Verein

Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
18:30
FC Eschenbach a
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164852
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
19:30
FC Eschenbach a
5
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164474
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 24.09.2021
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157131
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Sa 25.09.2021
10:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178378
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
12:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172154
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 172912
SPZ - Rasen, Nottwil
12:15
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164846
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
12:15
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172418
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
16:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 173095
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
16:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164682
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:15
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101721
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
FC Eschenbach II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153336
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
So 26.09.2021
14:00
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153249
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
15:00
Eschenbach/Hitzkirch
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159434
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Mi 29.09.2021
18:00
FC Eschenbach a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 513623
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
Fr 01.10.2021
20:15
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101728
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Sa 02.10.2021
10:15
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 172916
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 172421
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
12:15
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178384
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
14:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164483
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
16:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 164688
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153344
Linden - 1, Gunzwil
20:30
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 153251
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 03.10.2021
14:00
Eschenbach/Hitzkirch
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159435
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach