Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Emmen2200(1)5:3+26 
2.Luzerner SC2200(3)7:0+76 
3.FC Altdorf2200(3)5:2+36 
4.FC Hochdorf2110(1)4:1+34 
SC Cham II2110(1)4:1+34 
6.FC Sursee2101(0)4:5-13 
7.FC Entlebuch2101(2)5:3+23 
FC Eschenbach I2101(2)5:3+23 
9.FC Gunzwil2101(3)2:203 
10.SC Obergeissenstein2011(2)4:7-31 
11.FC Stans2011(4)3:5-21 
12.FC Sempach2002(1)2:8-60 
13.FC Schattdorf2002(2)1:8-70 
14.FC Littau I2002(3)2:5-30 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.SC Nebikon1100(0)3:0+33 
2.FC Escholzmatt-Marbach1100(0)3:1+23 
3.FC Eschenbach III1100(0)5:4+13 
4.FC Schüpfheim1100(0)4:3+13 
5.FC Willisau1100(0)1:0+13 
6.FC Buttisholz1001(0)4:5-10 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 1001(0)3:4-10 
8.FC Entlebuch1001(0)0:1-10 
9.SC Reiden1001(0)1:3-20 
10.FC Gunzwil1001(0)0:3-30 

5. Liga - Gruppe 7

FC Knutwil 0000(0)0:000 
Hildisrieder SV a0000(0)0:000 
FC Sursee 0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Nottwil 0000(0)0:000 
FC Gunzwil 0000(0)0:000 
FC Triengen 30000(0)0:000 
FC Dietwil III0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Brunnen 0000(0)0:000 
SG Ibach / Schwyz a0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

SC Emmen B-Futuro 10000(0)0:000 
FC Emmenbrücke Academy B0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Gunzwil b0000(0)0:000 
FC Littau a0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Gunzwil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Triengen a00000:000 
FC Schötz a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

FC Gunzwil b00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
FC Sempach b00000:000 
SC Cham b00000:000 
FC Knutwil a00000:000 
FC Sursee c00000:000 
FC Nottwil b00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 
SC Kriens g00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Hildisrieder SV b00000:000 
SC Nebikon00000:000 
FC Sursee d00000:000 
FC Triengen b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:000 
FC Malters c00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Sempach e00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Sa 24.08.2019
FC Entlebuch c
FC Schüpfheim b
*
*

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

FC Ibach 0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Seetal0000(0)0:000 
LSC Inter Altstadt0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Sempach 0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SK Root 1100(0)2:0+23 
FC Küssnacht a/R1100(0)2:0+23 
3.FC Hergiswil 1100(0)2:1+13 
4.ASM Arzo Femm.0000(0)0:000 
FC Hünenberg0000(0)0:000 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:000 
FC Baar 20000(0)0:000 
8.SG Schattdorf/Altdorf II1001(0)1:2-10 
9.SG Obwalden1001(0)0:2-20 
FC Gunzwil1001(0)0:2-20