 
8.FC Eschenbach 7007(5)12:40-280