Verein

2. Liga interregional - Gruppe 4

Sa 10.04.2021
FC Kickers Luzern
FC Perlen-Buchrain
V
So 11.04.2021
FC Sursee
FC Gambarogno-Contone
V
FC Brunnen
FC Emmenbrücke
V
FC Hergiswil
FC Willisau
V
FC Sarnen
AS Novazzano
V
FC Ibach
AC Taverne 1
V
Team Ticino U21
FC Mendrisio
V

2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 110631(27)16:5+1121 
2.FC Brunnen 10631(27)16:9+721 
3.FC Hergiswil 10631(39)21:11+1021 
4.FC Emmenbrücke10613(33)29:13+1619 
5.FC Mendrisio 10541(38)23:12+1119 
6.Team Ticino U2110613(46)19:16+319 
7.FC Ibach 10442(45)13:11+216 
8.FC Kickers Luzern 10334(18)17:12+512 
9.FC Perlen-Buchrain10244(19)11:16-510 
10.FC Willisau 10226(29)18:30-128 
11.FC Gambarogno-Contone 9144(32)8:16-87 
12.FC Sursee 10217(62)11:25-147 
13.AS Novazzano9126(47)10:19-95 
14.FC Sarnen 10118(25)7:24-174 

5. Liga - Gruppe 8

Sa 17.04.2021
FC Ebikon III
Luzerner SC c
V
FC Rotkreuz III
FC Adligenswil a
V
So 18.04.2021
SK Root
FC Dietwil II
V
FC Emmenbrücke II
SC Steinhausen
V

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Emmenbrücke II7610(16)36:3+3319 
2.FC Rotkreuz III7601(30)29:7+2218 
3.FC Adligenswil a7421(15)26:6+2014 
4.SC Steinhausen7313(15)12:13-110 
5.SK Root 7304(5)18:33-159 
6.FC Dietwil II7232(13)16:19-39 
7.Luzerner SC c7124(12)10:20-105 
8.FC Ebikon III7115(5)9:33-244 
9.FC Perlen-Buchrain II8026(5)7:29-222 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team OG Kickers b1100(0)9:1+83 
2.FC Emmenbrücke Academy A1100(0)7:0+73 
3.FC Littau1100(0)5:1+43 
4.SK Root1100(0)4:1+33 
5.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
6.FC Alpnach1001(0)1:4-30 
7.Engelberger SC1001(0)1:5-40 
8.FC Stans1001(0)0:7-70 
9.FC Rothenburg b1001(0)1:9-80 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach1100(0)6:3+33 
2.FC Hitzkirch1100(0)4:2+23 
3.FC Rothenburg b1100(0)4:3+13 
FC Perlen-Buchrain1100(0)4:3+13 
5.Eich/Hildisrieden1001(0)3:4-10 
FC Hochdorf b1001(0)3:4-10 
7.FC Emmenbrücke Academy B1001(0)2:4-20 
8.SG Malters/Wolhusen b1001(0)3:6-30 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Südstern1100(0)15:4+113 
2.SC Emmen C-Futuro 21100(0)9:1+83 
3.ESC Erstfeld1100(0)4:3+13 
4.FC Horw a1010(0)4:401 
FC Emmenbrücke a1010(0)4:401 
6.Engelberger SC0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
8.FC Hergiswil1001(0)3:4-10 
9.FC Altdorf b1001(0)1:9-80 
10.FC Kerns1001(0)4:15-110 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Horw b1100(0)16:2+143 
2.FC Stans1100(0)8:4+43 
3.FC Schattdorf b1100(0)4:0+43 
4.FC Küssnacht a/R b1100(0)6:5+13 
5.FC Alpnach0000(0)0:000 
6.SV Meggen/Adligenswil c1001(0)5:6-10 
7.FC Sarnen/Sachseln1001(0)4:8-40 
8.SC Schwyz b1001(0)0:4-40 
9.FC Emmenbrücke b1001(0)2:16-140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hitzkirch a11009:0+93 
2.FC Hochdorf a11009:2+73 
3.SC Kriens b110010:4+63 
4.FC Kickers Luzern b11006:0+63 
5.Team Obwalden (UN12)00000:000 
FC Ebikon b00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
8.SC Buochs c10014:10-60 
9.FC Sursee c10010:6-60 
10.SC Emmen b10012:9-70 
11.FC Emmenbrücke a10010:9-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Luzerner SC a110010:6+43 
2.FC Emmenbrücke b11006:2+43 
3.Zug 94 e11004:2+23 
4.FC Sarnen a11003:2+13 
5.FC Baar b10102:201 
FC Kerns a10102:201 
7.FC Ebikon e10012:3-10 
8.FC Hergiswil a10012:4-20 
9.FC Stans b10016:10-40 
10.FC Adligenswil b10012:6-40 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 10.04.2021
SC Cham a
SC Emmen a
*
*
FC Malters a
SC Kriens a - UN11
*
*
FC Aegeri a
FC Emmenbrücke a
*
*
FC Kickers Luzern a
FC Sempach a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 10.04.2021
FC Kickers Luzern b
FC Emmenbrücke b
*
*
FC Küssnacht a/R a
SC Kriens b
*
*
FC Eschenbach c
Weggiser SC b
*
*
So 11.04.2021
FC Ebikon b
FC Rothenburg b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Sa 10.04.2021
FC Grosswangen-Ettiswil b
FC Dagmersellen b
*
*
FC Ruswil b
FC Malters c
*
*
So 11.04.2021
FC Emmenbrücke c
SC Reiden c
*
*
Mi 14.04.2021
18:30
FC Hochdorf e
FC Knutwil b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Sa 10.04.2021
FC Baar Mädchen
SC Steinhausen c
*
*
FC Südstern c
FC Emmenbrücke d
*
*
FC Ebikon d
FC Meggen e
*
*
SC Emmen f
SC Cham f
*
*
Mi 14.04.2021
17:30
FC Küssnacht a/R b
SC Menzingen c

