Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Rothenburg 111100(7)49:11+3833 
2.FC Meggen11812(17)33:23+1025 
3.ESC Erstfeld11713(12)27:14+1322 
4.FC Ebikon11713(15)31:18+1322 
5.FC Adligenswil11533(18)27:19+818 
6.FC Horw11533(32)24:17+718 
7.SC Buochs 11515(22)24:27-316 
8.FC Küssnacht a/R 111425(20)25:28-314 
9.FC Hitzkirch 11317(22)17:24-710 
10.FC Alpnach 11137(25)16:27-116 
11.Hildisrieder SV 111010(16)7:30-233 
12.FC Hergiswil II111010(30)9:51-423 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Knutwil9711(4)30:15+1522 
2.FC Triengen9612(12)39:23+1619 
3.FC Wauwil-Egolzwil9603(11)22:12+1018 
4.FC Sempach9513(10)20:20016 
5.FC Hochdorf a9513(10)18:19-116 
6.Eibuselection CF9324(7)20:24-411 
7.FC Luzern9324(28)13:21-811 
8.FC Sins a9135(3)17:24-76 
9.FC Eschenbach II9126(12)14:24-105 
10.FC Hitzkirch 29036(14)14:25-113 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Adligenswil/Meggen a11803(6)34:16+1824 
2.Team Seetal11713(2)47:18+2922 
3.FC Rotkreuz a11713(29)44:23+2122 
4.Rottal Selection11704(1)23:21+221 
5.SC Cham a11632(8)28:17+1121 
6.SG Schwyz/Ibach11515(2)29:18+1116 
7.FC Aegeri11515(7)38:33+516 
8.FC Rothenburg a11434(4)22:23-115 
9.SC Goldau11416(17)28:39-1113 
10.Team Region Entlebuch I11317(8)21:36-1510 
11.SG Malters/Wolhusen a11218(9)23:46-237 
12.Team Obwalden11119(6)12:59-474 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 09.11.2019
FC Hünenberg b
FC Willisau b
4
1
Eich/Hildisrieden
FC Hitzkirch
3
0
F

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen B-Futuro 29900(4)42:9+3327 
2.Eich/Hildisrieden9801(1)55:16+3924 
3.SC Cham b9612(5)44:15+2919 
4.FC Hochdorf9513(3)38:22+1616 
5.FC Eschenbach9414(4)36:26+1013 
6.FC Willisau b9306(2)39:46-79 
7.FC Sins/Dietwil b9306(6)25:46-219 
8.Zug 94 c9225(9)22:28-68 
9.FC Hünenberg b9126(4)14:32-185 
10.FC Hitzkirch9018(10)6:81-751 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9720(3)40:11+2923 
2.FC Gunzwil a9720(7)45:10+3523 
3.FC Hitzkirch a9621(5)37:20+1720 
4.FC Sempach a9423(0)22:18+414 
5.SC Reiden a9324(1)21:17+411 
6.SG Malters/Wolhusen a9315(1)30:27+310 
7.FC Sursee a9306(0)30:41-119 
8.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil a9306(2)21:38-179 
9.Team Wiggertal I9216(4)15:36-217 
10.FC Rothenburg b9108(0)16:59-433 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SK Root101000(2)86:9+7730 
2.Team Surental b10712(2)77:23+5422 
3.FC Baar b10703(0)56:41+1521 
4.FC Sins/Dietwil b10703(2)88:28+6021 
5.FC Ebikon b10613(3)42:24+1819 
6.FC Eschenbach b10505(3)53:45+815 
7.FC Meggen10505(7)34:38-415 
8.FC Adligenswil10307(0)31:53-229 
9.FC Hitzkirch b10208(3)37:75-386 
10.FC Aegeri c10109(2)7:111-1043 
11.SC Schwyz a10109(6)20:84-643 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Luzern FE-1210100066:12+5430 
2.FC Sempach a1070334:18+1621 
3.FC Hochdorf a1062242:15+2720 
4.FC Rothenburg a1053234:20+1418 
5.SC Eich a1052326:29-317 
6.FC Eschenbach a1040631:28+312 
7.Zug 94 Da / FE-121040633:31+212 
8.FC Ebikon a1031627:47-2010 
9.FC Adligenswil a1030724:55-319 
10.SC Kriens b1022620:44-248 
11.FC Hitzkirch a1010913:51-383 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Hitzkirch b990052:7+4527 
2.FC Hochdorf b980157:10+4724 
3.FC Ebikon b970248:21+2721 
4.Hildisrieder SV a960351:19+3218 
5.FC Eschenbach b950425:35-1015 
6.FC Adligenswil b940531:27+412 
7.FC Dietwil930621:54-339 
8.SC Emmen d920719:48-296 
9.FC Sempach c910813:46-333 
10.SC Kriens e900914:64-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Hitzkirch c861133:16+1718 
2.SC Eich b843142:21+2114 
3.FC Buttisholz c842235:18+1713 
4.FC Grosswangen-Ettiswil b832318:32-1410 
5.FC Ruswil b831428:36-89 
6.FC Hochdorf d821518:24-66 
7.FC Rothenburg c821527:34-76 
8.SC Emmen e821530:50-206 
9.FC Emmenbrücke cR 80800:000 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 08.11.2019
FC Willisau a
FC Eschenbach a
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 09.11.2019
SC Obergeissenstein c
FC Gunzwil b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23

Sa 02.11.2019
FC Buttisholz b
FC Eschenbach b1
*
*
FC Sins d
HSV Michelsamt E-Selection
*
*
FC Hochdorf c
SK Root b
*
*
FC Hitzkirch c
FC Littau d
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Altbüron-Grossdietwil 9810(8)42:8+3425 
2.FC Littau9801(6)44:12+3224 
3.Hildisrieder SV 9522(6)25:16+917 
4.FC Escholzmatt-Marbach9504(4)31:25+615 
5.FC Hitzkirch 9414(4)22:19+313 
6.FC Südstern b9315(8)24:31-710 
7.SC Reiden 9225(6)18:33-158 
8.FC Emmenbrücke b9225(19)20:39-198 
9.FC Grosswangen-Ettiswil 9216(8)18:31-137 
10.FC Knutwil/Triengen9108(3)10:40-303