Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC13904(52)30:23+727 
2.FC Eschenbach I13805(24)34:27+724 
3.SC Cham II13733(28)31:20+1124 
4.SC Emmen13724(14)26:18+823 
5.FC Schattdorf13724(21)30:29+123 
6.FC Altdorf13634(28)27:19+821 
7.FC Entlebuch13535(20)27:27018 
8.FC Hochdorf13535(23)26:21+518 
9.SC Obergeissenstein13445(23)23:24-116 
10.FC Sursee13445(24)22:27-516 
11.FC Gunzwil13346(32)25:27-213 
12.FC Stans13337(31)17:31-1412 
13.FC Sempach13328(23)21:39-1811 
14.FC Littau I13238(25)21:28-79 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Südstern b0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Sins b0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Horw b0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Knutwil 8521(7)16:9+717 
2.FC Gunzwil 8431(14)14:11+315 
3.FC Altbüron-Grossdietwil8413(9)21:21013 
4.FC Nottwil 8413(12)23:15+813 
5.FC Sursee 8413(13)18:10+813 
6.FC Dietwil III8413(21)16:13+313 
7.FC Wauwil-Egolzwil8404(9)20:25-512 
8.FC Triengen 38215(5)14:16-27 
9.Hildisrieder SV a8008(9)8:30-220 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
SG Algro / Zell0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
SG Sempach/Nottwil0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
SG Schwyz/Ibach0000(0)0:000 
FC Rothenburg a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch a0000(0)0:000 
FC Gunzwil a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Gunzwil b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

FC Eschenbach a00000:000 
FC Gunzwil a00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Zell a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Dagmersellen a00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Dagmersellen b00000:000 
FC Gunzwil b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
Hildisrieder SV a00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Schüpfheim b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Wolhusen b00000:000 
FC Zell b00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
FC Knutwil b00000:000 
FC Gunzwil c00000:000 
FC Entlebuch D700000:000 
FC Sempach d00000:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental9711(4)45:16+2922 
2.FC Sins/Dietwil9621(2)26:8+1820 
3.FC Perlen-Buchrain9513(9)26:24+216 
4.LSC Inter Altstadt9342(7)19:19013 
5.FC Seetal9342(9)19:22-313 
6.FC Sarnen 9333(5)16:20-412 
7.FC Sempach 9324(6)18:16+211 
8.Team Gunzwil/Eich9225(5)16:20-48 
9.FC Ibach 9126(6)13:21-85 
10.SC Steinhausen9117(5)12:44-324 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.Team Südstern/Littau1292132:10+2229 
2.FC Sarnen 1291232:17+1528 
3.FC Ibach1274118:3+1525 
4.FC Ebikon 1274117:8+925 
5.FC Eschenbach 1273219:4+1524 
6.SC Obergeissenstein1263318:9+921 
7.FC Perlen-Buchrain 1254317:15+219 
8.Team Gunzwil/Eich1261514:15-119 
9.FC Hergiswil 1253417:13+418 
10.Luzerner SC1243515:15015 
11.SC Kriens 1243516:18-215 
12.FC Seetal1243511:19-815 
13.FC Baar 1242613:14-114 
14.FC Grosswangen-Ettiswil-Zell841311:9+213 
15.SC Emmen841311:12-113 
16.FC Horw1231813:22-910 
17.SC Buochs 122378:22-149 
18.SV Weggis-Meggen122286:18-128 
19.FC Küssnacht a/R 121477:17-107 
20.FC Stans 81257:18-115 
21.FC Luzern1210116:30-243 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R9621(1)25:12+1320 
2.SK Root 9612(1)29:8+2119 
3.TEAM Menzingen / Aegeri9603(0)35:19+1618 
4.FC Gunzwil9513(7)19:21-216 
5.SG Obwalden9504(0)11:11015 
6.FC Baar 29342(2)21:12+913 
7.FC Hünenberg8314(2)14:18-410 
8.ASM Arzo Femm.8215(1)17:22-57 
9.SG Schattdorf/Altdorf II9126(3)10:21-115 
10.FC Hergiswil 9108(2)10:47-373