Verein

Aktuelle Spiele

Sa 19.10.2019
10:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
verschoben
Spielnummer 189437
Aengelgehr - 2, Altbüron
13:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 186806
Moosmättili - 1, Schüpfheim
14:00
Team Region Entlebuch II
1
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183066
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
20:00
Team Region Entlebuch
6
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175503
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
So 20.10.2019
14:00
FC Escholzmatt-Marbach
3
4
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145589
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Di 22.10.2019
20:00
FC Escholzmatt-Marbach (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/8 - Final
Spielnummer 515339
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:00
Team Region Entlebuch (2.L(F))
Frauen Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514705
Hofmatt - 2, Meggen
Mi 23.10.2019
19:15
Team Region Entlebuch I (CCJL C)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514913
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 25.10.2019
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 145591
Linden - 1, Gunzwil
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 151001
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 26.10.2019
11:45
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186808
Sportplatz Farbschachen - Kunststoffrasen, Entlebuch
13:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 189441
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
14:00
Team Region Entlebuch II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 183071
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:45
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179097
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 167498
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:15
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175504
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Mi 30.10.2019
19:30
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179098
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern