Verein

Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
19:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167435
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
19:30
Team Gunzwil/Eich
3
2
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167348
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
20:00
Team Gunzwil/Eich
2
3
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156939
Linden - 1, Gunzwil
20:30
Team Gunzwil/Eich
3
0
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167351
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
21:00
Team Gunzwil/Eich
2
1
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 167349
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 23.10.2021
10:30
FC Gunzwil a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 172213
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
12:00
FC Gunzwil a
4
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 178325
Sportplatz Chrüzmatt - 2, Dagmersellen
13:30
FC Gunzwil d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172646
Kleinfeld - 2, Reiden
14:00
FC Gunzwil c
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 173106
Linden - 2, Gunzwil
14:00
FC Gunzwil c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 172597
Linden - Schanz, Gunzwil
15:30
FC Gunzwil b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172320
Linden - Schanz, Gunzwil
16:00
FC Gunzwil b
8
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178394
Linden - 2, Gunzwil
16:00
FC Gunzwil b
4
7
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 164755
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
16:00
FC Gunzwil a
2
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164408
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Gunzwil
5
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146535
Linden - 1, Gunzwil
18:00
FC Gunzwil
1
1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153357
Arena - A, Hochdorf
18:00
4
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 159677
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:00
FC Gunzwil
0
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155878
Linden - 1, Gunzwil
So 24.10.2021
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156283
Linden - 1, Gunzwil
15:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159147
Linden - 1, Gunzwil
Mo 25.10.2021
18:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 172202
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Mi 27.10.2021
18:30
FC Gunzwil a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514793
Linden - 2, Gunzwil
20:00
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514531
Ehret - Ehret, Hünenberg
Do 28.10.2021
19:00
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172635
Sportanlage Brand - 1, Eich
Fr 29.10.2021
19:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164409
Linden - 1, Gunzwil
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 156945
Birrer Arena - Seebli, Knutwil
Sa 30.10.2021
12:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 178401
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
12:15
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 172327
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
12:30
FC Gunzwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 172647
Linden - Schanz, Gunzwil
13:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 172602
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
14:00
FC Gunzwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 173109
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 172216
Linden - Schanz, Gunzwil
17:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 155879
Kleinfeld - 1, Reiden
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2
Spielnummer 159680
Linden - 1, Gunzwil
20:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146541
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 31.10.2021
14:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156285
Ehret - Ehret, Hünenberg
17:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159155
Unterallmend - Unterallmend 1, Root