Verein

Vereinsspielplan

Mi 19.01.2022
19:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716252
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
Sa 29.01.2022
11:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714999
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
Sa 05.02.2022
14:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714511
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716536
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 12.02.2022
12:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717095
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
14:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716251
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
14:00
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 715082
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Fr 18.02.2022
20:15
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712715
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 26.02.2022
10:00
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716313
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
16:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715517
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Sa 05.03.2022
14:00
FC Ebikon b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716008
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
18:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716702
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
18:15
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713520
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
So 06.03.2022
09:05
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716132
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
10:15
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716134
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
10:50
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716135
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
12:00
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 714661
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 12.03.2022
14:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715785
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
15:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713062
Eschfeld - II, Steinhausen
15:30
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 713185
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
17:00
FC Ebikon I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715897
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
18:00
FC Ebikon (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713900
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
19:30
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715646
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Fr 18.03.2022
20:00
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712815
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
Sa 19.03.2022
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146552
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716213
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
So 20.03.2022
12:00
FC Ebikon a (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713931
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
14:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712582
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
14:00
FC Ebikon (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714129
Eschfeld - II, Steinhausen
16:00
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 715933
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Fr 25.03.2022
20:15
FC Ebikon (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713224
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 26.03.2022
10:00
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713007
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
14:00
FC Ebikon b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714352
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
15:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713010
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
16:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712898
Hofmatt - 1, Meggen
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146553
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Fr 01.04.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156514
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 02.04.2022
14:00
FC Ebikon b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715570
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
17:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146564
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
18:00
FC Ebikon II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714495
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 03.04.2022
12:00
FC Ebikon (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714488
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Fr 08.04.2022
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156518
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156950
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 09.04.2022
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155956
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146566
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 16.04.2022
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146575
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 22.04.2022
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156954
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156523
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 23.04.2022
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146579
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155961
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Di 26.04.2022
20:00
FC Ebikon I (3.)
IFV-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514909
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Mi 27.04.2022
Team Rontal (YL C)
Junioren C - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515127
Sportanlage Brand - 1, Eich
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515133
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 29.04.2022
19:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167289
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167255
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156529
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156959
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167292
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
21:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167291
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Sa 30.04.2022
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146586
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
19:30
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155963
Eschfeld - I, Steinhausen
Mi 04.05.2022
18:00
FC Ebikon a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515143
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Fr 06.05.2022
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156965
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156532
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 07.05.2022
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146592
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155970
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Fr 13.05.2022
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156968
Linden - 1, Gunzwil
19:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167286
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167278
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156540
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167290
Hinterleisibach - 1, Buchrain
21:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167284
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 14.05.2022
20:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146597
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Fr 20.05.2022
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156976
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156541
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Sa 21.05.2022
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155978
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146605
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Fr 27.05.2022
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156550
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156977
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 28.05.2022
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146608
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
20:00
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155979
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Fr 10.06.2022
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156552
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156986
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
So 12.06.2022
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155985
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 17.06.2022
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156988
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 18.06.2022
20:00
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 155988
Risch - 2 (Risch), Ebikon