Verein

Vereinsspielplan

Fr 14.02.2020
20:00
FC Gunzwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713666
Arena, Hochdorf - Arena Kunststoffrasen
20:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715164
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Di 25.02.2020
20:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711136
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 29.02.2020
13:00
FC Gunzwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714249
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
So 01.03.2020
13:00
FC Gunzwil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 711733
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
Sa 07.03.2020
18:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710597
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
20:15
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711684
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
Di 10.03.2020
20:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713394
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Fr 13.03.2020
19:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713066
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Sa 14.03.2020
12:45
FC Gunzwil c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715440
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
14:00
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711889
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
15:00
FC Gunzwil (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713504
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
20:15
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 711961
Hofmatt, Meggen - Kunststoffrasen
So 15.03.2020
14:00
FC Gunzwil (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713850
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
16:15
FC Gunzwil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718736
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - 1
Fr 20.03.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich (Sen.40+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712769
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
Sa 21.03.2020
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110640
Linden, Gunzwil - 1
19:00
FC Gunzwil (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714206
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
20:00
FC Gunzwil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715302
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
Fr 27.03.2020
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152154
Linden, Gunzwil - 1
Sa 28.03.2020
12:00
FC Gunzwil c (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709406
Sportanlage Seeland, Sempach - 3 Kunststoffrasen
15:00
FC Gunzwil a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713294
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
17:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167866
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
18:00
FC Gunzwil (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718269
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206850
Linden, Gunzwil - 1
So 29.03.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110651
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206976
Linden, Gunzwil - 1
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211957
Linden, Gunzwil - 1
Fr 03.04.2020
20:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152161
Hinterleisibach, Buchrain - 1
Sa 04.04.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206852
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207430
Linden, Gunzwil - 1
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207385
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Kunststoffrasen
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110655
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176732
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211963
Kleinfeld, Reiden - 1
So 05.04.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167867
Linden, Gunzwil - 1
14:30
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206980
Chruzelen, Unterägeri - 1
Do 09.04.2020
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110664
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
Fr 17.04.2020
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152165
Linden, Gunzwil - 1
Sa 18.04.2020
14:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207436
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207390
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167873
Seebli, Knutwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110670
Linden, Gunzwil - 1
19:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176741
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206859
Linden, Gunzwil - 1
So 19.04.2020
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206987
Linden, Gunzwil - 1
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211966
Linden, Gunzwil - 1
Fr 24.04.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152170
Sportanlage Letten, Sins - 1
Sa 25.04.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206863
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
15:00
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207396
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207439
Linden, Gunzwil - 1
17:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110677
Arena, Hochdorf - A
So 26.04.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206993
Eizmoos, Cham - 1
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167876
Linden, Gunzwil - 1
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176743
Linden, Gunzwil - 1
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211974
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Fr 01.05.2020
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152176
Linden, Gunzwil - 1
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188322
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188341
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
20:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188383
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
21:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188350
Grenzhof, Luzern - 1 (Grenzhof)
Sa 02.05.2020
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207447
Aengelgehr, Altbüron - 2
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207399
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211975
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110685
Linden, Gunzwil - 1
19:15
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167880
Sportplatz Bühlwäldli, Nottwil - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206868
Linden, Gunzwil - 1
So 03.05.2020
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176750
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206998
Linden, Gunzwil - 1
Fr 08.05.2020
20:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152179
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
20:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176754
Linden, Gunzwil - 1
Sa 09.05.2020
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207407
Sportzentrum Schlossfeld, Willisau - BBZ
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207448
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206874
Seebli, Knutwil - 1
So 10.05.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167885
Linden, Gunzwil - 1
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207006
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211984
Linden, Gunzwil - 1
14:30
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110690
Eizmoos, Cham - 1
Fr 15.05.2020
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152187
Linden, Gunzwil - 1
19:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188455
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
19:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188413
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
20:30
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188394
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
21:00
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 50+ II / - / Gruppe 1
Spielnummer 188293
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 16.05.2020
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207408
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167887
Aengelgehr, Altbüron - 1
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207457
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110700
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206877
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211986
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
So 17.05.2020
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207009
Linden, Gunzwil - 1
14:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176759
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Fr 22.05.2020
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152188
Linden, Gunzwil - 1
Sa 23.05.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110703
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207459
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207417
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211993
Linden, Gunzwil - 1
So 24.05.2020
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206885
Gass, Zell - Gass
FC Gunzwil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 167894
Linden, Gunzwil - 1
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207019
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
11:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176765
Linden, Gunzwil - 1
Fr 05.06.2020
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 152197
Linden, Gunzwil - 1
Sa 06.06.2020
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207419
Sportanlage Letten, Sins - 1
15:30
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207466
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110715
Linden, Gunzwil - 1
20:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206886
Linden, Gunzwil - 1
So 07.06.2020
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176768
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen)
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207020
Linden, Gunzwil - 1
14:00
Meisterschaft 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 211997
Gutmoos, Grosswangen - Gutmoos
Sa 13.06.2020
15:00
FC Gunzwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 207470
Moosmättili, Schüpfheim - 1
15:30
FC Gunzwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 207426
Linden, Gunzwil - 1
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110716
Linden, Gunzwil - 1
So 14.06.2020
11:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176776
Linden, Gunzwil - 1
13:00
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207031
Linden, Gunzwil - 1
Sa 20.06.2020
18:00
FC Gunzwil
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 110729
Wartegg, Luzern - 1 (Kunststoffrasen)
20:15
FC Gunzwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 207033
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1