Verein

Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
10:00
FC Hitzkirch a
6
1
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Risch, Ebikon - 2 (Risch)
11:00
FC Hitzkirch c
4
8
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Chärnsmatt, Rothenburg - II (Kunststoffrasen)
11:45
FC Hitzkirch a
4
6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
13:30
FC Hitzkirch b
0
17
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Hitzkirch c
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 18
Sportanlage Seeland, Sempach - 2
15:00
FC Hitzkirch a
0
9
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Eizmoos, Cham - 1
15:15
FC Hitzkirch b
3
5
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
18:00
FC Hitzkirch
5
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
18:00
FC Hitzkirch 2
1
2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Hitzkirch 3
2
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
So 21.10.2018
15:00
Team Seetal
4
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
Mo 22.10.2018
18:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
Mi 24.10.2018
20:00
Team Seetal (CCJL B)
Junioren B - Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 514665
Ruopigen, Littau - 1
Fr 26.10.2018
20:30
FC Hitzkirch
Meisterschaft Senioren 30+ Regional / - / Gruppe 6
Spielnummer 163692
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - D (Untergersag)
Sa 27.10.2018
10:45
FC Hitzkirch c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 193457
Ruopigen, Littau - Kunststoffrasen (2)
12:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 191878
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
12:00
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 190692
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
13:30
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 192196
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
14:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 190461
Löösch, Adligenswil - 2 (Kunststoffrasen)
15:00
FC Hitzkirch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 191249
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
16:00
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 195314
Hofmatt, Meggen - 1
17:00
Team Seetal
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 189635
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
17:30
FC Hitzkirch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 156326
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
19:00
FC Hitzkirch 2
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 157791
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
20:00
FC Hitzkirch 3
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 161004
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)