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Fr 16.04.2021
FC Adligenswil
Blau Weiss Zug
V
Luzern United FC
Weggiser SC
V
FC Luzern a
FC Rotkreuz
V
FC Küssnacht a/R
Team OG Kickers b
V
FC Meggen
Zug 94
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil8710(7)27:11+1622 
2.Zug 94 8620(8)22:11+1120 
3.FC Meggen 9603(6)25:19+618 
4.FC Küssnacht a/R9513(4)34:22+1216 
5.Blau Weiss Zug 9414(24)25:23+213 
6.Luzern United FC 9333(23)25:26-112 
7.Team OG Kickers b9324(7)19:27-811 
8.FC Luzern a9216(3)15:22-77 
9.FC Emmenbrücke a9216(12)25:39-147 
10.FC Rotkreuz9135(6)14:23-96 
11.Weggiser SC 8035(18)19:27-83 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Fr 16.04.2021
FC Knutwil/Triengen
FC Grosswangen-Ettiswil
V
FC Emmenbrücke b
FC Nottwil
V
FC Escholzmatt-Marbach
SC Reiden
V
FC Hitzkirch
Hildisrieder SV
V
Luzerner SC
FC Südstern b
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Littau 9900(4)40:7+3327 
2.SC Reiden 10703(6)21:16+521 
3.FC Nottwil9522(3)30:15+1517 
4.FC Südstern b8503(2)22:18+415 
5.FC Knutwil/Triengen9423(7)22:15+714 
6.FC Escholzmatt-Marbach8323(6)26:25+111 
7.FC Emmenbrücke b9234(32)19:29-109 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 8224(9)13:19-68 
9.Hildisrieder SV 9225(8)16:21-58 
10.FC Hitzkirch 9216(3)17:21-47 
11.Luzerner SC8008(4)7:47-400 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

Fr 16.04.2021
SC Schwyz
FC Horw
V
SG Hergiswil/Stans
FC Emmenbrücke c
V
FC Südstern a
FC Brunnen
V
ESC Erstfeld
FC Altdorf Azzurri Senioren
V
FC Inter Altstadt
FC Giswil
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SG Hergiswil/Stans9612(10)21:19+219 
2.FC Altdorf Azzurri Senioren9531(17)23:11+1218 
3.FC Emmenbrücke c10523(8)31:21+1017 
4.FC Horw 9432(5)31:18+1315 
5.FC Giswil8422(12)21:12+914 
6.SC Schwyz 9423(8)24:22+214 
7.FC Alpnach 10334(9)18:21-312 
8.ESC Erstfeld8323(3)25:25011 
9.FC Inter Altstadt 8215(9)22:24-27 
10.FC Südstern a9216(7)13:30-177 
11.FC Brunnen 9108(3)12:38-263