Verein

Aktuelle Spiele

Mi 12.05.2021
17:30
Team Region Entlebuch I
2
1
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224458
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:15
FC Escholzmatt-Marbach
7
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 212348
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
19:30
Team Region Entlebuch III
4
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 224885
Moosmättili - 1, Schüpfheim
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144915
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 14.05.2021
00:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144918
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 15.05.2021
10:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 213835
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
13:00
Team Region Entlebuch III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 224891
Aengelgehr - 1, Altbüron
13:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 212359
Sportplatz Ebnet - 2, Escholzmatt
14:00
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224462
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
16:00
Team Region Entlebuch II
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 224609
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
So 16.05.2021
00:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 157166
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
00:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 169637
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 21.05.2021
00:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144924
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:15
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215558
Sportplatz Farbschachen - 1, Entlebuch